Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:13, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подоляка Дмитрий Владимирович  (Прочитано 7449 раз)
Milawka
Крошка
Офлайн Офлайн

Юлия

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « : 20:38, 07.10.2008 »

Подоляка Дмитрий Владимирович- хороший врач,спокойный уравновешенный мужчина :)

Реклама на сайте
    Daria
    Награды: "Малыш Июля 2009"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 16:15, 09.10.2008 »

Подоляка Дмитрий Владимирович- хороший врач,спокойный уравновешенный мужчина :)
    Но видец у него....пугающий. Шкаф с бородой secret
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 10:30, 05.11.2008 »

Да видок у него еще тот!!!  Только когда пообщаешься с ним - совсем другое впечатление  :) Все у него лапочки, деточки, очень приятный доктор!!!  [img]http://www.kolobok.us/smi
    Я правда еще не решила где и у кого рожать... :o Но говорят что лучше там, где состояла на учете, а я стала в троике...
    Bege
    Гость
    « Ответ #3 : 13:49, 29.11.2009 »

А я с ним сталкивалась как с потенциальным хирургом. Впечатление очень негативное: за неделю договорились о встрече, в кабинета провела не более 3 минут, облил грязью предыдущее лечение своего же коллеги (Друпп Ю.Г.), даже не прочитал УЗИ (просто секунду повертел в руках), выдал дикий список предоперационных анализов (в последующем, в НИИ планирования семьи анализов в половину меньше назначили) и отправил сдавать вышеуказанные анализы. ВСЕ! Да, при этом что-то искал в компе и с коллегой разговаривал о стройматериалах (!)  ВНИМАНИЯ И УЧАСТИЯ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ НОЛЬ! Я вышла в слезах!
    Valeri
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 23:12, 14.01.2010 »

Непрофесиионал!!!! Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в роддоме мою малышку заразили синегнойной инфекцией! Так что девочки- у кого кесарево будьте осторожны!!!!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 00:09, 15.01.2010 »

А в чём врача конкретно обвиняете. Голословные такие отзывы можно кидать на кого хочешь.
    Valeri
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 11:42, 15.01.2010 »

Я была в очень тяжелом состоянии, провела 5 дней в реанимации, и ежедневно он приводил смотреть на меня консилиумы из 3-4 врачей чтобы наконец-то решиться на кесарево. Я отекла вся, ребенок 5 дней задыхался. Когда у меня отказали почки- а все к этому и шло,он экстренно решил сделать мне кесарево в 22 ч. причем я в 18 ч. заходила и жаловалась что мне плохо и ребенок как то странно себя ведет, и просила прокесарить, он сказал что еще не время и можно кушать и ложиться спать... Я так и сделала, а в 20ч. дежурный врач сообщил ему по телефону что мне совсем ужасно... Подняли на ноги опербригаду и сделали операцию, причем перед этим с промыванием желудка....Кто это делал знает что это такое... Ребенок перенес огромную гипоксию, теперь постоянно наблюдаемся у невролога, и этого всего можно было бы избежать, прокесари он меня в тот день когда я поступила в больницу, а он ждал естественных родов, хотя до них было еще 2 недели!!!! Кесарево сделали в чистый четверг... до пасхи по его словам я бы не дотянула....А потом еще год мы лечили синегнойку- это внутрибольничная смертельная инфекция. Будьте здоровы и счастивы:)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 13:54, 15.01.2010 »

А кто наблюдал вашу Б? Как она протекала? Страшное дело, конечно. Почему он не решался на кесарево, непонятно как-то. Он что-то гооврил?
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

• Награды более 1000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #8 : 13:04, 28.01.2010 »

у меня знакомая родила в субботу у этого врача девочку,всё прошло замечательно))врач ей очень понравился.Знакомая сама заканчивает на акушера-генеколога,очень придирчива и прямолинейна,так что к выбору врача подходила серьёзно))
    kasatka
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 08:42, 24.03.2010 »

Дмитрий Владимирович - очень хороший врач, делал мне кесарево сечение, я осталась очень довольна, внимательный и спокойный мужчина.
    marusya-krasotka
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 11:02, 10.10.2011 »

Отличный врач делал мне лапораскапию, у меня была внематочная, (при чем в 6 больнице целый месяц не могли определить что это внематочная, а потом сказали что нужно удалять трубу) трубу сохранил. Спасибо ему огромное.
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #11 : 13:29, 06.06.2012 »

Сегодня столкнулась с ним в роддоме,первый раз увидела.Он мне наоборот доверие какое то внушил как врач.Подошёл спросил как дела.потом ещё что то мы с ним пошутили.А вид отличный у него вот так настоящий мужчина,высокий и сильный, а не хлюпик которого самого спасать от любой беды нужно. thumbup
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 10:50, 14.06.2012 »

девочки а кто то может дать номер врача?  хочу поехать познакомиться
    деремеха
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 13:59, 19.06.2012 »

Лежала в 3ке на сохранении,долго. :(Видела много чего. :be:Он мне понравился очень.Оперировал несколько девушек,что со мной лежали.Очень внимателен к пациентам.Роды принимать,как он сам говорил,не очень то любит,а вот как хирург - первоклассный специалист.По крайней мере в 3ку только к нему пошла б (хоть и все врачи там хорошие).
    ***INNA***
    Гость
    « Ответ #14 : 10:47, 11.06.2014 »

Подоляка Дмитрий Владимирович - врач хороший! Сейчас мало таких... 7 лет назад рожала у него первого ребёнка. Всё прошло хорошо, не смотря на то, что половину беременности провела в больнице с "угрозой". Роды у меня начались ночью (в 00:30 отошли воды). Пришлось сразу звонить врачу. Примерно к 03:00 ночи уже были в роддоме. Дмитрий Владимирович всё время был с нами на связи. Хоть и в ту ночь, поспать мы ему не дали, отношение всё равно было хорошим. Роды принял профессионально (перед родами стоял вопрос о кесареве), родила сама с его помощью. Врач хороший, добрый. Сейчас собираюсь к нему на лапароскопию. Если всё будет хорошо, пойду и второго ребёнка к нему рожать!!!
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: