Автор Тема: Друпп Юрий Григорьевич  (Прочитано 95834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #150 : 10:00, 02.09.2012 »
хочу поблагодарить Юрия Григорьевича и его замечательную команду в лице акушерки Любовь Ивановны и заведующей детским отделением Елены Борисовны,за наше рождение!!! b_flowers за то что он настоял на партнерских родах,за его профессионализм,душевность и отменное чувство юмора ;) роды прошли гладко,был маленький надрез,но ЮГ все сделал и сказал что мужу понравится ag_smiley после родов ЮГ каждый день заходил осматривать меня,интересовался состоянием малышки,опять же,шутил,что очень заряжало меня)))) низкий поклон ему и безразмерное и безграничное спасибо!!!!! и как сказала моя акушерка при выходе из родзала "ну что,говорим родзалу прощай или до свиданья?"-я ответила "после таких родов-до свиданья!!!" JC_cupidgirl

Оффлайн SVETIK 7

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • КРАСОТКА
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #151 : 08:45, 06.09.2012 »
Девочки, я точно определилась с роддомом. Интересовалась за Друппа, говорят, у него очень дорого. Ну это может только слухи, не знаю.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #152 : 08:48, 06.09.2012 »
Девочки, я точно определилась с роддомом. Интересовалась за Друппа, говорят, у него очень дорого. Ну это может только слухи, не знаю.
Да кажется так же как и у всех. Только разговаривать нужно с ним лично ;)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #153 : 11:30, 06.09.2012 »
Да кажется так же как и у всех. Только разговаривать нужно с ним лично ;)
aga у всех приблизительно одни и те же цены

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #154 : 13:13, 06.09.2012 »
Могу точно сказать у него не дорого, у некоторых врачей 3 ки дороже на 500 - 1000 грн

Оффлайн faust666

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #155 : 19:22, 24.09.2012 »
Юрий Григорьевич большой умница очень обходительный и внимательный доктор я рожала у него второго ребенка все прошло на ура!!!Вообще нормальная больница хорошие и обходительные врачи!!!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #156 : 13:57, 25.09.2012 »
Друпп Ю.Г. он очень хороший))..не могу сказать, что но прям нежный и ласковый))..как по мне, это врач как раз для меня))..я дама нервная и чувствительная, так он меня в чувства приводил и кричал бывало и строго так со мной, когда швы накладывал,  я дёргалась :ah:, ну он мне высказал ag_smiley
всё быстро, чётко, организованно..я им довольна!! ни капли не пожалела, что рожала у него! и потом каждый день приходил, осматривал, спрашивал как дела..
дай ему Бог здоровья!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #157 : 15:19, 25.09.2012 »
Долго определялась с врачом и очень рада что все таки выбрала его. Ю.Г очень ответственный, уверенный в себе доктор, с ним не страшно. В общении простой, на все вопросы отвечает конкретно, без всяких уси-пуси или страшилок - все по делу, благодарность принимает, но на деньгах не зациклен.  У меня было КС и глядя как спокойно и сосредоточено он готовится к операции мой страх ушел -  стало ясно что все будет хорошо! Всем рекомендую его, отличный доктор! :thumbup:

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #158 : 18:56, 30.09.2012 »
Врач от Бога. Я вообще не хотела рожать у мужчины, все врачи у меня до этого были только женщины, но не пожалела ни разу. Очень хороший и внимательный врач. спасибо ему и акушерке Нане Владимировне за дочь (родилась в конце августа). Вобщем, кто еще думает - договаривайтесь, не пожалеете и будет у Вас все хорошо)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #159 : 19:04, 30.09.2012 »
акушерка Нана мне тоже очень понравилась и Татья Михайловна!! внимательные, отзывчивые, носились как с детём, роды это коматоз полный для меня был))

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #160 : 19:17, 30.09.2012 »
я вообще сказала, что ребенок будет у меня единственный, хоть и родилась быстро и относительно нормально)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #161 : 00:07, 22.10.2012 »
Я тоже с Юрием Григорьевичем рожала - всё супер!Правда, я орала, как потерпевшая :hysteric: и всякий бред несла :ah:но, спасибо ему и моему мужу за терпение и понимание. Прикольно было, когда во время потуг Друпп предложил тужиться стоя на кровати и присаживаться. А вообще, конечно и посоле родов каждый день заходил (швы проверял), и потом я к нему два раза ездила - очень внимательный - всё объяснит, для чего и что он делает. Когда шили - совсем ничего не чувствовала (хотя, после самого процесса родов никто, наверное ничего не чувствует, кроме сплошной боли :ai: :bm:). В общем я довольна, муж тоже, а доченька так тем более :bp: А ещё акушерка у нас была - Татьяна Михайловна - респект ей b_flowers Больше всех со мной возилась и в себя приводила. А насчет стоимости, вы правы - у всех она примерно одинаковая!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #162 : 00:32, 08.12.2012 »
Юрий Григорьевич  -замечательный. профессионал с большой буквы "П"

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #163 : 08:36, 08.12.2012 »
 aga aga это точно)

Оффлайн Lucky1980

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #164 : 21:06, 10.12.2012 »
в ноябре все входило
а какие расценки у Друппа и вообще как впечатления, можно в личку

и вообщем какой бы не был  отличный врач Друпп,а именно о нем я думала при выборе,я поняла,что по собственному желанию в тройке рожать не будут.и не ошиблась в своем выборе,так как часть родов провела в туалете,а вот с джакузи вышел облом,я так надеялась,что станет легче,но отключили горячую воду на профилактику ag_smileyпоэтому я не узнала стало бы мне легче))
Так вы у Друппа рожали? Какие впечатления?