Автор Тема: Где покупаем коляски  (Прочитано 29056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #90 : 21:24, 26.11.2011 »
инглезина - это да...  az_smileyя не нарадуюсь на свою - очень удобная, широкая, тяжелая конечно, но я спускать приловчилась по ступеням, а поднимать мужчинок всяких прошу yazyk

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #91 : 21:32, 26.11.2011 »
Кристин,та легкая как пушинка,катала по магазину минут 10,так хотелось укатить ее за двери магазина ag_smileyОна прям на карету похожа!!!блин надо заново в свою квинушку влюбляться! girl_cray2

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #92 : 21:39, 26.11.2011 »
та я в смысле носить ее тяжело, а управляется легусенько - это да, я одной рукой ее по всем сугробам качу, а в другой телефон всегда :dolf_ru_768:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #93 : 23:37, 26.11.2011 »
 :dolf_ru_128: :dolf_ru_128: :dolf_ru_128:о,тупить начинаю!!!!!!!Все!поняла!

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #94 : 15:44, 27.11.2011 »
В Бебизоне есть точно дорогие и качественные.буквально вчера была на Илича в их магазине
Вот и вчера там была. Это так кажется на первый взгляд. А потом оказывается, что сильно широкая(в лифт не влазит), то трехколесная(для меня это исключено), то амортизации нет...Одна боль-мень подошла Teutonia по всем моим требованиям, но цвет - ярко бирюзовый girl_obmorok Кошмар!

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #95 : 16:53, 27.11.2011 »
Вот и вчера там была. Это так кажется на первый взгляд. А потом оказывается, что сильно широкая(в лифт не влазит), то трехколесная(для меня это исключено), то амортизации нет...Одна боль-мень подошла Teutonia по всем моим требованиям, но цвет - ярко бирюзовый girl_obmorok Кошмар!
Ну если коляска трехколесная и не влазеет в лифт,это не значит что она не качественная!!! :bn:А цвет если не подходит,то можно же заказать.В этом же магазине,или на крайней случай в интернет магазине.Потрогали,пощупали в Бебизоне,понравилось,пришли домой и заказалив интернет магазине любой цвет с доставкой на дом!!!!!Эо же совершенно не проблема,в наше то время интернетское!!!

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #96 : 17:11, 27.11.2011 »
Ну если коляска трехколесная и не влазеет в лифт,это не значит что она не качественная!!! :bn:
Что-то я тоже ничего не поняла. А кто говорит, что она некачественная? Я написала о своих пожеланиях. Чтоб она была качественная, влазила в лифт и четырехколесная. Выбирать цвет по интеренету - тоже дело неблагодарное.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #97 : 19:17, 27.11.2011 »
Ширина колес конечно очень важна, если нет грузового лифта или мужчины постоянно дома, это основной параметр при выборе. В идеале еще бы поуже чем лифт, чтобы не приходилось руками раздвигать, но при наших лифтах это мечта. Я в свое время, двумя руками лифт раздвигала, а животом коляску туда заталкивала.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #98 : 21:55, 27.11.2011 »
Выбирать цвет по интеренету - тоже дело неблагодарное.

ну если какой-то не такой оттенок будет, разве это принципиально? при разнице в цене в 500 грн к примеру

Оффлайн LittleDevil

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #99 : 15:05, 06.12.2011 »
А никто не встречал в донецких магазинах Recaro Babyzen? Нашли в интернете, но заказывать кота в мешке не хочется, пощупать бы ее, покатать.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #100 : 22:19, 06.12.2011 »
Рекаро... хм, звучит как знакомое название. т.к. мы из магазинов были только в бебизоне и в крохе, то скорее всего если и видели вживую, то только в крохе. попробуйте там глянуть! а вообще да, стремно заказывать непойми что... может попробовать другую фирму, которая есть в магазинах?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #101 : 22:55, 06.12.2011 »
Витаминка, мне уже интересно, что вы купите в конце-концов  ag_smiley

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #102 : 16:46, 21.12.2012 »
Ксюш, и мне покажи :ah: а то я не успела  :ab:
а какую коляску купили?

Коляску взяли адамекс эндуро)

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #103 : 17:34, 21.12.2012 »
класс красивая а где и за сколько)) :ah:

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re:Где покупаем коляски
« Ответ #104 : 19:55, 21.12.2012 »
класс красивая а где и за сколько)) :ah:

Мы у Алексея на Крытом купили 2510, чуть дешевле были в Крохе, но цвета нужного не было.