Автор Тема: Друпп Юрий Григорьевич  (Прочитано 95632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Друпп Юрий Григорьевич
« : 18:26, 23.11.2007 »
Друпп Юрий Григорьевич! Врач в котором я уверена на 150%!!! За вторым только к нему!!!

Оффлайн Malika

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 175
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #1 : 22:30, 05.11.2008 »
Цитировать
Я с этим согласна, но все-равно еще колеблюсь... Еще в тройке есть такой же доктор, всмысле доцент к.м.н. при кафедре мед универа....Друпп И.Г. - но папа с ним незнаком (зато 2 года назад подружка у него рожала, отзывается очень позитивно о нем).... Да и с семьей Свиридовой В.В., что в Калинина, мы раньше дружили (у неё рожала жена моего брата и дочьки общих знакомых) но я почему то её не рассматриваю как вариант



Marishka! Этого врача зовут Друпп Ю.Г. (Юрий Григорьевич).Я с ним сталкивалась 9 лет назад,когда рожала старшего сына.Он тогда в шлаколечебнице (больница №6) работал!!!!!Если решите у него рожать не прогадаете.Мастер своего дела и специалист ОЧЕНЬ высокого уровня!А если решишь в 6ке рожать,то смело иди к Зелюку или Пернакову.Хотя Зелюк лучше,поверь мне на слово!И удачи тебе!Береги себя и манюню b_flowers

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #2 : 14:07, 25.03.2009 »
Ань, договорились с Друппом. О нем самые лестные отзывы в инете. И еще, он не заламывает баснословную цену за свои услуги. Хотя цену мы и не обсуждали на встрече, я по этому поводу не переживаю. У меня сейчас другая проблема - почки начали бунтовать и простыла вчера. Это гораздо усложняет предстоящие события girl_sigh

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #3 : 13:25, 28.03.2009 »
Ань, договорились с Друппом. О нем самые лестные отзывы в инете. И еще, он не заламывает баснословную цену за свои услуги. Хотя цену мы и не обсуждали на встрече, я по этому поводу не переживаю. У меня сейчас другая проблема - почки начали бунтовать и простыла вчера. Это гораздо усложняет предстоящие события girl_sigh

У меня одноклассница у него рожала 29 октября 2008г. - ему лично заплатили 2500 грн. (вместе с палатой полулюкс, лежала вместе с мамой), отдельно только медикаменты покупали, но там не дорого вроде получилось, думаю цена у него не очень возросла, но ориентировочно вот так получается ;)


Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #4 : 21:45, 28.04.2009 »
Рожала у Друпп Ю.Г. Врачем очень довольна. Он в меня верил больше, чем я сама. Суперский человек. Очень рекомендую. За вторым только к нему. Роды обошлись 2500. Плюс палата полулюкс(200грн за 4 дня) и лекарства (недорого).
Теперь о больнице.
Понравилось отношение доктора до, во время и после родов. А еще понравилась постовая акушерка Лия - очень внимательная к просьбам.
Не понравилось:
 - аншлаг рожающих - палат катастрофически не хватает;
 - акушерка в родзале(по-моему, Галина, не смогла запомнить ее имя) - в самих родах все ок, но после - никакого внимания (а мы в родзале пролежали 14 часов после родов - не было палат);
 - ночью помощи попросить не у кого - все медсестры куда-то исчезают, в том числе и детские. У меня в первую ночь Тимка много плакал, найти детскую медсестру так и не удалось;
 - обход врачей - отдельный разговор. Периодически заходят люди в халатах, просят показать швы, грудь, детей и т.д. и при этом никто не потрудится объяснить кто он и почему я должна все ему показывать. И этих людей реально много.

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #5 : 15:42, 31.07.2009 »
Спасибо,уже убедилась на себе,что все он делает!Очень хороший врач! girl_dance

Оффлайн Nатка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #6 : 20:17, 06.11.2009 »
Я рожала у Друппа Ю. Г. двух своих девочек, в 2001г и в 2007. Девочки, врач от БОГА!!!!!!!!!!!! Не побоюсь этого слова. Я ему ОЧЕНЬ благодарна,и если моему мужу не перехочется  сына, пойду опять к нему. Вторые роды были ОЧЕНЬ тяжелые, когда мы с небольшими схватками приехали рожать, выяснилось, что наша красотулька перевернулась в животике. И только благодаря этому врачу, его умелым рукам, его профессионализму я смогла САМА родить здоровенькую крошку. Я буду ему благодарна всю жизнь! И заплатили мы тогда за сложные роды 500$ + палата и медикаменты. И никто "лишний" ко мне в палату не заходил и прививку делали при мне и с моего согласия.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #7 : 23:16, 06.11.2009 »
Хочу тоже оставить отзыв об этом докторе. Когда лежала на сохранении в 3-ке, он меня вёл. Очень внимательный и последовательный доктор. У меня о нём только хорошие отзывы.
Был случай (там палаты с "сохраняющимися" и родзалы на одном этаже, так что всё слышно и новости быстренько разлетаются) привезли женщину, возраст где-то 37-38 на 8-м месяце с сильным кровотечением, пошла забирать старшего из школы и открылось кровотечение, не знаю подробностей почему так вышло, но ситуация была крайне сложная, потому что он спрашивал у мужа той женщины спасать её или ребёнка, муж ответил, что её,конечно. Юрий Григорьевич спас обеих (родилась девочка), так он во время родов выходил молился... И вот так бывает.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #8 : 23:23, 06.11.2009 »
Я столько хорошего слышу об этом докторе, что сама бы хотела у него рожать, как придет время! Столько знакомых девочек родили у него и все восхищаются его человеческими и профессиональными качествами. Хотя мне из дома до Вишневского - дорогу перебежать. ag_smiley Но пока Друпп по отзывам у меня на первом месте.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #9 : 23:29, 06.11.2009 »
Моя знакомая недавно у него делала плановое КС. Тоже, очень довольна врачом!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #10 : 00:38, 07.11.2009 »
Жена брата моего мужа тоже у него рожала дочку (плановое кесарево). Была очень довольна и всем его советует.

Оффлайн menelli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #11 : 20:36, 15.11.2009 »
Я в 2006 г . рожала у Друппа Ю.Г. Роды были быстрыми и легкими,  и по большому счету со мной больше времени проводила акушерка (не помню имени), Юрий Григорьевич заходил - спрашивал как дела, проверял раскрытие и уходил ( в принципе я в нем на тех этапах и не нуждалась) потом пришел уже на сами роды. Сестра тоже с ним договорлилась, но в ночь родов она к нему еле дозвонилась, а когда он наконец-то взял трубку, то сказал, что не может приехать т.к. куда-то уезжает.. порекоммендовал другого врача (сказал звонить от его имени).

Оффлайн UkrainkaRUS

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #12 : 14:15, 10.12.2009 »
Рожала у Друпп Ю.Г. Врачем очень довольна. Он в меня верил больше, чем я сама. Суперский человек. Очень рекомендую. За вторым только к нему. Роды обошлись 2500. Плюс палата полулюкс(200грн за 4 дня) и лекарства (недорого).
Теперь о больнице.
Понравилось отношение доктора до, во время и после родов. А еще понравилась постовая акушерка Лия - очень внимательная к просьбам.
Не понравилось:
 - аншлаг рожающих - палат катастрофически не хватает;
 - акушерка в родзале(по-моему, Галина, не смогла запомнить ее имя) - в самих родах все ок, но после - никакого внимания (а мы в родзале пролежали 14 часов после родов - не было палат);
 - ночью помощи попросить не у кого - все медсестры куда-то исчезают, в том числе и детские. У меня в первую ночь Тимка много плакал, найти детскую медсестру так и не удалось;
 - обход врачей - отдельный разговор. Периодически заходят люди в халатах, просят показать швы, грудь, детей и т.д. и при этом никто не потрудится объяснить кто он и почему я должна все ему показывать. И этих людей реально много.

Привет Daria!Захотелось ответить на твоё "понравилось" "не понравилось..... Ты, наверное, кроме себя любимой больше никого не замечала, а ведь в родзалах рожают по 5, а то и по 7 человек! Ты же сама писала, что в роддоме был аншлаг, где ж тут "внимание" взять, которое тебе так не хватало? Для этого с тобой рядом присутствуют родственники, муж. dance Я сама рожала в этой же больнице и тоже было много женщин (рожающих в этот день) и акушерка с санитаркой буквально не успевали перебегать из палаты в палату  [img]http://yoursmileys.ru/tsm, поэтому обстановку понимаю... и всем кстати довольна, даже больше работой их, нежели доктора  ;)

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #13 : 09:51, 11.12.2009 »
А мне Юрий Григорьевич очень очень понравился. У него золотые руки, внимательный, но не навязчивый, я например не люблю когда со мной начинают сюсюкать, сразу возникает желание пожалеть себя, и расклеиваешься. Я у него рожала свою вторую дочечку, можете почитать мой рассказик о родах. Денюжку взял, конечно, но не запредельную, зато я один раз отдала ему деньги и все, больше ко мне никто не подходил ни на нужды отделения, ни для санитарок, ни какие другие " добровольные" взносы больше никто не просил.

Curie

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #14 : 23:22, 18.02.2010 »
Юрия Григорьевича - ОБОЖАЮ! Хочу добавить свой лестный о нем отзыв. Рожала в  августе 2009 г. - так он ко мне с Белосарайки в девять-то вечера примчался (из отпуска)!!!! Вроде и роды легкие были, а все равно такая нежность к нему и благодарность! Суперовский врач! Очень спокойный и внушающий доверие. С ним можно ничего не бояться! Спасибо ему!  [img]http://yoursmileys.ru/tsm