Автор Тема: Где покупаем коляски  (Прочитано 29062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #60 : 23:19, 09.01.2011 »
девочки, мы были с мужем там на крытом, пока я себе одежки примеряла, муж на коляски смотрел. там польские были из недорогих и относительно нормальных. клялись, что с китаем не связываются. у кого-то есть польские? какие отзывы? понятно что Кам, Чикко и прочие дорогие европейские фирмы круче, но все же...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #61 : 23:22, 09.01.2011 »
Оля, у нас тут есть даже темки по коляскам. У меня с дочерью была польская коляска, трансформер адамекс. Всё нравилось, кроме веса ag_smiley А сейчас они классно тырят идеи у мировых брендов, а расцветки есть - просто супер.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #62 : 12:07, 15.06.2011 »
Пока выбирала свою коляску-трость в интернет-магазинах убедилась, что коляски надо трогать и щупать вживую. Сначала выбрала Пур Экипаж, она была заявлена весом в 5.6кг, по факту я ее просто подняла и сама поняла, что там все 8 кг есть. Оказывается, заявлен был только вес рамы...та же перега мини, на которую я раньше не смотрела ( потому что хотела сэкономить) мне по весу понравилась сразу и показалась в 2 раза легче! Поэтому перед тем как покупать в инет-магазине, обязательно нужно сделать тест драйв вживую! По ценам, если честно, я отличий не заметила, со скидкой в Маугли мне моя коляска даже дешевле вышла, чем в интернете заявлена на всех сайтах aga

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #63 : 12:29, 15.06.2011 »
Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Не только относительно колясок, но и всего прочего.
Интернет очень полезная штука. Можно на месте изучить цены в куче магазинов и найти вариант очень выгодный.
Были прецеденты. Давно еще нашел инэт-магазин у которого в Донецке есть реальный склад+офис, так там многие знакомые после меня купили там фотики и мобилки с очень значительной разницей в цене даже от прочих самых дешевых вариантов.
Щупать надо обязательно. Не обязательно там же, где покупаешь. Но все таки кота в мешке брать не люблю. Нашел, где дешевле. Потом пошел туда где ближе и изучил будущую покупку на ощупь, а уже потом заказывать, зная как оно будет выглядеть в реале. А то красиво сфоткать можно что угодно. А потом заказ когда заберешь, окажется что все так, да не совсем так, а немного хуже : (   

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #64 : 18:51, 20.06.2011 »
Мы свою в Крохе покупали. Выбирали между Зибос и АВС родео,но в Зибосе мне больше расцветки понравились(АВСмрачненькие). Кроме веса коляска еще должна иметь хорошие колеса и меневренность,особенно с нашими дорогами. С Зибосом я даже зимой по таким колдобинам гуляла и хоть бы хны...Как на вездеходе.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #65 : 19:34, 20.06.2011 »
Мы сегодня в Крохе купили, еще есть интернет- магазин в Донецке " автопупс", разница в цене была 100 грн.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #66 : 00:17, 21.06.2011 »
в Крохе цены и так не конкурентные какие-то  notponimat как будто благотворительная организация какая-то!
мы когда коляску покупали, твердо были намерены заказывать в инет-магазине, как и всегда делаем, а в кроху пошли только пощупать. а итоге мало того что нам там модель понравилась новая, которой еще не было в инет магазинах, так и цены ровно такие-же, разницы никакой! вот и решили не заморачиваться и купить вживую. теперь в крохе много чего покупаем (он у нас возле дома просто, выбор нормальный вроде, цены тоже)

angelochek2207

  • Гость
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #67 : 09:48, 21.06.2011 »
Первую коляску мы купили в БЭБИ-ЗОНА, очень дорогая, ну конечно добольны были лежачим вариантом, много в коляске было плюсов...думаю БЭБИ-ЗОНА магазим для обеспеченных людей, всё фирменное и дорогое.
Вторую коляску прогулку хотела определенную, она была только в интернете и в Крохе, причем в Крохе дешевле, чем в интернет-магазине даже...приехали в Кроху, большой выбор экономвариантов, цены приятные!!! Там и взяли эту вторую коляску Baciuzzi, девочки присмотритесь к этой коляске, Италия за такую цену, единственное, первые партии качество супер, я и взяла старый вариант тяжелый, сейчас там огромный выбор, цвета, модели добавились, качество тяжелых и облегченных отличается, но по мне, как не крути плюсов там больше, чем в других недорогих колясках этого класса...в общем присмотритесь девченки.

Оффлайн Ализе

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #68 : 19:18, 20.09.2011 »
Когда родила первого ребенка муж покупал коляску сразу со склада, так дешевле, чем в магазине. А вот сейчас, для второго  :t6211: покупала по обьявлению так как первую отдали сестре мужа, а назад и забирать уже не чего.Вот поэтому купила коляску б/у не хуже новой, а цена значительно отличается

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #69 : 19:46, 20.09.2011 »
мы купили коляску в Пеликане.  приходили смотреть еще беременными. нам сказали, что нам полагается 10% скидка. так что в целом коляска получилась даже дешевле, чем в интернете ее видела.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #70 : 07:28, 21.09.2011 »
Мы наверное будем брать в Крохе (хоть он к нам и не близко, зато к родителям близко), так как б/у коляски я не нашла, какую хотела, то будем брать новую. А вообще мне нравится магазин этот, когда у родителей бываю, то туда постоянно заходим и что-то покупаем, уже наверное скоро узнавать начнут. ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #71 : 07:44, 21.09.2011 »
а мы вот 2 коляски купили в антошке,и я довольна и ценой и всем остальным.по цене получилось там дешевле всего)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #72 : 05:56, 27.09.2011 »
а мы нашу коляску купили в интернет-магазине... т.к. то чего мне хотелось не было ни в одном донецком магазине  girl_sigh

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #73 : 07:00, 27.09.2011 »
Заинтриговала. И какая коляска?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #74 : 07:40, 27.09.2011 »
Прогулочная коляска Capella S-901.
мне просто надо было чтоб и прогулка, и с лежачим положением, и с надувными колесами, и чтобы колеса отстегивались, и максимально легкая, и чтобы и летняя и зимняя - в общем на все мои требования к коляске мне говорили в магазинах что я такого не найду, но нашла. тока в интернете.
вот тут описание http://www.baby-ko.com.ua/products/8588