Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:30, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Друпп Юрий Григорьевич  (Прочитано 67658 раз)
Дискетка
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 22:05, 08.06.2010 »

Здравствуйте всем! В 2006 году рожала сыночка у Друппа Ю.Г. - - лучше врача и не стоит желать! #31:46700# И внимательный, но не сюсюкает, и всегда на связи , и спец очень хороший!

В 2008 году у него рожала моя кума, я была на родах с ней и видела работу врача своими, не затуманенными родами, глазами, и могу сказать - он большой молодец! secret И это именно роды. Но покорило меня еще и то, что когда мы ему позвонили, что кума рожает - он был с семьей на море, точнее не был, а только приехал и хотел в море заходить, но после нашего звонка прыгнул в машину и вскоре был уже в роддоме , причем смешно это выглядело: приехал в чем был на море , потом переоделся, когда убедился, что все хорошо!

Сейчас я снова беременная, у меня 37 недель, жду, когда мойка закончится и очень надеюсь, что не придется рожать без него! Он во время этой беременности меня очень успокаивал и был на чеку, когда моя крошка вдруг перестала биться на 16 часов. Было сделано все, чтобы, если вдруг все-таки пришлось бы родоразрешать (а у меня тогда было 28,5 недель всего ), чтобы ребенок выжил #61:118055#
Доверие к нему ТАКОЕ, что себе меньше доверяю наверное :o Знаю, что всегда он поможет, если что-то случилось и успокоит, если вдруг что-то не так по моему мнению :(

Дай Бог, чтобы этот врач всегда был здоров и практиковал еще очень и очень долго! girl_vo
Delfina
Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 12:52, 01.07.2010 »

Он меня до сих пор ведет, хоть и родила давно и не у него. Но врач специалист своего дела.
    Bege
    Гость
    « Ответ #17 : 20:17, 07.08.2010 »

Девочки, откликнитесь, кто наблюдался во время беременности у Юрия Григорьевича! Интересует, как оплачивается сие: какая-то "абонплата")) за всю беременность или плата за каждое посещение.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 07:26, 08.08.2010 »

Наташа, ну Друпп вряд ли ведет беременных, как допконсультация допускаю, а как ведущий врач нет.
    Нужно все равно на учет становится. Врачи, которые роды принимают, очень заняты и часто не отвечают на звонки. Поэтому редко берутся вести Б.
    Bege
    Гость
    « Ответ #19 : 07:46, 08.08.2010 »

На учет, естественно, необходимо становится в ЖК. Но это для "обменки" и в дальнейшем для пособия. А беременность хочу, чтобы сразу вел хороший специалист, а в идеале - врач, принимающий потом роды. Можно его назвать и "допконсультант". Но от этого его значимость не меняется. То, что он занят и врядли будет отвечать на звонки, тоже не о Юрии Григорьевиче, когда я у него наблюдалась с кистой - ни разу не осталась без ответа. Да, и слышала, что девочки консультируются у него всю беременность.
    Delfina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 11:21, 08.08.2010 »

Да.Он ведет. Как берет низнаю правда, у меня с ним особые отношения. Очень внимательный, дает тел. и говорит звонить в любое время. За плату можно у него спросить, он скажет.  ;)
    Bege
    Гость
    « Ответ #21 : 17:36, 08.08.2010 »

За плату можно у него спросить, он скажет.  ;)
    Когда наблюдалась с кистой, он всегда говорил: "Сколько считаете нужным." Для меня это самый "неудобный вариант", лучше знать четкую цену, чтобы и ему было "интересно" и мне спокойно. Боюсь, что он опять может сказать также, поэтому и интересуюсь на форуме.
    Delfina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• « Ответ #22 : 09:08, 09.08.2010 »

Когда наблюдалась с кистой, он всегда говорил: "Сколько считаете нужным." Для меня это самый "неудобный вариант", лучше знать четкую цену, чтобы и ему было "интересно" и мне спокойно. Боюсь, что он опять может сказать также, поэтому и интересуюсь на форуме.

Я знаю что 2 года назад он брал за кесарево 300 у.е. за роды 200 у.е. впринципе как и все.Так что я думаю цены у него как и у всех. Я думаю как постоянный клиент,  вы можете ему дать грн. 100 за визит.
    Masha
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Маша

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #23 : 10:38, 09.08.2010 »

В этом году 300 у.е. - ЕР, 400 у.е. - кесарево)
    4 года назад, ЕР у него стоили 300 у.е. (включая палату)
    lenylya2003
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 2-е место "Малыш месяца!" маме/папе сыночка
  • « Ответ #24 : 15:06, 10.09.2010 »

я тоже знаю этого врача кучу лет, рожала сынулю 31 августа. ОЧЕНЬ довольна вниманием, заботой после родов т.к. они у меня оказались тяжелыми -  Димуля родился 4340 и 58 см. Роды стоят в районе 300$, палата отдельно, я лежала в люксе двухместном. Палата 300 грн за два места, это оплачивается отдельно. Общие палаты бесплатно. А вообще Юрий Григорьевич в отношении денег никогда не требует и очень с пониманием относится к этому вопросу, ведь возможности у всех разные!
    Avrora31
    Гость
    « Ответ #25 : 00:36, 19.09.2010 »

Девочки, у меня 33я неделя, я тоже собалась рожать у него. Подскажите. все пишут в долларах, но время сообщений разное. сейчас в гривнах приблизительно сколько стоят у него роды?
    Alabama
    Гость
    « Ответ #26 : 11:39, 02.10.2010 »

Все пишут в долларах, т.к. он называет цену в этой валюте. Переведи по курсу. Недавно у него была - цена за естественные роды без палаты и лекарств  300 дол.
    Девчонки, а расплачивались вы в долларах или в гривнах?
    Пчелка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 09:41, 14.10.2010 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто рожал у Друппа?! Стоит ли к нему обращаться? Понравился врач? И на какой неделе можно выбирать уже врача для родов?
    Elvira
    Гость
    « Ответ #28 : 16:51, 24.11.2010 »

Вот и я могу поставить свой плюсик Юрию Григорьевичу. Сегодня была у него-осталась довольна Простой дядька, для народа-сразу в доверие вошёл. За последний месяц-единственный человек, который смог меня успокоить и вселить уверенность в счастливое будущее. 
    pralinetka
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 01:26, 31.12.2010 »

Девочки, откликнитесь, кто наблюдался во время беременности у Юрия Григорьевича! Интересует, как оплачивается сие: какая-то "абонплата")) за всю беременность или плата за каждое посещение.
    рожала у него в сентябре, сказал оплатить сколько сможем (но дал понять, что от 2,500грн обычные роды)

попала к нему случайно, врач, с которым была у меня договоренность, ушел в отпуск(мы не планировали дотянуть до его отпуска) т.к. ПДР стоял на 1 сентябра, а крошка родилась аж 15 сентября, поэтому меня и передали надежному человеку - Друпп Ю.Г., сначало меня насторожило, чтоб я не затерялась и про меня не забыли, т.к. с Юрием Григорьеичем еще ни разу не встречалась, но на роды он пришел, как штык! и я поняла, что в надежных руках! правда пришлось мне не сладко...были реальные 2 случая, при которых любой другой врач уже отправил бы меня на ЭКС...но этот доктор дал мне шанс...ждал до последнего...и у меня получилось!!! Огромное ему спасибо за ЕР....!
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 18   Вверх
      Печать  

Перейти в: