Автор Тема: Всё о подгузниках  (Прочитано 127614 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Alen

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #375 : 06:32, 24.01.2009 »
Я пользовалась Дисановскими, плюсов много, это действительно выгодно материально, не мучалась с подбором марки и размера подгузов, никогда не было опрелостей и раздражения, кремом попку не мазали, просимся на горшок по-серьезному месяцев с пяти точно - а может ловила удачно)) ,- можно было в подгузнике только оставлять - шерстяные штанишки теплые. Оправдали свою стоимость, да еще потом и продала этот набор за половину цены. Теперь когда в поездки одеваю Памперсы - возмущения немеряно)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #376 : 08:52, 24.01.2009 »
Неужели кто-то купил б/у памперсы? Бр...

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #377 : 08:55, 24.01.2009 »
Катюшка, а в Метро?
В том то все и дело! что везде есть через раз! а муж забывает взять большую упак! 8) возвращается а там уже нет!!!  :P

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #378 : 09:00, 24.01.2009 »
Мда... На рынке точно будут, только дороже girl_sigh

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #379 : 09:06, 24.01.2009 »
Думаю его сегодя в здравицу загнать ::)

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #380 : 19:32, 24.01.2009 »
Я пользовалась Дисановскими, плюсов много,)

Алена, что это за подгузники?Где покупала, по чем?

Alen

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #381 : 22:13, 24.01.2009 »
Лолочка, http://www.kumka.com.ua/disana - все хорошо написано) Далее рекомендую FuzziBunz (http://www.fuzzibunzstore.com/), если не знаешь инглиш - перевожу:
Подгузники сделаны из мягкого водонепроницаемого наружного материала для удержания влаги и 100% дышащего флисового внутреннего слоя с карманом между этими слоями для специального впитывающего вкладыша (один вкладыш идет бесплатно с каждым подгузником). Супермягкий специально разработанный флис отталкивает жидкость от кожи ребенка, обеспечивая ребенку ощущение сухости, комфорта, и отсутствие дерматита. Вы можете отрегулировать впитываемость подгузника по своему усмотрению - вставьте в подгузник специальный вкладыш, или любую впитывающую ткань, или даже маленькое полотенце! Подгузники Fuzzi Bunz легко стирать, они очень быстро сохнут. Знакомая девочка писала, что "Размер М действительно универсальный. Ими пользовались с двух месяцев до 2х лет, хотя в 2 мес были немного большеваты." Одна штука с вкладышем стоит 20 убитых енотов. Они с кнопочками, так что несмотря на мою приверженность к сАвсЭм естественным материалам, сама думаю парочку купить.. Ну ты ж меня знаешь, ездяю много.. baby_game

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #382 : 19:30, 25.01.2009 »
 b_flowers спс, Алёнка!

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #383 : 19:46, 07.02.2009 »
Купила сегодня "Памперс" для новорожденных, а теперь вот сижу и темку перечитываю, ищу мнения и не нахожу, о том не дастает ли край памперса до пупка, ведь первое время наверное нельзя чтоб пупок соприкасался с памперсной поверхностью??? Или там мягенький край? Или пупок погрузится в памперс и не будет тереться? или кто что скажет? А то как останусь одна в палате на едине с ребенком и не буду знать как его нацепить  ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #384 : 19:50, 07.02.2009 »
маріш,ми тут десь писали,що в пологовому показують дитячі лікарі як акуратно загинати край.Та й зажим на пупочку буде,то ж тертя мінімальне або зовсім немає

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #385 : 19:54, 07.02.2009 »
Надеюсь мне не забудут показать!
я с конца дочитала темку до 15 страницы - дальше сил не хватило!


Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #386 : 20:49, 07.02.2009 »
Купила сегодня "Памперс" для новорожденных, а теперь вот сижу и темку перечитываю, ищу мнения и не нахожу, о том не дастает ли край памперса до пупка, ведь первое время наверное нельзя чтоб пупок соприкасался с памперсной поверхностью??? Или там мягенький край? Или пупок погрузится в памперс и не будет тереться? или кто что скажет? А то как останусь одна в палате на едине с ребенком и не буду знать как его нацепить  ag_smiley

о, Маришка, у меня такие же вопросы к памперсам  :-[...думаю, как малыша увижу - сразу определюсь, да и враче понапрягаю с вопросами  ag_smiley [img]http://otkrovenie.net/ima [img]http://otkrovenie.net/ima, если что...Если раньше тебя рожу - все расскажу ;)

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #387 : 21:19, 07.02.2009 »
нам уже 3 нужна ножки натираются :-*

Ksana

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #388 : 21:36, 07.02.2009 »
Купила сегодня "Памперс" для новорожденных, а теперь вот сижу и темку перечитываю, ищу мнения и не нахожу, о том не дастает ли край памперса до пупка, ведь первое время наверное нельзя чтоб пупок соприкасался с памперсной поверхностью??? Или там мягенький край? Или пупок погрузится в памперс и не будет тереться? или кто что скажет? А то как останусь одна в палате на едине с ребенком и не буду знать как его нацепить  ag_smiley
просто будешь его загинать пока пупок не заживет, хотя по инерции до сих пор загинаю. И еще кто-то из девочек писал, что есть спец. памперсы с вырезом для пупа. Не помню или хаггис или либеро...

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #389 : 21:49, 07.02.2009 »
Первую пачку попробую, думаю что её хватит как раз только для роддома, а потом уже приспособлюсь и поэкспериментирую с марками памперсов