Автор Тема: Архипенко Тамара Петровна  (Прочитано 15056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pixie

  • Гость
Рожать планирую у Архрпенко Тамары Петровны.. 3 больница. Она принимала роды у моей сетрички, так что и я туда... по наследству))

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Архрпенко Тамара Петровна
« Ответ #1 : 09:26, 22.05.2008 »
кто-нибудь занет в тройке Архипенко Тамару Петровну? ;)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Архрпенко Тамара Петровна
« Ответ #2 : 13:34, 27.05.2008 »
кто-нибудь занет в тройке Архипенко Тамару Петровну? ;)
Моя знакомая у нее рожала, вроде нормально

An4ous

  • Гость
Re: Архрпенко Тамара Петровна
« Ответ #3 : 17:25, 24.11.2008 »
Нарешті маю хвилинку написати про пологи в Трійці.Мені пологовий будинок сподобався(правда я в інших не була,щоб порівняти).Пологи приймала Тамара Петрівна,людина-як раз для мене,не сюсюкала,а просто морально підтримувала,краще сказати тримала,бо я в певний період просто почала засинати(народила о 01,10 ночі).Народжувала я в1-му пологовому,кімната не велика,але дуже затишна,фітбол,шведська стінка,стільчик.Медикаменти приблизно на 160грн по списку,про який згадували вище.Запропонували вибрати палату,ми обрали напівлюкс(2-є в палаті):2 ліжка,2 пеленальні столи,холодильник,2 тумбочки,столик,шафа,умивальник.Туалет був прямо навпроти,тож його відстутніст в палаті абсолютно не напрягала.Вартість палати 50грн в день.Я не сідала після пологів,то ж зі мною була мама,з відвідувачами теж не виникло проблем.Дитячі лікари приходили без нагадувань,але зміни між собою різняться,одні розповідають самі,інших треба запитувати про все,що цікавить.Дитячим нічого не платили.ВІд урочистої виписки можна відмовитися,попередивши,хоча б за годину,коли будете йти,що вам нічого не треба.Вони там дещо нагловаті,але ми виписувалися о 15,00,то ж вони вже грошей назбирали і абсолютно не оприлися))))

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Архрпенко Тамара Петровна
« Ответ #4 : 13:54, 02.02.2009 »
Ань, а где найти твою Тамару Петровну, как она выглядит? Я вот о ней подумываю и о Беленко.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Архрпенко Тамара Петровна
« Ответ #5 : 14:03, 02.02.2009 »
Тогда Хелп! Нужны телефоны Беленко Игоря Витальевича и Архипенко Тамары Петровны. И еще, а в 32 недели уже уместно беспокоить по поводу родов?

An4ous

  • Гость
Re: Архрпенко Тамара Петровна
« Ответ #6 : 14:09, 02.02.2009 »
Я працювала за 300метрів від трійки,то ж спочатку сходила дізналась,коли зміна у Тамари Петрівни,а тоді прийшла на зустріч,а тоді дзвонила питала,коли прийти можна.Вона якщо вільна то на третьому поверсі в ординаторській сидить(я приходила з 12-13).Вона невисока,рудоволоса(принаймні такою була три місяці тому),десь приблизно 50 років,з таким гучним голосом


Оффлайн ЧЕТВЕРГ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Архрпенко Тамара Петровна
« Ответ #7 : 11:13, 23.11.2009 »
и я у неё рожала-ооочень довольна,она со мной как со своим ребенком возилась,а после выписки ещё и консультировала меня по телефону по разным вопросам,и домой к нам даже приезжала :)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re: Архрпенко Тамара Петровна
« Ответ #8 : 16:39, 27.01.2010 »
Я  у нее на сохранении была,очень хорошая,внимательная.

brundi15

  • Гость
Re: Архрпенко Тамара Петровна
« Ответ #9 : 13:34, 16.04.2010 »
Я рожала у Архипенко Тамары петровны, всем осталась довольна, за вторым, когда надумаем тоже к ней пойду!

Оффлайн Tanjja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Архрпенко Тамара Петровна
« Ответ #10 : 12:46, 22.04.2010 »
Я лежала на сохранении и наблюдала со стороны за ТП! Она рыженькая, невысокая, приятная женщина! Внимательна к своим пациентам. После родов одной девочки, спрашивала мнение о ней, услышала в ответ: "Очень хорошо помогла на родах! Муж не успел приехать и ТП вместо него не отходила от меня!"

Оффлайн Rina

  • Награды: "Вот и весна!"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Донецк, Текстильщик
Re: Архипенко Тамара Петровна
« Ответ #11 : 10:20, 19.05.2010 »
Я рожала у Архипенко Тамары Петровны! Женщина - просто супер, после родов приходит все время, интересуется и тобой и ребеночком!!! И вообще, как уже говорили, относится к тебе, как к своей дочери: и за лекарствами сама сходит, и яблочки запечет! Я ОЧЕНЬ довольна ей осталась!!!!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re: Архипенко Тамара Петровна
« Ответ #12 : 17:11, 29.06.2010 »
Я рожала у Тамары Петровны, очень хорошая женщина и отличный специалист,у меня на выходных (а их тогда три дня было) отошли воды,  а в понедельник начались схватки, я очень стеснялась ей позвонить, думала "у человека же выходные, ей потом всю неделю работать, поеду во вторник утром", но я не дотерпела, а позвонили мы уже в 11 вечера, она выслушала и сказала мне ехать в больницу и сама тоже приехала, все оставшееся время она была со мной и всячески старалась облегчить боль, успокаивала и меня и свекровь, к 7 утра я уже родила, (что интересно врачи не разрешают звонить родственникам пока роды полностью не закончатся(пока не наложат швы и т.д.) Вообщем если я буду рожать второй раз, то я обязательно пойду опять к Тамаре Петровне Архипенко

Оффлайн murav4ik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Архипенко Тамара Петровна
« Ответ #13 : 10:51, 29.03.2011 »
я лежала на сохранении в тройке. От Тамары Петровны я в восторге!!!! Очень внимательная!!! Со мной девочка лежала, так она уже третьего мальчика у нее рожала, и говорит, что она- супер! Я теперь тоже хочу только к ней. Все, кто у нее рожают- довольны. Роды стоят 2500.Нервы у нее просто железные. До последнего с тобой в род. зале! Не бросает на других врачей, как некоторые. Для меня это очень важно!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Архипенко Тамара Петровна
« Ответ #14 : 10:53, 29.03.2011 »
я тоже у нее на сохранении лежала. Хорошая женщинка, как специалист вроде бы тоже хорошая.