Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:44, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карандей Жанна Валентиновна  (Прочитано 12400 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 14:22, 18.02.2008 »

А моя подруга рожала у Жанны Валентиновны, очень довольна

Реклама на сайте
    Екатерина.RU
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 16:25, 24.11.2008 »

Мы с мужем рожали в этом роддоме........ 9-го сентября 2008года в 2-а часа ночи появилась наша Варюша........ Роды прошли отлично........, ни разрывов, ни надрезов мне не делали, хотя наша зайка родилась 3,725кг и 58см., и длились не долго(как в учебнике -около 8-ми часов)...... Мы очень благодарны Карандей Жанне Валентиновне - прекрасный специалист и очень заботливый врач........ Второго ребеночка только к ней поедим рожать!!!
    NikaAssol
    замечательная мамочка, жена и фотограф
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

"ФотоНика"

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #2 : 10:46, 22.09.2009 »

3 сентября 2009 г рожала в шестёрке под чутким руководством Жанны Валентиновны. всё прошло хорошо . рожала с мужем. всё понравилось, считаю это заслугой врача. 
    Мама Наташа
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 08:36, 06.05.2010 »

Мы родились у Карандей Жанны Валентиновны - Очень приятная женщина! Приезжали за два дня до родов - мне уже надоело всё, поскорей бы, говорю, домой не поеду, стимулируйте! А она так мягенько говорит: рано ещё, детка ещё не хочет, оно нам надо - торопить малыша? будем ждать! Через два дня родилась наша доча Сама за два часа (4100, 56 см.). Доктор приятная, без суеты, выпендрёжа и сгущения красок. Приходила к нам после родов, на манюню любовалась.
     Ещё одна моя знакомая родила у неё же дочку, довольна. А дома в Авдеевке ей только кесарево предлагали (у них двойное обвитие оказалось).
    flower
    Гость
    « Ответ #4 : 21:10, 31.05.2010 »

я тоже рожала у Жанны Валентиновны.
    Осталась довольна, прошло все замечательно. :)
    Soleil
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #5 : 13:01, 09.08.2010 »

О! и моя подруга у нее рожала...тоже довольна. Да и сам роддом симпатичнее, чем наша тройка...
    Olga
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

мама супер-мальчика)

• Награды маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 11:02, 06.10.2010 »

Моя подруга рожала у нее. Может конечно это был частный такой случай, НО...
    1. ей вызывали роды, хотя ПДР всего на 1 день запоздал и не делали узи малышки по поводу её состояния
    2. ребенка сама Жанна рекомендовала докормить смесью и продала подруге 2 баночки хуманы!!!лично!!
    3. малышке совали соску!!!!! не знаю, кто конкретно, но точно врачи!

хотя справедливости ради нужно заметить, что подруга родами и врачем довольна, и про все вышеперечисленное рассказывала с удовлетворением 
    undine
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Ира

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 15:11, 06.10.2010 »

как специалист по родам -хороший врач. девочки, хороший. со всеми связанными с родами ньюансами.
    другое дело, акушерка, которая будет принимать роды. наверное, стоит уточнить у врача о ее "мастерстве".
    gannanik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #8 : 14:05, 24.01.2011 »

Подскажите телефон Жанны Валентиновны.Очень хочу к ней )))
    Valentinka-ya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 11:07, 25.03.2011 »

Девченки, кто знает мобильный Жанны Валентиновны? Заранее спасибо)))
    DaVincho
    Гость
    « Ответ #10 : 14:51, 10.11.2011 »

МЫ РОДИЛИСЬ 19-ГО МАЯ 2010ГОДА ..БЛАГОДАРЯ ЖАННОЧКЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ. ДЕЛАЛИ ВНЕПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО-НОЧЬЮ. ВСЁ ПРОШЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНООО..О ВРАЧК И ПЕРСОНАЛЕРОДДОМЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. babochka3146 curtsey thumbup
    DaVincho
    Гость
    « Ответ #11 : 14:52, 10.11.2011 »

Девченки, кто знает мобильный Жанны Валентиновны? Заранее спасибо)))
    0506023037-ЖАННА ВАЛЕНТИНОВНА
    Юдина
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)

• « Ответ #12 : 19:01, 23.12.2011 »

на днях я попала в больницу №6 и врачем у меня была Жанна Валентиновна...девочки,я не просто довольна ею как специалистом, я буквально в восторге! в мае мне по срокам рожать (дай Бог чтоб все было нормально) и я хочу только с ней! месяц назад загремела в больницу с нервным срывом,меня определили в мою районную №24 и что вы думаете? ко мне в палату (а я одна была) заходили в лучшем случае 2 раза в день и то под вечер я сама находила медсестру дабы она померяла мне давление и дала таблетку (очень страдала пониженным давлением) и мне делали угол анальгин+демидрол, сказали что цитрамона нет!!! видители каждая беременная должна самостоятельно его с собой иметь!!! да и абстоновка меня не впечатлила, как-то хмуро все, никаких условий!!!!!!!!!!!!!!!  в бол№6 меня приятно порадовала и чистота, обстановка, условия для личной гигиены, и наконец мед.персонал! все доброжелательные и отзывчивые! в палату ко мне заходили каждый час,меряли температуру и давление,интересовались состоянием, а Ж.В. проявила себя как строгий,но очень квалифицированный,отзывчивый специалист!!!! вообщем я довольна!
    olya222
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 09:07, 29.01.2012 »

Всем привет!!!! 23.01.12 родился наш сыночек, благодаря Жанне Валентиновне.........Это врач от Бога, мы очень ей признательны и благодарны!!!!!Очень порядочная, выдержанная, не многословная........совершенно слуайно с ней познакомилась, прибыла на 36 недели беременности в больницу №6 на консультацию к  Жанне Валентиновне..и в этот же день она меня положила в больницу по моему состоянию здоровья из-за очень высокого давления и не очень хороших анализов мочи.....очень чутко все выходные приезжала и следила за моим состоянием здоровья, давала еще шанс родить самостоятельно, но пришлось срочно спасать и ребенка и меня. Кесарево прошло очень оперативно. организованно и на 5 день я уже была дома счастливой мамой!!!!!!!!!!!!Очень благодарна мед. персоналу. очень внимательные и заботливые медсестры и врачи, оказывали помощь и заботу, внимание. Дай Бог всем здоровья в такой сложной работе......А к Жанне Валентиновне мы прийдем еще рожать второго!!!!!!!!!!!
    Ollik
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 09:00, 08.02.2012 »

Я родила доченьку в октябре 2009 у Жанны Валентиновны. Я мама не молодая, и некоторые проблемки были, но благодаря тому, что Жанна Валентиновна сохраняла спокойствие и поддерживала (морально и физически  ap ), все прошло замечательно! Прекрасный врач, хороший человек! большое ей спасибо!
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: