Автор Тема: Друпп Юрий Григорьевич  (Прочитано 95827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #90 : 02:48, 30.08.2011 »
Вот и я думаю к Ю.Г. Правда еще не общались с ним. Переживаю, что аншлаг желающих у него... Справится ли ...

Когда я у него рожала, он еще у одной девочки роды принимал. Но ничего его внимания хватило нам обоим. :thumbup:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #91 : 14:49, 14.10.2011 »
Юрий Григорьевич - суперврач!!!!!!!! Ничего лишнего, все по делу, все подскажет-расскажет. Сегодня ходила к нему последний раз на прием (контрольный после родов), даже немного расстроилась, что до следующей Б. не увидимся girl_sigh  очень понравился как врач и как человек. За вторым и третьим - только к нему!!! :bf:

dfkthbz

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #92 : 19:07, 22.11.2011 »
Друпп Ю. Г.-ПРОФЕССИОНАЛ, Врач от Бога и просто ХОРОШИЙ человек!!!Изначально он нам с мужем не очень понравился, немного странноватый..,но почитав отзывы о нем,а также у кого из знакомых не спрашивали - о нем только позитив, мы немного поменяли мнение:ну, наверное, именно в работе ему равных нет...И это действительно так!!!
Хоть и надеялась на Е.Р., но без кесарева не обошлось:был длительный безводный период(48 часов), а схваток не было, после стимуляции матка раскрылась только наполовину...
Ю.Г.-был очень внимателен, не только до операции, но и после также: наведовался по несколько раз в день, узнать как я, сам делал перевязку,хоть в больничных стенах и после операции настроение у меня было не очень, но  своим  чувством юмора Ю.Г. хоть немного, но поднимал настрой. В наше время я вообще удивлена, что есть такие люди!!!!СПАСИБО БОЖЕНЬКЕ, что направил нас к этому Чудо-человеку, Волшебнику!Девочки,хотя не все врачи такие,как он...со мной лежала девчонка тоже после кесарево, за 2 дня к ней ее врач зашел только 1 раз, спросил:все в порядке и ушел,вот так-то....
Отходняки после кесарево-дело не из легких, мягко говоря,а еще плюс жуткая депрессия...но, если вдруг надумаем 2-го, то будем рожать ТОЛЬКО У ДРУППА, без вариантов.javascript:void(0);

Оффлайн Tatkadn

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #93 : 21:10, 02.01.2012 »
Сталкивалась лет 5 назад с Ю.Г. Приятное впечатление. Внимательный, опытный.

bectiya

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #94 : 13:40, 03.02.2012 »
отличный врач, рожала богатыря, больше 4 кг, сама, другой бы на кесарево отправил и не заморачивался с моим узким тазом. Ввсе подруги к нему идут  :bj:
и еще что немаловажно к деньгам очень аккуратен, не наглеет, понимает все и что у всех разное положение

Оффлайн milala

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #95 : 14:05, 05.02.2012 »
ой, девочки решила я разбавить все ваши лестные отзывы об этом человеке. рожала у него в конце 2011, выбрала именно по отзывам, ведь они на 99% положительные,что, с одной стороны подозрительно, а с другой очень приятно и прибавляет уверенности и дает надежду,что в нашей стране остались хорошие врачи-профессионалы. на счет его профессионализма не могу написать что-то категорически плохое или хорошее, вроде все сделал правильно, быстро и четко,но в общении с ним мне было тяжело. Чувствовался его мужской характер и видно,что он будет в настроении только если все его слушают, подчиняются и выполняют все сказанное им безукоризненно. как в армии.я девушка во-первых эмоциональная,а во вторых тоже люблю четкость во всем и тут мы видимо как говорится столкнулись лбами. в родах я не замечая того в эмоциональном порыве случайно его поцарапала, но он сам схватил мою руку, я могла с таким же успехом держаться за мужа.Девочки вы не представляете его реакцию, его рука как раз была во мне, так он чуть не разорвал мне там все с психов, содрал с себя перчатки, начал дико орать, называть меня неадекватной, мазать руку спиртом, будто его поцарапала дикая кошка. короче я была в шоке, мне было и так очень страшно и больно. потом я просила его постоянно корректировать мои действия во время потуг, потому что сама не понимала правильно ли все делаю, но он рассказал все один раз, а когда я с каждой потугой просила повторить, то он говорил - ты все знаешь... вообщем как человек он меня не поддержал и совсем не понравился и шуточки у него на мой взгляд совсем неуместные и дурацкие. а еще акушерка была отвратительная дама, не помню ее имени, блондинка, так она мне капельницу поставила так больно в вену на кисти,что я рыдала :roflmao555: :ak:, а рука потом посинела, опухла и гематома 3 недели сходила... еще у друппа есть манера запугать, преувеличить последствия. у меня первые сутки соски болели, так как малышка постоянно на груди была, а он запрещал мне ее прикладывать часто, говорит потом грудь хирурги разрезать будут...
Вообщем, девочки,может я слишком нежная, но мне этот врач как человек совсем не подошел... надеюсь с другими он действительно весь такой прям идеальный... второго я к нему рожать точно не пойду >:(

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #96 : 14:14, 05.02.2012 »
milala, просто может вам не повезло или вы не сошлись характерами с Ю.Г., ведь не бывает же такого, чтобы прям всем нравилось. Вот вам не понравилось и ничего страшного в этом нет. Хорошо, что вы написали свой отзыв.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #97 : 17:06, 05.02.2012 »
да,мне кажется,что вам он не подошел. Поэтому надо с врачом заранее знакомится и общаться,его манера видна сразу. И юмор тоже

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #98 : 00:04, 16.02.2012 »
Я рожала у Друппа в августе 2011, тоже по договоренности заранее. На 38 неделе ночью в два часа у меня начали отходить воды, я позвонила ЮГ, он сказал во сколько примерно приезжать в рд. Он приехал в шесть, осмотрел и мы ждали раскрытия матки. При осмотрах он открывал матку пальцами это очень больно. В девять утра он предложил окситоцин и я согласилась, т.к. раскрытие было только шесть см, а терпеть уже небыло сил. Поставили капельницу с окситоцином и схватки стали бальнее и дольше. Еще через четыре часа начались потуги, у меня неполучалось родить и он предложил сделать надрез. Уколол ледокоином, разрезал и через неск потуг я родила. Потом почистил матку от детского места руками, обколол еще раз и зашил. В целом все было норм. ЮГ договорился за палату, муж перенес туда наши вещи и мы ушли в палату через пять часов после родов. Меня устроило как он вел роды и отношение его к нам, но он чуть не прошляпил направить меня на укол имуноглобулином, привел интерна, хотя ч говорила заранее что против них на своих родах. Еще он зашил надрез аккуратно. Что сейчас шва не видно, но так что мы с мужем еле начали половую жизнь, было как у девочки все узко.  
Со мной и сыночком все было хорошо. За доцей пойду к ЮГ.




Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #99 : 13:42, 17.02.2012 »
девочки, подскажита пожа, кто рожал у Ю.Г. за "общение" до родов вы его "благодарили"? я имею ввиду наблюдение за 2-3 нед до родов, когда он назначает прийти и спрашивает как самочувствие и т.д.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #100 : 13:53, 17.02.2012 »
кто как, я знаю, что многие девочки ничего не давали, я  - "благодарила". а вот осмотр после родов уже без платы оставила

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #101 : 21:27, 17.02.2012 »
девочки, подскажита пожа, кто рожал у Ю.Г. за "общение" до родов вы его "благодарили"? я имею ввиду наблюдение за 2-3 нед до родов, когда он назначает прийти и спрашивает как самочувствие и т.д.
я не платила :bn:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #102 : 23:04, 20.02.2012 »
Родила сестричка,ура)) выбрала Ю.Г. Она от него у захвати! Мужик толковый,знает свое дело,не сюсюкается,но и не грубит. Как сказала сестра ''За вторым только к нему!''
По цене вышло чуть больше,чем ожидали. Ему 3тыс + список на тыщу + палата 3дня (цену не знаю) +потом докупали на 500грн,но так и не поняли за что :bn: Ну да ладно,главное,что все ок!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #103 : 23:34, 18.05.2012 »
Ой читала читала и решила тоже у Друппа рожать!!!

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #104 : 21:06, 20.05.2012 »
Ой читала читала и решила тоже у Друппа рожать!!!
Хороший выбор, не пожалеешь!!! :bf: