Автор Тема: Карандей Жанна Валентиновна  (Прочитано 18882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А моя подруга рожала у Жанны Валентиновны, очень довольна

Оффлайн Екатерина.RU

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Re: Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #1 : 16:25, 24.11.2008 »
Мы с мужем рожали в этом роддоме........ 9-го сентября 2008года в 2-а часа ночи появилась наша Варюша........ Роды прошли отлично........, ни разрывов, ни надрезов мне не делали, хотя наша зайка родилась 3,725кг и 58см., и длились не долго(как в учебнике -около 8-ми часов)...... Мы очень благодарны Карандей Жанне Валентиновне - прекрасный специалист и очень заботливый врач........ Второго ребеночка только к ней поедим рожать!!!

Оффлайн NikaAssol

  • замечательная мамочка, жена и фотограф
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • "ФотоНика"
Re: Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #2 : 11:46, 22.09.2009 »
3 сентября 2009 г рожала в шестёрке под чутким руководством Жанны Валентиновны. всё прошло хорошо . рожала с мужем. всё понравилось, считаю это заслугой врача.  b_flowers

Оффлайн Мама Наташа

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re: Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #3 : 09:36, 06.05.2010 »
 Мы родились у Карандей Жанны Валентиновны - Очень приятная женщина! Приезжали за два дня до родов - мне уже надоело всё, поскорей бы, говорю, домой не поеду, стимулируйте! А она так мягенько говорит: рано ещё, детка ещё не хочет, оно нам надо - торопить малыша? будем ждать! Через два дня родилась наша доча Сама за два часа (4100, 56 см.). Доктор приятная, без суеты, выпендрёжа и сгущения красок. Приходила к нам после родов, на манюню любовалась.
 Ещё одна моя знакомая родила у неё же дочку, довольна. А дома в Авдеевке ей только кесарево предлагали (у них двойное обвитие оказалось).

flower

  • Гость
Re: Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #4 : 22:10, 31.05.2010 »
я тоже рожала у Жанны Валентиновны.
Осталась довольна, прошло все замечательно. :)

Оффлайн Soleil

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re: Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #5 : 14:01, 09.08.2010 »
О! и моя подруга у нее рожала...тоже довольна. Да и сам роддом симпатичнее, чем наша тройка...

Оффлайн Olga

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 79
  • мама супер-мальчика)
Re:Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #6 : 12:02, 06.10.2010 »
Моя подруга рожала у нее. Может конечно это был частный такой случай, НО...
1. ей вызывали роды, хотя ПДР всего на 1 день запоздал и не делали узи малышки по поводу её состояния
2. ребенка сама Жанна рекомендовала докормить смесью и продала подруге 2 баночки хуманы!!!лично!!
3. малышке совали соску!!!!! не знаю, кто конкретно, но точно врачи! girl_impossible

хотя справедливости ради нужно заметить, что подруга родами и врачем довольна, и про все вышеперечисленное рассказывала с удовлетворением  girl_sigh

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Re:Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #7 : 16:11, 06.10.2010 »
 как специалист по родам -хороший врач. девочки, хороший. со всеми связанными с родами ньюансами.
другое дело, акушерка, которая будет принимать роды. наверное, стоит уточнить у врача о ее "мастерстве".

Оффлайн gannanik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #8 : 14:05, 24.01.2011 »
Подскажите телефон Жанны Валентиновны.Очень хочу к ней )))

Оффлайн Valentinka-ya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #9 : 11:07, 25.03.2011 »
Девченки, кто знает мобильный Жанны Валентиновны? Заранее спасибо)))

DaVincho

  • Гость
Re:Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #10 : 14:51, 10.11.2011 »
МЫ РОДИЛИСЬ 19-ГО МАЯ 2010ГОДА ..БЛАГОДАРЯ ЖАННОЧКЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ. ДЕЛАЛИ ВНЕПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО-НОЧЬЮ. ВСЁ ПРОШЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНООО..О ВРАЧК И ПЕРСОНАЛЕРОДДОМЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. babochka3146 :curtsey: :thumbup:

DaVincho

  • Гость
Re:Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #11 : 14:52, 10.11.2011 »
Девченки, кто знает мобильный Жанны Валентиновны? Заранее спасибо)))
0506023037-ЖАННА ВАЛЕНТИНОВНА

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
Re:Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #12 : 19:01, 23.12.2011 »
на днях я попала в больницу №6 и врачем у меня была Жанна Валентиновна...девочки,я не просто довольна ею как специалистом, я буквально в восторге! в мае мне по срокам рожать (дай Бог чтоб все было нормально) и я хочу только с ней! месяц назад загремела в больницу с нервным срывом,меня определили в мою районную №24 и что вы думаете? ко мне в палату (а я одна была) заходили в лучшем случае 2 раза в день и то под вечер я сама находила медсестру дабы она померяла мне давление и дала таблетку (очень страдала пониженным давлением) и мне делали угол анальгин+демидрол, сказали что цитрамона нет!!! видители каждая беременная должна самостоятельно его с собой иметь!!! да и абстоновка меня не впечатлила, как-то хмуро все, никаких условий!!!!!!!!!!!!!!!  в бол№6 меня приятно порадовала и чистота, обстановка, условия для личной гигиены, и наконец мед.персонал! все доброжелательные и отзывчивые! в палату ко мне заходили каждый час,меряли температуру и давление,интересовались состоянием, а Ж.В. проявила себя как строгий,но очень квалифицированный,отзывчивый специалист!!!! вообщем я довольна!

Оффлайн olya222

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #13 : 09:07, 29.01.2012 »
Всем привет!!!! 23.01.12 родился наш сыночек, благодаря Жанне Валентиновне.........Это врач от Бога, мы очень ей признательны и благодарны!!!!!Очень порядочная, выдержанная, не многословная........совершенно слуайно с ней познакомилась, прибыла на 36 недели беременности в больницу №6 на консультацию к  Жанне Валентиновне..и в этот же день она меня положила в больницу по моему состоянию здоровья из-за очень высокого давления и не очень хороших анализов мочи.....очень чутко все выходные приезжала и следила за моим состоянием здоровья, давала еще шанс родить самостоятельно, но пришлось срочно спасать и ребенка и меня. Кесарево прошло очень оперативно. организованно и на 5 день я уже была дома счастливой мамой!!!!!!!!!!!!Очень благодарна мед. персоналу. очень внимательные и заботливые медсестры и врачи, оказывали помощь и заботу, внимание. Дай Бог всем здоровья в такой сложной работе......А к Жанне Валентиновне мы прийдем еще рожать второго!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ollik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Карандей Жанна Валентиновна
« Ответ #14 : 09:00, 08.02.2012 »
Я родила доченьку в октябре 2009 у Жанны Валентиновны. Я мама не молодая, и некоторые проблемки были, но благодаря тому, что Жанна Валентиновна сохраняла спокойствие и поддерживала (морально и физически  :ap: ), все прошло замечательно! Прекрасный врач, хороший человек! большое ей спасибо!