Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:56, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Архипенко Тамара Петровна  (Прочитано 9566 раз)
Tany
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 12:42, 03.04.2011 »

Девочки, подскажите пожалуйста телефон Тамары Петровны, или как лучше с ней связаться
Vesnushka
Младенец
**
Офлайн Офлайн

Валерия, мама богатыря.

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #16 : 21:46, 09.04.2011 »

Рожала в январе у Архипенко. Очень понравилась как врач и как человек! Специалист с большой буквы и приятная женщина. После родов заходила каждый день и интересовалась как дела, как малыш себя чувствует. Сказала, что если нужна помощь, не стесняться и звонить ей в любое время вплоть до того, что она сама приедет и поможет!

За вторым только к ней)))

Девочки, подскажите пожалуйста телефон Тамары Петровны, или как лучше с ней связаться
    Лучше всего поехать в роддом и поговорить лично, она там каждый день, кроме выходных, с восьми утра и до четырех вечера стабильно! Третий этаж.
    Людмила Кукла
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 16:39, 21.02.2012 »

Рожала в августе 2009 у Тамары Петровны. Строгая,но мне кажется в этом деле сюсюкать и нельзя! Спасибо ей огромное за нашего карапуза!
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #18 : 20:55, 21.02.2012 »

А мне она не показалась строгой
    Dashka
    Гость
    « Ответ #19 : 19:50, 05.04.2013 »

Девочки скиньте как связаться с ней пожалуйста
    MarinaRad
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 12:49, 09.05.2013 »

И мне тоже номер тел. пожалуйста!!! ;)
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #21 : 14:56, 09.05.2013 »

Скинула
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #22 : 14:56, 09.05.2013 »

Скинула в личку
    Мама Кенга
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 15:33, 12.09.2013 »

Рожала у ТП в 2012 году.Полностью довольна.Она молодец.За вторым чадом тоже пойду к ней ay
    sonechka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 18:58, 08.01.2014 »

Я к Тамаре Петровне попала совершенно случайно.Рожать собиралась в 6-ой,но на 36 неделе у меня сильно заболел желудок,скорая привезла меня в 3 роддом,где мной занялась Тамара Петровна,она предложила мне лечь понаблюдаться,но я отказалась. Она меня осмотрела и отпустила с условием,что я ей вечером позвоню. Вечером у меня поднялась температура и я позвонила Тамаре Петровне,она договорилась с глав.врачом бол.Вишневского о моем обследование,и все 2 дня пока я болела она созванивалась со мной по несколько раз,после чего мы с ней попрощались,но я поняла что настолько отзывчевого,бескорысного и заботливого врача мне не найти и видимо сам Бог мне ее послал  aa Все прошло хорошо,делали кесарево,к слову сказать врачи и медсестры в тройке просто замечательные,заведующая отделением прекрасная женщина.Очень благодарна Тамаре Петровне - Врачу с большой буквы!!!!!!!
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #25 : 20:04, 08.01.2014 »

Я не могу выбрать между ней и беленко
    sonechka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 00:59, 09.01.2014 »

С Беленко не знакома,пишут что хороший врач и Тамара Петровна востребованы специалист thumbup решать вам)))
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 09:22, 09.01.2014 »

Моя сестра два раза рожала у беленко а я у Тамары Петровны,мне она понравилась,врач очень хорошая по знакомлюсь с беленко,определюсь тогда,муж хочет чтоб врач был мужчина,так как сам медик
    Valentinka28
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 09:46, 27.01.2014 »

Девочки, можно номер телефона? Мне в марте рожать...надо врача выбрать))) Спасибо!!!!
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #29 : 15:45, 27.01.2014 »

Девочки, можно номер телефона? Мне в марте рожать...надо врача выбрать))) Спасибо!!!!
    кинула в личку
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: