Автор Тема: CAM  (Прочитано 27188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:CAM
« Ответ #105 : 00:29, 13.07.2013 »
Оль,у нас такая
мы уже с колясочкой  :ab:, взяли Babyzone Duetto бежевую и автокресло отдельно такого же цвета



полностью с тобой соглашусь по поводу маневренности,не жаркости. да легкая,но перега,мне кажется легче была, корзиной еще не пользовались)не маркая,загрязнение вытирается влажной салфеткой.
шасси мне кажется расхлябанным,по неровным дорогам тарахтит,ну это опять же по сравниваю с перегой, по тем же дорогам она не тарахтела.капюшон не удобный тем, что не подворачивается.вернее подворачивается в козырек,но все торчит,хотя тут может не то делаю,надо инструкцию еще раз почитать.после стирке возле металлических кнопок остается ржавчина.сумка вообще несуразная, посередине топырится и если положить что-то в карманы есть риск это что-то потерять. москитка и дождевик ложатся как-то не так girl_sigh
в общем если не сравнивать то жить можно, а так...а может вообще много хочу за эту цену notponimat

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:CAM
« Ответ #106 : 01:28, 13.07.2013 »
у нас не тарахтит,даже по щебенке.с сумкой тоже все ок,я ее нагружаю всегда и фотик большой и всякая фигня,все отлично даже не представляю как может вывалится.коляску уже стирала нигде ничего не поржавело,может вам какой-то не удачный вариант достался notponimat автокресло вообще классное.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:CAM
« Ответ #107 : 01:38, 13.07.2013 »
все может быть(
а в саму сумку я тоже нагружаю, я имею ввиду кармашки впереди. вот ее вешаешь на ручку и она посередине топырится,из-за этого карманы ненадежными получаются. а еще мне сплошная ручка оказалась неудобной)
ой,а автокресло,для нас ужас) она любит руки в сторону и на верх раскидывать, а оно узкое для этого, поэтому жутко нервничает когда в нем.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:CAM
« Ответ #108 : 08:43, 13.07.2013 »
все может быть(
а в саму сумку я тоже нагружаю, я имею ввиду кармашки впереди. вот ее вешаешь на ручку и она посередине топырится,из-за этого карманы ненадежными получаются. а еще мне сплошная ручка оказалась неудобной)
ой,а автокресло,для нас ужас) она любит руки в сторону и на верх раскидывать, а оно узкое для этого, поэтому жутко нервничает когда в нем.
а у вас кресло кам тоже мы просто 3 в 1 покупали

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:CAM
« Ответ #109 : 11:39, 13.07.2013 »
Девочки а как в флипе колеса отстегиваются? никак не получается

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:CAM
« Ответ #110 : 11:41, 13.07.2013 »
Девочки а как в флипе колеса отстегиваются? никак не получается

тяжело :bm: у меня муж постоянно ругался, когда просила снять помыть ag_smiley но как именно не подскажу, к ней же есть книжечка, глянь, там должно быть нарисовано)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:CAM
« Ответ #111 : 11:46, 13.07.2013 »
Где-то потерялась :bk: В гугле тоже не нашла

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:CAM
« Ответ #112 : 11:52, 13.07.2013 »
Где-то потерялась :bk: В гугле тоже не нашла

оставь мужу, пусть разберется, даже если найдешь как, может не хватить сил ;)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:CAM
« Ответ #113 : 12:44, 13.07.2013 »
Так муж тоже не может))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:CAM
« Ответ #114 : 12:52, 13.07.2013 »
Так муж тоже не может))

у меня книжка от нее в спальне лежит, там малая сейчас спит, если хочешь, когда проснется поищу, но не уверена, что смогу объяснить))))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:CAM
« Ответ #115 : 13:45, 13.07.2013 »
Да я тоже буду искать, где то ж есть она. А то скрипеть чего-то начали, надо смазать что-ли

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:CAM
« Ответ #116 : 13:56, 13.07.2013 »
Да я тоже буду искать, где то ж есть она. А то скрипеть чего-то начали, надо смазать что-ли

значит, переворачиваешь коляску, вверх ногами, там на каждом колесе есть черные "пиптики", кнопочки такие, на них нажимаешь и тянешь колесо просто на себя, оно с рейки должно просто сняться, но снимаются они оооочень туго, муж говорит, что даже проскогубцами делал, туда глязь набивается и их клинит (ну или то у нас просто старые колеса были)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:CAM
« Ответ #117 : 16:52, 13.07.2013 »
значит, переворачиваешь коляску, вверх ногами, там на каждом колесе есть черные "пиптики", кнопочки такие, на них нажимаешь и тянешь колесо просто на себя, оно с рейки должно просто сняться, но снимаются они оооочень туго, муж говорит, что даже проскогубцами делал, туда глязь набивается и их клинит (ну или то у нас просто старые колеса были)
Спасибо b_flowers Значит просто тянуть сильнее надо, мы так и делали не снялось.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:CAM
« Ответ #118 : 21:14, 28.10.2013 »
Девочки, у кого Pulsar, отзовитесь! Реально ли снять с люльки абсолютно все (для стирки), оставив голый пластмассовый каркас?

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:CAM
« Ответ #119 : 14:13, 15.03.2014 »
наша колясочка  girl_dance