Автор Тема: Бухтиярова (Филипова) Татьяна Павловна  (Прочитано 27670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня подруга будет рожать у Бухтияровой. хорошая она?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
у меня подруга будет рожать у Бухтияровой. хорошая она?
Со мной в палате лежала девочка, которая рожала у Бухтияровой. Она в восторге была.
Я у неё отметила то, что врач каждый день приходила к ней, звонила, советовала, неонатолога ей нашла. В общем проявляла заботу  bravo_hlop

Оффлайн ipomeja

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Всем доброго времени суток! Не удержалась и вставлю свои 5 копеек. Я рожала уже год назад в Вишневского. Что могу сказать -ищите не больницу, а врача! Я осталась ну ооочень довольна, рядом со мной в палате девочка была в глубоком депресняке и рыдала все время, ушла я так подозреваю не с лучшими чувствами из больницы. Скажу сразу я в Вишневского перед родами три раза полежала на сохранении у Бичевской во 2-й потологии, врача у которой рожать советовала она. Я сначала хотела у нее рожать, но она ушла в отпуск, может и к лучшему. Не потому, что Бичевская плохой врач, а как раз наоборот! Ее все дергаю по особо сложным случаям, Чайка обычно с ней самых тяжеленьких принимае, поэтому, если у вас все более-менее, может лучше к другому врачу. Я рожала у Бухтияровой - это мой врач, т.е. тот с которым мне было легко. Но, мы же все разные! Я например не люблю соплей, я когда тужится в лицо начала и орать, так она мне за 10 сек. мозг вправила, нет не грубо, но именно без соплей. Все было именно профессионально! Плюс, особо хорошо дующимся куда-попало дала чудо-мазь от, пардон, геморроя, посоветовала свечи для быстрейшего заживания слизистой, посмотрела, попросила глянуть анализ мазков, хотя их смотрели дежурные в послеродовой, короче, было очень приятно. Кстати мазь правда супер, через 5 дней была как новая, и свечи тоже очень помогли, но тут уже подольше. Зато через 40 дней на осмотр к ней пришла - сказала, что все просто супер-пупер, посоветовала какую спираль поставить, если через 9 месяцев к ней не собираемся опять! Так что пообщайтесь со своим врачем и попытайтесь его "прощупать". И кстати, мы платили 1000 грн и это с палатой и с пакетом всякой мелочи для новорожденного. Точно не знаю что там было я в детство все отдала, т.к. у меня все было.  Девочка-соседка отдала 1500 только врачу, которого она больше не видела, и узнав, что мне дали мазь, но в аптеке они такую не нашли, позвонили, чтобы та посоветовала, ответ, ну в аптеке спросите! Вот вам и роды с разницей в 10 мин в одной больнице! В детстве, кстати тоже девочки попались все очень приятные!  Удачи всем! Легких родов  baby_soska2!!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ipomeja , спасибо за рассказ и отзыв!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ipomeja, а рассажите, что за мазь и свечи, я думаю это будет полезно ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
И кстати, мы платили 1000 грн и это с палатой и с пакетом всякой мелочи для новорожденного. Точно не знаю что там было я в детство все отдала, т.к. у меня все было.  Девочка-соседка отдала 1500 только врачу, которого она больше не видела, и узнав, что мне дали мазь, но в аптеке они такую не нашли, позвонили, чтобы та посоветовала, ответ, ну в аптеке спросите! Вот вам и роды с разницей в 10 мин в одной больнице!
А вы ничего не путаете? год назад и 1тыс. грн?  :o
Я рожала два года назад и соседка по палате (с которой мы до сих пор общаемся) рожала у Бухтияровой.
И два года назад она уже платила 2 тыс. грн.
Врач наверно занялась благотворительством?  nenra_smiles

Т.к. если посчитать стоимость палаты, лекарств и прочего. То она уже и себе в убыток работает.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А разве палата, лекарства и всё прочее не отдельно платится, официально? Я так понимаю врачу - за его внимание к роженице.
Бухтияровой платят за всё сразу, а она сама дальше распределяет деньги.
Вот поэтому у нее немного дороже. Если два года назад обычная плата за роды составляла 1500-1600 грн., то у этого врача 2тыс.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
ipomeja, а рассажите, что за мазь и свечи, я думаю это будет полезно ;)
Насть, тут ведь для каждого нужен индивидуальный подход.
Мне тоже врач давала и свечи, и мазь. Которые помогли.
А моей соседке Бухтиярова сказала, что ей не надо ничем пользоваться, всё и так хорошо.

Единственный универсальный совет, который я слышала, так это то, что надо соски сразу же после родов мазать мазью Бепантен. Для предотвращения трещин.

Оффлайн ipomeja

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
 Midas, я ничего не путаю! 2 тыс стоило рожать у Бичевской, у Бабич была такая же цена. Так, что не знаю за вашу подругу, говорю как было именно у нас. За Бичевскую знаю, так как предварительно договаривались у нее, а за Бабич, т.к. девочка в палате в патологии рожала после первого кесарева и на этом специализировалась именно Бабич.
Свечи назывались колпотрофин, а вот мазь - это надо поискать, найду - напишу. В показаниях, там операции и роды,т.е. вмешательства, которые повреждают слизистую, Но обязательно проконсультируйтесь с врачем

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
У МЕНЯ ПОДРУГА РОДИЛА 5 ЧИСЛА  у бухтияровой. спрошу завтра что да сколько. самим врачом осталась очень довольна.предварительно говорили о деньгах-сказали 500 грн. типа официально (страховка), отдельно за палату -какая будет в наличии и отдельно лекарства-смотря что понадобится. врачу сколько хочешь-на сколько посчитаешь она заработала.так то до родов ей так и не сказали сколько.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
У МЕНЯ ПОДРУГА РОДИЛА 5 ЧИСЛА  у бухтияровой. спрошу завтра что да сколько. самим врачом осталась очень довольна.предварительно говорили о деньгах-сказали 500 грн. типа официально (страховка), отдельно за палату -какая будет в наличии и отдельно лекарства-смотря что понадобится. врачу сколько хочешь-на сколько посчитаешь она заработала.так то до родов ей так и не сказали сколько.
Получается за страховку, палату и лекарства  где-то тысяча и выйдет. А врачу платят примерно еще 1-1,5 тыс. Ведь врачи еще и деж.медсестре часть отдают.
И глав.врачу  ;)

Узнаете у подруги, мне уже прям интересно стало  :)

Midas, я ничего не путаю! 2 тыс стоило рожать у Бичевской, у Бабич была такая же цена. Так, что не знаю за вашу подругу, говорю как было именно у нас.
Извините, но я вам не верю.
Здесь может быть только одно исключение - Бухтиярова ваша либо родственница, либо хорошая знакомая.

ИМХО. Но всего два сообщения в одной теме и больше ни одного на форуме, смахивают на какую-то рекламу.

Оффлайн Mil@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Бухтияровой платят за всё сразу, а она сама дальше распределяет деньги.
Вот поэтому у нее немного дороже. Если два года назад обычная плата за роды составляла 1500-1600 грн., то у этого врача 2тыс

Ну такая система оплаты не только у Бухтияровой, основная масса так и делает.
1500 за роды я платила еще 7 лет назад, это была средняя цена 300долларов при курсе 5.0

А про Бухтиярову позвольте добавить ложку дегтя. Я рожала в начале января этого года, и договаривалась про роды с ней за две недели. Срок родов у меня был с 31 декабря по 7 января. И вот прихожу я 5 числа в консультацию на очередной прием, меня Калинина посылает к Бухтияровой на очередной осмотр (повторный) и каково мое удивление когда мне говорят что она уехала и будет после 9 января. А если бы я рожать приехала??? не люблю такое отношение к людям, считаю если ты не можешь, позвони и предупреди, чтоб человек нашел другого врача а не бегал по роддому в поисках чего то или кого то.

Оффлайн marry pod

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Я попала к Татьяне Павловне после двух месячной госпитализации в Горловке и после наших городских специалистов я с первого дня было в восторге от ее профессионализма. Под ее наблюдением я пролежала месяц и могу сказать с уверенностью что благодаря ей моя беременности была сохранена. Поэтому я знала что рожать буду именно с ней. На моих глазах она сохраняла такие беременности на ранних сроках, если бы девочки лежали в Горловке их бы давно почистили и как звать забыли. А когда лежала то видела что ее поймать очень трудно. То ее в другую больницу вызвали на консультацию то у нее роды, то операции, и беременных к ней целые очереди как в женской консультации.   После выписки при каких либо проблемах возникавших у меня мы с ней созванивались, она мне сама  перезванивала я ездила к ней на осмотр, она пробила мне место во второй патологии, во время родов она собрала вокруг меня человек 15 разных специалистов, и так вела роды что и муж поприсудствавав на родах не был в шоковом состоянии от самого процесса. Она проводила мероприятия на случай преждевременных родов чтоб у моим малышей раскрылись легкие . А заведующая моей женской консультации по месту жительства ее побаивается и как только я назвала ее фамилию и сказала что у нее буду рожать та ко мне сразу изменила отношение (хотя Татьяна Павловна меня предупреждала что если в моей Ж/К будут какие-то проблемы чтоб я ей звонила и она там разберется, но и без этого обошлось, ее у нас знают). После родов со своими малышами я попала на второй этап выхаживания младенцев, так вот она туда звонила и интересовалась состоянием моей малышей. Она позвонила и договорилась об отдельной палате для меня и моей мамы.
 Наследующий день после родов она в свой выходной прибежала чтоб посмотреть на меня.
Я настолько в восторге от нее самой от ее профессионализма, что готова петь о ней оды. Я за роды заплатила 3 тыс. но  готова заплатить больше, а когда давала деньги сверху она брать не сала, сказала что я не представляю сколько денег у меня уйдет на второй этап и была права. Она во всем была права что мне говорила на счет моей беременности и теперь я уже знаю что как она мне говорила, так и получалось. И это не реклама, просто она МУДРАЯ женщина и ГРАМОТНЫЙ специалист.

Оффлайн Natali

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
  • Я самая счастливая мама!!!
Я рожала у Татьяны Павловны и очень благодарна ей,что помогла появится на свет моей малышке. Она ВРАЧ с большой буквы. b_flowers
За роды я заплатила 2500грн(рожала 19.10.2008),но она сама платила за палату, за медикаменты, я думаю,что и детской медсестре и детскому врачу.Потому что отношения к нам с их стороны было очень хорошее, чего не скажу о девченке лежавшей со мной в палате, не помню у кого она рожала но заплатила  3000грн.,у неё врач себе забрала деньги и она отдельно платила за палату.Я второго пойду рожать только к ней, если она к тому времени пока я надумаю будет еще работать.

Оффлайн Татьяна1024

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Девченки, 30 сентября 2007г я рожала у Татьяны Павловны. Скажу так- это врач с большой буквы!!!!!!!!!! За роды я заплатила 2500грн (это с учетом родов,отдельной палаты,пакета для новорожденого(там памперсы,присыпка и т.д.),всех нужных анализов)и думаю с остальными врачами она сама расчитывалась. Ко мне зашла на след. день в свой выходной,при чем не спала она всю ночь,у нее кроме меня рожало еще три девочки ночью...............короче отношение супер,ребенок здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я опять беременна,хочу рожать только у нее,только вот номер мобильного потеряла,если у кого есть,дайте плиз,а так хочу сказать что врач она супер!!!!!!!!!!!!!