Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
08:11, 19.07.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Naduwa (32)
Skifiya (32)
ok_sana_07 (33)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карандей Жанна Валентиновна  (Прочитано 13606 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 14:22, 18.02.2008 »

А моя подруга рожала у Жанны Валентиновны, очень довольна
    krizia
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 00:20, 15.03.2012 »

Добрый вечер. Рожала у Карандей Жанны Валентиновны. Буду немногословна-ВРАЧ ОТ БОГА.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #17 : 21:16, 30.09.2012 »

Девченочки а кто по цене может с ориентировать?
    Businka2386
    Гость
    « Ответ #18 : 15:21, 30.10.2012 »

Добрый вечер. Рожала у Карандей Жанны Валентиновны. Буду немногословна-ВРАЧ ОТ БОГА.

Если не секрет сколько обошлись роды?
    Юдина
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #19 : 10:49, 08.11.2012 »

2500 грн, если кесарево, то плюс 1000.
    anek2013
    Гость
    « Ответ #20 : 14:37, 16.08.2013 »

Карандей Ж.В. - это врач от бога!
    Родила я у неё мальчика 21 февраля 2012 года. За остальными детками - поеду только к ней.
    У меня была Приэмплаксия средней степени тяжести с 27 недель беременности, в трёх роддомах мне говорили, что 100% кесарево, одна Карандей сказала, что будем рожать сами, так как матка хорошая, раскрытие уже почти на 4 пальца, а если не получится - поедим на внеплановое кесарево.
    Забрала она меня в родзал  в 8 утра, а родила я в 9:17 утра.

anek2013
    Гость
    « Ответ #21 : 21:46, 20.08.2013 »

Если не секрет сколько обошлись роды?

Нам 1500 грн. обошлись+палата
    ESMixa
    Гость
    « Ответ #22 : 16:31, 06.11.2013 »

Рожала я у Жанны Валентиновны 3 июля 2013 года. Врач понравился. Профессионал с большой буквы! До родов 2 раза встречались. На последнем узи, кстати делала в этом же роддоме, моему малышу поставили диагноз "эхогенное включение в желчном пузыре". Напугали меня сильно. Я вся изнервничалась. Жанна Валентиновна посоветовала мне проконсультироваться у Краснова в Геноме. Оказалось, не все так страшно))) После родов все у ребенка нормализовалось. А еще приятно удивило то, что приехав к ней на консультацию через 2 мес после родов, она спросила как желчный малыша? Т.е. врач помнит историю своих пациентов. Это радует)))) ay
    У меня начали отходить воды в 7 вечера 3 июля. Я позвонила ЖВ, она сказала ехать в роддом. После того как меня осмотрели в приемном покое и все таки решили, что я рожаю, т.к. схваток не было, врачи сами созвонились с ЖВ и она вскоре приехала. Родила я в 2 часа ночи 4 июля)))  t6207 t6211 Порвалась совсем немного, но тут наверное даже не от врача,а от акушерки больше зависит. После родов меня так же вела ЖВ, тоже ничего плохого не могу сказать.
    А теперь о стоимости: ЖВ мы заплатили 3 000 грн+ палата 150 грн/сут+ медикаменты в род зал приб. 500 грн. Кстати за род зал мы не платили, это все вошло в 3000 грн, точно так же как и не платили неонатологам.
    Общее впечатление о роддоме- положительное
    lavr
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 08:50, 11.04.2014 »

Всем доброго дня! Подскажите кто недавно рожал у Карандей Жанны Ивановны, сколько обошлись роды?! Заранее спасибо за ответ!
    Svetlashasb
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 12:01, 21.12.2015 »

Девчонки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Жанны Валентиновны!!!
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Активист форума Телеман форума Победитель номинации "Позитив года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #25 : 13:46, 21.12.2015 »

Девчонки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Жанны Валентиновны!!!
    в личку пишу
    Svetlashasb
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 15:12, 21.12.2015 »

Спасибо большое
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: