Автор Тема: Подарки мужчинам  (Прочитано 107100 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #705 : 11:54, 19.11.2013 »
девчёночки,а что вы будете своим любимым мужчинам на НГ дарить?
ну вообще то вопрос быт своим мужчинам. можно я своему дорогой подарю))) или мне должно быть неловко.
вот так напишешь, а кто-то как ответит, аж пропадает желание писАть(С) ag_smiley
если хотите совета, то хоть напишите исходные данные)
какой мужчина, кем приходится, какая сумма, чем увлекается-папе одно, жОниху другое подойдет.
набор парфюма (добритья,после), набор сладкого, кофе/чай дорогой, книгу, наушники, альбом с фотографиями и т.д.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #706 : 11:57, 19.11.2013 »
а пора бы shlep23115021 ag_smiley

Так вот я понимаю, что я по-моему опаздываю, тем более, если где-то заказывать:)
У меня тоже голова кругом, пока еще не придумала, тоже хочется такого, чего не ожидает. И из одежды пока ничего не нужно, и по дому есть в чем ходить.
Вариант у меня еще-  колонки для телефона ( даже приблизительно знаю какие он хочет и уверенна рад бы был). Может, если на амазоне такое найти.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #707 : 11:58, 19.11.2013 »
Маняш, ну ты так говоришь, как будто тебе предлагают ТОЛЬКО халат дарить и ничего больше  
попроще что угодно: духи тож разные бывают-можно и в еве купить, визитницы от 50 грн и до..ремни тоже разные, галстуки. кроме одежды: книги, игры, наушники..может кому-то болгарка мечта всей жизни. а что? у меня свекр такой. ой, перечислять бесконечно. ну каждая ж знает своего мужчину лучше, чему он обрадуется

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #708 : 12:01, 19.11.2013 »
Маш, пишут же о своих, а вдруг кому понравится что- то может идейку и "подобрать"
Я вот читаю и со своим сопоставляю, но пока ничего нам не подходит)) так каждый думаю.
А больше повезло тем, кто уже выбрал :))


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #709 : 12:03, 19.11.2013 »
а я не выбрала( я вообще посл. время на всем детском только зациклилась.. и о муже забываю..надо испраляться срочно

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #710 : 12:07, 19.11.2013 »
Вот и я Арине выбираю, а для мужа голова отказывается работать.
Так пойду исправлюсь, посмотрю в инет-магазинах, может, что припадет к дУше:)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #711 : 12:11, 19.11.2013 »
Вот и я Арине выбираю, а для мужа голова отказывается работать.
Так пойду исправлюсь, посмотрю в инет-магазинах, может, что припадет к дУше:)
мы три года подряд писали письма деду морозу)) попроси написать. хотя это стремно)))

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #712 : 12:13, 19.11.2013 »
мы три года подряд писали письма деду морозу)) попроси написать. хотя это стремно)))
Оксан, в смысле вы с мужем писали? А потом друг другу отдавали?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #713 : 12:15, 19.11.2013 »
а я не выбрала( я вообще посл. время на всем детском только зациклилась.. и о муже забываю..надо испраляться срочно
Я уже неделю гребу и гребу для Тёмы, немного для себя правда тоже)), о муже напрочь забыла.
Халат хорошая идея, но мой не любит.  Для авто -100% ничего покупать не буду, и так это бочка без дна в нашем бюджете))
парфюмы не любит...

мдя, идей почти нет.

Надо пока в Америке сейлы покопаться, читала что за черное пятнице, следует киберпонедельник  :bm:
но насколько я слышала, американская техника нам вроде не подходит?

кстати, в Еве цены на парфюмы почти как в Брокарде))))  :bm:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #714 : 12:18, 19.11.2013 »
Оксан, в смысле вы с мужем писали? А потом друг другу отдавали?
да) писали отдельно. ну че друг другу)) деду морозу) раньше под елочку клали, а он забирает. с появлением в нашей жизни онлайн шопинга долгоедущего)) стали класть в коробочку из под пряников рождественнских. я вчера написала-сегодня нету)),дед мороз забрал.Новый год время  чудес girl_pinkglassesf

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #715 : 12:23, 19.11.2013 »
в американской технике вилки не такие. может через переходник только? а может и вообще не для нашей сети. да и технику фиг кто привезет. книги не читает? подарить электр. книгу?))
чай в красивой банке? с пряниками с мира слабостейсладостей?))или Леша не сладкоежка? набор для барбекю? какой нить абонемент в бассйен, сауну, на вело, на концерт?)) тапочки типа угги, альбом с рождетсвенской фотосессией от Темы? Свитер с эльфом?)))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #716 : 12:30, 19.11.2013 »
Да, муж у меня совсем нескромный - сейчас как запросит  ag_smiley  Или еще хуже скажет, что ничего не надо.  Хорошая идея, сегодня попрощу письмо написать)
У меня был облом, когда Арине было 6 месяцев, я с ней могла ходить только на короткие дистанции. )))
Договорились с мужем, что дарить не будем в НГ ничего, потому что я не могла выехать никуда, всегда с Ариной, а если он мне один подарит- это будет не честно. Вот так и решили. Возле нас рядом продуктовые все магазины и рядом был Си Лайн, пошла туда с Ариной, думаю, все равно сделаю ему приятно и выберу костюм для дома- пайту и штаны, там все какое-то маломерное, размера нужного не было. Обидно так стало, но решила купить хоть пару- тройку трусов под елочку положить)))
Деловая такая сижу в НГ ночь с сюрпрызом для любимого под елкой:))) Пробили часики 12, я ему : хоть и договорились, что дарить не будем, лезь под елку тебе маленький сюрприз)) Достал трусы, лыбится, довольный, я такая гордая:) Теперь, говорит, твоя очередь- я в шоке, говорю договаривались же) В общем, достала я духи Шанель и набор Сваровски. Немного я себя чувствовала не ловко, но главное муж все понимал:)

А вообще идея с виш-листами классная, пр чем, чтоб у обоих был, тогда проще было бы.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #717 : 12:39, 19.11.2013 »
в американской технике вилки не такие. может через переходник только? а может и вообще не для нашей сети. да и технику фиг кто привезет. книги не читает? подарить электр. книгу?))
чай в красивой банке? с пряниками с мира слабостейсладостей?))или Леша не сладкоежка? набор для барбекю? какой нить абонемент в бассйен, сауну, на вело, на концерт?)) тапочки типа угги, альбом с рождетсвенской фотосессией от Темы? Свитер с эльфом?)))
Оксан, только не смейся, от электронной книги у него глазки болят)) Чай он пьет только Липтон в пакетиках и своими хорошими я его соблазнить не могу  :bm: Пряники не ест, считает что от всего мучного толстеешь, только деньги зря)) Для барбекю ему отдел на работе подарил))
Хорошая идея на счет сауны и концерта и я заодно могу пойти)))))))) может в Сиесту купить или билеты на Лепса (я его не очень и Леша тоже) но на концерт как раз хотели бы))

Ksana

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #718 : 12:41, 19.11.2013 »
Оксан, в смысле вы с мужем писали? А потом друг другу отдавали?
нет потом в конверт и на северній полюс деду морозу)) мі тоже письма с мужем пишем, только он что-то нереальное просит (наверное в сказки верит), а я поскромнее ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #719 : 12:43, 19.11.2013 »
кстати кто знает где курс массажа можно заказать? чтобі в Ленинском или пролетарском р-не и цена нормальная :bm: