Автор Тема: Халецкий Ю.М.  (Прочитано 21270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lchangli

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Халецкий Ю.М.
« Ответ #15 : 11:49, 26.04.2010 »
я рожала у Халецкого Ю.М.Очень хороший врач,в роддоме о нем говорят "Самый лудший доктор" Спасибо ему большое baby_soska2 baby_soska2

alinhik

  • Гость
Re: Халецкий Ю.М.
« Ответ #16 : 14:12, 11.06.2010 »
Подскажите пожалуйста сколько стоят роды у Халецкого? Я собираюсь рожать в августе, сейчас читаю отзывы о врачах, наблюдаюсь у Лавриненко, может что о ней тоже слышали, не могу найти отзывов о ней. Алина

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re: Халецкий Ю.М.
« Ответ #17 : 19:25, 13.06.2010 »
Я рожала у Халецкого 10 июня 2010 года.Врач супер!Очень внимательный.И потом каждый день по несколько раз в день заходил и если нет его на месте,то звонил несколько раз в день и интересовался как дела.

Оффлайн Unona

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Халецкий Ю.М.
« Ответ #18 : 15:48, 25.08.2010 »
моя подруга рожала у него .Сама она и ее муж врачи. Рожала второго ребенка были отеки, отышка, проблемы с сердцем плюс сложнейшие первые роды со щепцами поэтому у себя в городе рожать не стала. Приехала на осмотр без схваток, он ей дал целую таблетку и понеслось... Стримительные роды в течении часа с лишним. Сама выходила в коридор звать врачей т.к. никого небыло и муж не успел приехать. Проинял роды и тут же ушел. Через час началось кровотечение, очень упало давление. Прибежали медсестры испугались, начали ему звонить и ---не дозвонились. Подруга сама делала себе назначение ,что прокапать в полуобморочном состоянии. Говорит еще чуть-чуть и все... В этот день он так и непоявился. Осталась очень недовольна. Просила мужа не платить, но из врачебной солидарности да и вроде жива и малышка хорошенькая, не послушался, сказал неудобно как-то. А врачу было все удобно.
А еще одпа знакомая рожала 9 лет назад. Довольна. Испортился?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Халецкий Ю.М.
« Ответ #19 : 15:52, 25.08.2010 »
Обидно, что люди портятся так сильно. А раньше он был внимательным girl_impossible

Оффлайн Stasi_b

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Халецкий Ю.М.
« Ответ #20 : 18:15, 27.11.2010 »
Девочки, сколько сейчас стоят роды у Юрия Михайловича? Три года назад рожала у него. Очень довольна. Через 2 месяца снова ожидаем пополнение, не знаю на какую сумму расчитывать.

Оффлайн Tako453

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Халецкий Ю.М.
« Ответ #21 : 21:57, 06.02.2011 »
моя подруга рожала у него .Сама она и ее муж врачи. Рожала второго ребенка были отеки, отышка, проблемы с сердцем плюс сложнейшие первые роды со щепцами поэтому у себя в городе рожать не стала. Приехала на осмотр без схваток, он ей дал целую таблетку и понеслось... Стримительные роды в течении часа с лишним. Сама выходила в коридор звать врачей т.к. никого небыло и муж не успел приехать. Проинял роды и тут же ушел. Через час началось кровотечение, очень упало давление. Прибежали медсестры испугались, начали ему звонить и ---не дозвонились. Подруга сама делала себе назначение ,что прокапать в полуобморочном состоянии. Говорит еще чуть-чуть и все... В этот день он так и непоявился. Осталась очень недовольна. Просила мужа не платить, но из врачебной солидарности да и вроде жива и малышка хорошенькая, не послушался, сказал неудобно как-то. А врачу было все удобно.
А еще одпа знакомая рожала 9 лет назад. Довольна. Испортился?

Девочки, врачи тоже не могут, как лошади, сутками пахать. Он свою работу сделал и ушел. Ну, и телефон отключил, я тоже так делаю, когда не на работе, а то достанут же агенты...  И врачей там хватает, всегда можно кого-то вызвать.

Лично я Юрию Михайловичу многим обязана - он специализируется именно на тяжелых случаях, просто умничка. Дай Бог ему здоровья и спасибо за моего ребенка :)

Оффлайн kratera

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Халецкий Ю.М.
« Ответ #22 : 18:08, 12.07.2012 »
 Я рожала 22 июня 2012 года у Юрия Михайловича свою вторую дочь. Все прошло быстро и хорошо. Через 20 минут после прокола пузыря я родила, без разрывов и разрезов. Вычищал сам меня. Работу свою он выполняет качественно. Палату подобрал хорошую. Нас было трое и все его роженицы, девчонки тоже остались довольны. Помог с выпиской. Если бы не он - оставили бы еще лежать из-за повышенных лейкоцитов. А так - пара капельниц и домой.

 В общем, если решимся на третьего, то пойдем снова к нему.

Оффлайн lebelo

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Халецкий Ю.М.
« Ответ #23 : 08:02, 20.07.2012 »
Девочки, подскажите мне тоже телефон Юрия Михайловича, заранее спасибо

Оффлайн Киска-Мурыска

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Халецкий Ю.М.
« Ответ #24 : 16:38, 12.06.2013 »
Мне очень понравился Юрий Михайлович - профессионал, отличный врач, у меня было первое кесарево, он предложил подумать о естественных родах, если позволит рубец на матке, но к сожалению рубец оказался несостоятельным, так что 18.05.2013 Юрий Михайлович помог родится моей дочке путем кесарева сечения. Малышку сразу положили мужу на грудь, он ждал в соседнем родзале, так что эмоций у папы было через край)
Хочу сказать, что Юрий Михайлович всегда был на связи - и во время беременности не отказывал в консультации по телефону, и после родов каждый день заходил, звонил, очень внимательный и заботливый врач, а еще это человек с чувством юмора, всегда поднимающий настроение.
Со мной в послеродовой палате лежала девушка, у которой Халецкий принимал второй раз уже роды - она тоже очень довольна была. Так что спасибо ему!

Оффлайн Happy Spirit

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Халецкий Ю.М.
« Ответ #25 : 11:21, 03.08.2013 »
Девочки, очень приятно слышать такие хорошие отзывы о враче!!! У меня было искусственное оплодотворение и зачастую после него советуют кесарево, но так хочется рожать самой!!! Очень хотелось бы попасть к Юрию Михайловичу, если не трудно отправьте его номер в личку! Заранее спасибо.

Оффлайн Happy Spirit

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Халецкий Ю.М.
« Ответ #26 : 14:13, 04.08.2013 »
У меня такой вопросик, может кто знает, Халецкий Ю.В. толко принимает роды или можно договориться что бы он вёл беременность месяца с 5-го 6-го???

Anutak

  • Гость
Re:Халецкий Ю.М.
« Ответ #27 : 21:03, 22.10.2013 »
Девченочки, скажите, кто знает, сколько стоят роды у Халецкого, и сколько за прием платить при наблюдении беременности?

Anutak

  • Гость
Re:Халецкий Ю.М.
« Ответ #28 : 20:32, 27.10.2013 »
Девочки, а кто-нибудь может подсказать телефон Юрия Михайловича и в каком отделении он работает?

dano4ka

  • Гость
Re:Халецкий Ю.М.
« Ответ #29 : 18:33, 03.01.2014 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста номер тел. Ю.М.Халецкого. Заранее благодарна