Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:10, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Халецкий Ю.М.  (Прочитано 14947 раз)
Okeana
Крошка
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « : 08:08, 29.05.2009 »

Я конечно не знаю как у кого, но почитав здесь волосы дыбом!Я не скажу что прям в Вишневского так плохо!просто каждый хочет ,чтобы с ним там возились как с котёнком!это понятно!Но нас намного больше чем врачей в больнице!Я сама рожала там в январе у Халецкого,и осталась очень довольна!Я сама по себе поникёр и не могу терпеть боль никакую!Когда пришла к нему договариваться о родах сказала --только будет кесарево!!!!!но он настоял на ЕР!И к моему удивлению- ВСЁ ПРОШЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!! у него рожала двоих детей!осталась довольна я и мой муж!!   [img]http://www.kolobok.us/smi

Реклама на сайте
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 08:44, 29.05.2009 »

Юрий Михайлович очень хороший врач, настоящий профессионал. Поздравляю вас с таким выбором!
    Рыжулька
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #2 : 20:02, 08.07.2009 »

И я в апреле рожала у Юрия Михайловича. Он был рядом, подсказывал как и что надо делать, подбадривал, шутил. Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо ему огромное.  :)
    yulsonya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 21:32, 08.07.2009 »

Да,Халецкий просто супер!!Врач от Бога,Спасибо ему большое!!
    kukusya
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 13:26, 02.09.2009 »

Супер врач! Роды у него прошли легко, быстро и безболезненно!
    Огромное ему спасибо за мою девочку!
    kroxa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 12:36, 05.11.2009 »

Девочки, а кто-нибудь может подсказать телефон Юрия Михайловича и в каком отделении он работает.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 20:47, 06.11.2009 »

В каком сейчас отделении работает Юрий Михайлович - не знаю. Прозвоните и узнайте. Мобильный его у вас в ЛС
    alinka
    Гость
    « Ответ #7 : 15:16, 14.11.2009 »

Я у Юрия Михайловича не рожала, но общалась с ним вот при каких обстоятельствах:
    1. 1 июня 2008 года я поняла что пора ехать в роддом рожать. договаривалась с Железной А.А., позвонила ей она говорит - едь в роддом, там тебя врач посмотрит, позвонит мне нужно ли ехать. Смотрел меня Холецкий. Нормальный адекватный с юмором.
    2. 15 августа 2009 года еду рожать сына к Ковальчук, т.к. Железная в отпуске. Опять Холецкий - напомнила ему о нашей прошлой встрече - посмеялись, поговорили.
    Отличный врач.
    Елена
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лена,26 лет

• Награды 3-е место детского конкурса более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #8 : 13:50, 09.03.2010 »

А сколько роды у него стоят?
    kroxa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 18:37, 10.03.2010 »

И еще впросик, что значит безболезненно??? Он что, эпидуралку предлагает?
    Okeana
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 17:19, 11.03.2010 »

Мне кололи что-то в вену.Не скажу что прям боль ушла вся,но легче стало
    kukusya
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 08:15, 27.03.2010 »

И еще впросик, что значит безболезненно??? Он что, эпидуралку предлагает?

нет) просто обстановка спокойная, легкая)
    Елена
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лена,26 лет

• Награды 3-е место детского конкурса более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #12 : 14:14, 10.04.2010 »

Девчонки,а подскажите пожалуйста телефончик Халецкого.
    cone4ko2007
    Гость
    « Ответ #13 : 05:38, 26.04.2010 »

Девчонки,а подскажите пожалуйста телефончик Халецкого.
    ОТПРАВИЛА В ЛИЧКУ
    cone4ko2007
    Гость
    « Ответ #14 : 05:52, 26.04.2010 »

Врач просто СУПЕР!!!! Довольна и я, и две мои подруги, которые тоже у него рожали. Я раньше всегда говорила,что никогда не пойду к мужчине-гинекологу, но моя подруга, рожавшая у него, меня переубедила(о чем я ей премного благодарна) и уже после 5 минут общения с этим доктором, я сказала, что рожать буду только у него. Мой муж  боялся на роды идти, но Юрий Михайлович его переубедил и тот даже, когда я пыталась его отговорить(были моменты помутнения), говорил: ты в родзал пойдешь только со мной! Акушерочки, которые с ним тогда работали были просто чудо, тоже с чувством юмора и всячески мне поднимали настроение. Спасибо им всем огромное  Если надумаю второго рожать, только к нему :)
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: