Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:05, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бухтиярова (Филипова) Татьяна Павловна  (Прочитано 16948 раз)
kanatas
Всё в мире не просто так...
Озорник
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 09:10, 30.06.2010 »

ой, как заброшена темка, так долго длится молчание - надеюсь хоть кто то отзовется :(
    Мой врач мне сильно рекомендует Бухтиярову Т.П., отзывы по ней очень лесные здесь, ну уж сильно "не свежие" :) может  кто то недавно рожал?или слышал об этом враче?Меня интересует сколько стоят роды у этого врача ну и другая полезная информация)))
    kanatas
    Всё в мире не просто так...
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 10:17, 04.10.2010 »

дааааа, тиш да гладь))
    Рожала я, к сожалению, у бругого врача, по чьей вине на 10й день после родов опять была уложена в больницу, и наблюдала меня Татьяна Павловна. Я ее представляла себе совсем другой, фамилию узнала уже при выписке и была очень удивлена). Ею очень довольна, внимательна, приятна, контактна.
    Malaya
    Гость
    « Ответ #17 : 17:39, 20.12.2010 »

ага..сама от нее в восторге.  я рожала у нее, если решусь на второго то только к ней!
    Alazania
    Гость
    « Ответ #18 : 02:57, 30.01.2011 »

Я рожала у нее в 2007 году. Если бы не она, то не было бы ни беременности ни родов. Я долго лежала на сохранении и насмотрелась на других врачей. Контраст серьезный. Т.П.-потрясающий доктор, внимательный и душевный человек. Спасибо ей огромное за здорового ребенка, за роды, которые не сделали нас с малышом  инвалидами, за всю заботу !!!!  Насчет денег скажу так: мы платили 500 грн. страховки и 1500 за роды-кесарево, палату и пр. головняк, которым нам не пришлось заниматься. За несколько лет я отправила к ней рожать половину своих подруг и несколько жен друзей мужа, одна из которых долгое время не могла ни забеременеть толком, ни родить. :'( Сейчас у них всех прекрасные здоровые дети. baby_soska2  Если нам приспичит рожать второго-пойду только к Бухтияровой. 
    Маргарита
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 19:40, 02.05.2011 »

Девчоночки, а кто недавно у Бухтияровой рожал? Расскажите ваши впечатления, мне ее моя врач из ЖК советует. Кому нетрудно, киньте расценки в личку
    Malaya
    Гость
    « Ответ #20 : 21:30, 02.05.2011 »

Девчоночки, а кто недавно у Бухтияровой рожал? Расскажите ваши впечатления, мне ее моя врач из ЖК советует. Кому нетрудно, киньте расценки в личку

я рожала у нее в ноябре прошлого года. В восторге. Она просто Умничка как врач и как человек...ОЧЕНЬ советую ее..   Безмерно ей благодарна!!!!!
    Маргарита
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 12:40, 12.06.2011 »

Я родила своего первенца у Татьяны Павловны и очень рада, что сделала именно такой выбор. Это человек, способный принимать быстрые, но взвешенные  решения, что в таком деле, как роды, очень важное качество. Роды прошли быстро и гладко и я не уверена, что если бы был другой врач, то все было бы так же. Приходила каждый день, иногда по несколько раз, давала рекомендации по любым вопросам. Вообще, золотой души человек, мы с мужем ей очень благодарны!
    Malaya
    Гость
    « Ответ #22 : 20:55, 13.06.2011 »

ага. Риточка рада за вас.   Я ж  говорила не пожалеешь  если у нее рожать будешь ;)
    Ulizka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Люблю жизнь..............

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 05:24, 07.09.2011 »

Я родила дочку 26-го. августа у Татьяны Павловны-роды прошли быстро и легко,нас уже на вторые сутки выписали.Это врач от Бога,у нее золотые руки.БОЛЬШОЕ  СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ПАВЛОВНЕ И АКУШЕРКЕ ИРИНЕ(отчество незнаю) ЗА ЛЕГКИЕ РОДЫ!!!ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ)))
    jerrardo
    Гость
    « Ответ #24 : 13:07, 09.09.2011 »

Сегодня общались с ней -очень конкретный человек,все лаконично,без соплей-а это очень импонирует)очень рады что выбрали ее,думаю и дальше повода жалеть не будет)
    Ulizka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Люблю жизнь..............

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #25 : 04:36, 11.09.2011 »

Сегодня общались с ней -очень конкретный человек,все лаконично,без соплей-а это очень импонирует)очень рады что выбрали ее,думаю и дальше повода жалеть не будет)
    Не пожалеете,Татьяна Павловна четко знает свою работу,без уси-пуси все делает)))Желаю вам легких родов.
    yulik
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 20:12, 27.10.2011 »

Большое спасибо ей, я очень довольна всем-она делала мне кесарево,благодаря ей все прошло без осложнений.

jerrardo
    Гость
    « Ответ #27 : 11:51, 28.11.2011 »

рожала у Татьяны Павловны в октябре.Замечательный человек и специалист.Я очень и очень благодарна ей за то,что она сделала для нас,за отношение детских врачей после родов,за комфортную палату,за роды в целом.Дай Бог ей здоровья! ohmy
    Malaya
    Гость
    « Ответ #28 : 23:04, 04.12.2011 »

Господи как я рада за нее вот честно..что такие отзывы о ней, и не только на этом форуме. Действительно дай Бог ей здоровья, Она врач  с большой буквы!! Малышу годик уже а я до сих пор ее вспоминаю каждый день и мысленно желаю ей всего хорошего.
    Katyusha
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 15:25, 31.05.2012 »

Я родила 9 мая. Двойню. Без единого разрыва. Татьяна Павловна просто супер врач! И это при том, что должно было быть кесарево! Лучшего врача чем она я не встречала. Я ей очень благодарна! Всем рекомендую рожать у Татьяны Павловны. bravo_hlop
    Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: