Автор Тема: Всё о подгузниках  (Прочитано 127675 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #345 : 21:36, 18.01.2009 »
я покупала  - три пачки, Хагисы, Памперы и Либеро
в роддом взяла пачку Хагисов, она у меня даже не закончилась.
Мы до сих пор Хагисы любим больше всего, они какие-то самые мягкие
но нужно брать Великобританию, есть еще чешские хагисы (в красно-синей пачке), они не очень
вот как раз красно-синие - это классик, мне тоже ультра комфорт больше всего нра, самы мягкие и не протекают. покупали как-то хэппи - я жлоб решила сэкономить  :-X, такая гадость каждый третий подгузник протекает

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #346 : 21:37, 18.01.2009 »
Я тоже хотела их взять, мой муж сказал, что он ребёнку их одевать не даст. Сильно возмущался. А я хотела экономной побыть... Ну хоть чуток... ;)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #347 : 21:40, 18.01.2009 »
муж правильно сказал, они толстые, гадкие и неэластичные  :P

Ksana

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #348 : 23:40, 19.01.2009 »
Купила сегодня пете на ночь трусики Либеро! Мрак, сейчас ребенок лежит сухой а простынь и матрас все мокрые все вытекло!!!! теперь мне всю ночь в луже спать girl_cray2

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #349 : 00:06, 20.01.2009 »
Вот поэтому я и не эксперементирую, остановилась на памперсах и все. Конечно, если бы была возможность, то пользовалась бы японскими, но к сожалению пока в Россию не едет и россияне к нам только весной пожалуют. Ксан, стели одноразовые пеленки теперь и сверху сухую простынь, будете сегодня спать вместе с сыном на пеленках  ;) :D

Ksana

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #350 : 00:08, 20.01.2009 »
уже постелила пеленку, апростынь не найду в темноте и пока застелю мужики проснутся girl_sigh

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #351 : 11:38, 20.01.2009 »
вот как раз красно-синие - это классик

ага, производства Чехии  :P
а сине-зеленые это Англия.

покупали как-то хэппи - я жлоб решила сэкономить  :-X, такая гадость каждый третий подгузник протекает
и мы их пробовали. Резко все подгузники закончились вечером, а в аптеке под домом были только они... еще и в огромной пачке! :-[
ужас, я один попробовала и пачка валяется - толстезные такие и ребенок весь мокрый... girl_cray2

Alen

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #352 : 12:16, 22.01.2009 »
Привет от новеньких на этом форуме. Для новорожденной малышки я взяла многоразовые подгузнички. Ни тебе аллергии, ни протекания, тепленько и сухо) А главное - естественно) К сожалению выросли уже из этого комплекта и теперь в транспорт одевать приходится одноразовые:(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #353 : 12:58, 22.01.2009 »
Но это ж надо сколько терпения маме их приводить в порядок после использования :-[. А они продаются или самой мастерить надо?

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #354 : 13:05, 22.01.2009 »
Но это ж надо сколько терпения маме их приводить в порядок после использования :-[. А они продаются или самой мастерить надо?

Продаются. Я видела в журнале- до кризиса больше 1000 грн были. Там целый набор, подгузники, трусики, баночки всякие. Из натуральных материалов.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #355 : 20:09, 22.01.2009 »
ух тф, а что за прикол такой?
я видела тока что то типа трусиков в которые можно вкладывать типа прокладочек, стоят порядка 100 грн (стоили)
это такая же штука или что то другое?
и чем тяжко в уходе? мы например полдня в арлевых подгузниках ходим, так все равно стирать и марлечки и ползунки

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #356 : 20:18, 22.01.2009 »
Я читала, что есть немецкие, они из хлопка. Можно стирать. По размерам. Наверное, такие.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #357 : 20:32, 22.01.2009 »
я запарилась с этими марлевыми подгузниками... так и не научилась их толком складывать и засовывать в ползунки, поэтому у меня Макс, если без памперса, то либо голожопит, либо заматываю ему ножки в пеленку

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #358 : 20:43, 22.01.2009 »
ух тф, а что за прикол такой?
я видела тока что то типа трусиков в которые можно вкладывать типа прокладочек, стоят порядка 100 грн (стоили)
это такая же штука или что то другое?
и чем тяжко в уходе? мы например полдня в арлевых подгузниках ходим, так все равно стирать и марлечки и ползунки

вот по-моему тут про них можно почитать
http://babycare.net.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=19&Itemid=89

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #359 : 20:52, 22.01.2009 »
Да, Маюш, я о них говорила.