Автор Тема: Бухтиярова (Филипова) Татьяна Павловна  (Прочитано 27686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
ой, как заброшена темка, так долго длится молчание - надеюсь хоть кто то отзовется :(
Мой врач мне сильно рекомендует Бухтиярову Т.П., отзывы по ней очень лесные здесь, ну уж сильно "не свежие" :) может  кто то недавно рожал?или слышал об этом враче?Меня интересует сколько стоят роды у этого врача ну и другая полезная информация)))

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
 girl_sigh дааааа, тиш да гладь))
Рожала я, к сожалению, у бругого врача, по чьей вине на 10й день после родов опять была уложена в больницу, и наблюдала меня Татьяна Павловна. Я ее представляла себе совсем другой, фамилию узнала уже при выписке ag_smileyи была очень удивлена). Ею очень довольна, внимательна, приятна, контактна.

Malaya

  • Гость
ага..сама от нее в восторге.  aga я рожала у нее, если решусь на второго то только к ней!

Alazania

  • Гость
Я рожала у нее в 2007 году. Если бы не она, то не было бы ни беременности ни родов. Я долго лежала на сохранении и насмотрелась на других врачей. Контраст серьезный. Т.П.-потрясающий доктор, внимательный и душевный человек. Спасибо ей огромное за здорового ребенка, за роды, которые не сделали нас с малышом  инвалидами, за всю заботу !!!!  b_flowers Насчет денег скажу так: мы платили 500 грн. страховки и 1500 за роды-кесарево, палату и пр. головняк, которым нам не пришлось заниматься. За несколько лет я отправила к ней рожать половину своих подруг и несколько жен друзей мужа, одна из которых долгое время не могла ни забеременеть толком, ни родить. notponimat :'( Сейчас у них всех прекрасные здоровые дети. baby_soska2  Если нам приспичит рожать второго-пойду только к Бухтияровой.  baby_2

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Девчоночки, а кто недавно у Бухтияровой рожал? Расскажите ваши впечатления, мне ее моя врач из ЖК советует. Кому нетрудно, киньте расценки в личку b_flowers

Malaya

  • Гость
Девчоночки, а кто недавно у Бухтияровой рожал? Расскажите ваши впечатления, мне ее моя врач из ЖК советует. Кому нетрудно, киньте расценки в личку b_flowers

я рожала у нее в ноябре прошлого года. В восторге. JC_cupidgirl Она просто Умничка как врач и как человек...ОЧЕНЬ советую ее.. b_flowers  Безмерно ей благодарна!!!!!

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Я родила своего первенца у Татьяны Павловны и очень рада, что сделала именно такой выбор. Это человек, способный принимать быстрые, но взвешенные  решения, что в таком деле, как роды, очень важное качество. Роды прошли быстро и гладко и я не уверена, что если бы был другой врач, то все было бы так же. Приходила каждый день, иногда по несколько раз, давала рекомендации по любым вопросам. Вообще, золотой души человек, мы с мужем ей очень благодарны! b_flowers

Malaya

  • Гость
ага. Риточка рада за вас. b_flowers  Я ж  говорила не пожалеешь  если у нее рожать будешь ;)

Оффлайн Ulizka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
  • Люблю жизнь..............
Я родила дочку 26-го. августа у Татьяны Павловны-роды прошли быстро и легко,нас уже на вторые сутки выписали.Это врач от Бога,у нее золотые руки.БОЛЬШОЕ  СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ПАВЛОВНЕ И АКУШЕРКЕ ИРИНЕ(отчество незнаю) ЗА ЛЕГКИЕ РОДЫ!!!ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ)))

jerrardo

  • Гость
Сегодня общались с ней -очень конкретный человек,все лаконично,без соплей-а это очень импонирует)очень рады что выбрали ее,думаю и дальше повода жалеть не будет)

Оффлайн Ulizka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
  • Люблю жизнь..............
Сегодня общались с ней -очень конкретный человек,все лаконично,без соплей-а это очень импонирует)очень рады что выбрали ее,думаю и дальше повода жалеть не будет)
Не пожалеете,Татьяна Павловна четко знает свою работу,без уси-пуси все делает)))Желаю вам легких родов.

Оффлайн yulik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Большое спасибо ей, я очень довольна всем-она делала мне кесарево,благодаря ей все прошло без осложнений.
 

jerrardo

  • Гость
рожала у Татьяны Павловны в октябре.Замечательный человек и специалист.Я очень и очень благодарна ей за то,что она сделала для нас,за отношение детских врачей после родов,за комфортную палату,за роды в целом.Дай Бог ей здоровья! :ohmy:

Malaya

  • Гость
Господи как я рада за нее вот честно..что такие отзывы о ней, и не только на этом форуме. Действительно дай Бог ей здоровья, Она врач  с большой буквы!! Малышу годик уже а я до сих пор ее вспоминаю каждый день и мысленно желаю ей всего хорошего.

Оффлайн Katyusha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Я родила 9 мая. Двойню. Без единого разрыва. Татьяна Павловна просто супер врач! И это при том, что должно было быть кесарево! Лучшего врача чем она я не встречала. Я ей очень благодарна! Всем рекомендую рожать у Татьяны Павловны. bravo_hlop