Автор Тема: Друпп Юрий Григорьевич  (Прочитано 95645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #180 : 17:17, 03.05.2013 »
Не знаю, с чем это связано, но с нами он вел себя совершенно адекватно, запаха от него я никакого постороннего не чувствовала и смотрел он меня на кресле(не в кабинете).  :bn: Правда, два раза на кушетке в кабинете живот слушал трубочкой, но я в этом ничего негииеничного не вижу :bn:
  Вот меня смущает, что "нельзя будить" - простите, так можно весь процесс проспать :hysteric: Ну, и "я сам возьму" :be: Может он ночью становится неадекватным? :bm: Ну, а если серьезно, то вас можно понять.  girl_sigh

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #181 : 17:33, 03.05.2013 »
как по мне, ночью ЮГ вполне адекватен, у меня воды отошли в 21,45,я ему звонила...он ночью приехал и рано утром сынуля  родился. ЮГ ночью приехал.

Оффлайн Natali4ka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #182 : 18:12, 03.05.2013 »
Я когда узнала что с сердечком моего малыша, узнавала у врачей как такое могло случится и отчего, мне обьяснили что чаще всего это происходит именно в родах, я описала свои роды и врач просто за голову взялся, сказал ну куда же ты смотрела, ведь и на курсах говорят какую правильно принят позу и прочее, в общем я была в бешенстве, и как любой человек винила конечно его, потом остыв поняла что сама хороша, никому я не нужна по хорошему и мой малыш тоже, я специально выждала год перед тем как оставить отзыв, сейчас уже капитально успокоилась и просто хочу что б девочки которые выбирают врача, имели полную картину на руках, что и как может быть (я в свое время перечитала все отзывы которые нашла на всех сайтах). Меня лично выбило из колеи то что мы платим немалые деньги за роды (ту сумму которую мы отдали ему я лично зарабатывала за месяц, и за такую же сумму за год до рождения ребенка неделю провела на Кипре) а все договоренности настолько условны, что чего именно ожидать узнаеш в последнюю минуту. Вообще говоря с моим характером я бы послала его еще в тот момент когда он ночью влетел в род зал и с очень неприятной интонацией повторял "Ну и где здесь рожающая женщина? ВОоот эта? Не вижу в упор никого рожающего!!!" Но схватки конечно не дали мне возможности ретироватся в другую больницу.   
Klounessa по поводу разрезов он конечно спрашивал моего разрешения, послеродового ухода- приходил каждое утро, я не писала о хорошем, хотя да неправа и внимание и посещения были. Но с другой стороны такого отношения я вообще никак не ожидала, да и в принципе отношение это второстепенное, главное за чем мы идем туда и платим немалые деньги - это родить здорового малыша, и когда из небрежного отношения вытекают такие последствия земля выбивается из под ног, ну все тут мамы и прекрасно понимают что я чувствовала и чувствую.   
Тот факт что акушерка которая была со мной ночью ничего от него  не увидит был ясен, и я специально отдельно попросила ей передать спасибо, когда узнала что не передал была разочарована и еще раз отблагодарила, но уже лично.
Swalps жаль что вам не удалось его ночью заставить наблюдать себя, возможно все прошло бы иначе, на ту акушерку которая его разбудила в ночь моих родов он так вызверялся что я побоялась что он ее прям тут и уволит, они наверно настолько пуганые что реально боятся его будить, даже когда есть видимые причины!!!
В общем девочки взвешивайте все за и против, и сами следите (хоть не всегда возмодно понять,но) если чтото вызывает у вас хоть какието сомнения Сразу его будите пусть смотрит, в конце концов вы за это платите, дадите больше если посчитаете нужным, но не давайте халатно к себе относится!
P.S.: жду второго малыша и не могу найти второго врача, может кто посоветует кого рассмотреть? Заранее Благодарна.   

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #183 : 21:20, 03.05.2013 »
как по мне, ночью ЮГ вполне адекватен, у меня воды отошли в 21,45,я ему звонила...он ночью приехал и рано утром сынуля  родился. ЮГ ночью приехал.
может вы в удачный месяц рожали и не было такого наплыва, так сказать, а то ноябрь после дня Св.Валентина урожайный )

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #184 : 21:51, 03.05.2013 »
может вы в удачный месяц рожали и не было такого наплыва, так сказать, а то ноябрь после дня Св.Валентина урожайный )
ag_smiley долго думала - при чем тут ноябрь и Д.Св. Валентина :dolf_ru_128: ag_smiley

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #185 : 22:31, 03.05.2013 »
все бывает, все мы люди, хотя я рожала ночью, никаких ношп и прочего не кололи, с часу где-то и до 6 утра с копейками, и потом приходил, и со швами все ок. сестра моя у него ночью в его ДР родила двойню, тоже без всяких закидонов с его стороны.
и это не тапок!!! ни в коем случае не тапок и не валенок, как и не кирпич  :-* просто тоже краткое описание процессов)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #186 : 00:46, 04.05.2013 »
может вы в удачный месяц рожали и не было такого наплыва, так сказать, а то ноябрь после дня Св.Валентина урожайный )
я в ноябре рожала  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #187 : 23:18, 04.05.2013 »
после такого рассказа,если бы я его прочитала до родов,наверное,побоялась бы обращаться к ЮГ girl_sigh хотя у меня тоже,как и у Клоунесы,прошло всё гладко.я довольна им-не знаю,повезло может просто,хотя рожала в праздник(мы ещё потом смеялись что я ему запустила праздничные роды-три дня выходных и все три дня рожали его пациентки ag_smiley),вроде не "пахло" от ЮГ потом-ходила к нему в жаркие летние дни...в своем кабинете слушал сердцебиение,когда приходила на консультацию,а что,собственно говоря,на большом сроке ТАМ ковырять на кресле?всегда был вежлив-можно списать на регулярную "благодарность"...защищать не буду,все мы разные,может кому то и не хватило его внимания.
 Наталичка!Вам очень сочувствую,надеюсь у крохи все наладится aga
Swalps,может мужу стоило лично бы с ним поговорить?позвонить,к примеру,когда тот спал себе мирно,а вы там мучались :bn: я просто наблюдала не однократно как ЮГ общается  с мужьями своих пациенток-очень быстро находится общий язык,да и любит он "активных" мужей.

Оффлайн Natali4ka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #188 : 13:22, 05.05.2013 »

Но я себя виню, надо было еще более вниматьно и взвешенно подходить к поиску врача(

В этом плане про Друппа такие отзывы ну прям все до единого положительные, я в свое время нашла всего один отрицательный, и то там у девочки были какие-то проблемы которое вылились в еще большие проблемы насколько помню. В обще оценить сложно пока не столкнешся сам! И то думаю просто я одна из сотни которой не повезло, попала в плохое настроение.

Оффлайн MarinaRad

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #189 : 13:48, 09.05.2013 »
Может кто-нибудь написать номер тел. ЮГ, и цену. Заранее благодарна ;)

Оффлайн svetdon

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #190 : 09:59, 17.05.2013 »
может кто-то написать телефон Юрия Григорьевича, как с ним связаться. Можно в личку бросить.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #191 : 15:37, 17.05.2013 »
В личке

Оффлайн svetdon

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #192 : 16:06, 17.05.2013 »
Спасибо, уже увидела.

Оффлайн Ol

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #193 : 13:11, 24.05.2013 »
Девочки!!! Всем привет!!!
Подскажите плиз...столкнулась с такой ситуацией... :bc:
Договаривались с мужем о родах у Ю.Г., нас уверяли, что до закрытия роддома на мойку ( с 1 июня ) родить успеем...А тут так так получается, что я перехаживаю и на стимуляцию соглашаться пока не хочу (срок только 40 недель...) Доктор сказал, что если ничего не произойдет в ближайшие 3-4 дня, то перенаправит меня в другой роддом к другому врачу...Но вся суть не в этом...когда я попросила контакты этого другого врача (хотелось бы познакомиться не при самих родах...), то мне было сказано, что это сейчас мне ни к чему, будем ждать до последнего, а потом он меня направит...
И вот такая неоднозначная ситуация, я полностью в подвешенном состоянии и в растерянности!!!
Подскажите...у кого-то была похожая ситуация??? И если не секрет, к кому и куда перенаправляет Ю.Г. своих девочек если так получается????

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #194 : 13:17, 24.05.2013 »
немного не в тему.но у меня была похожая ситуация с другим врачём и др.роддомом. когда мне дали координаты другого врача, я не стала даже звонить. решила самой найти себе другого специалиста.и в итоге пришла к Друппу. Я не знаю, но не стала бы надеяться и на Вашем месте сама бы с кем-то договорилась. (потому как я не былпа довольна, тем к кому меня перенаправили). может у Вас всё хорошо будет, но я б не ждала с моря погоды)