Автор Тема: CAM  (Прочитано 27526 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:CAM
« Ответ #75 : 23:31, 13.04.2013 »
Красивая очень! Я в отзывах о стразах читала, это мишка этот сверху - в стразах?
ага там два мишки целуются и сердечки и на капюшоне стразы.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:CAM
« Ответ #76 : 14:17, 13.06.2013 »
спасибо, сказали в течение недели привезут, потом сфоткаю, она немного отличается от Таниной, с шоколадной полоской, она 2013 года, старых нету вообще нигде :bk:
Ксюш, все-таки бежевую взяла? Сочувствую  ag_smiley girl_sigh У меня тоже полоска есть-чуть темнее, чем сама коляска, но не шоколадного цвета aga
Пусть Лука поправляется быстрее!!! :ohmy:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:CAM
« Ответ #77 : 14:23, 13.06.2013 »
Ксюш, все-таки бежевую взяла? Сочувствую  ag_smiley girl_sigh У меня тоже полоска есть-чуть темнее, чем сама коляска, но не шоколадного цвета aga

бежевая коляска нравится дотех пор,пока сам не попользуешься,у нас старая прогулка синяя с бежевым,капец светлый цвет маркий girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:CAM
« Ответ #78 : 14:36, 13.06.2013 »
я не пользовалась,а мне не нравится  ag_smiley вернее нравится только на картинках

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:CAM
« Ответ #79 : 14:39, 13.06.2013 »
я все хотела флип бежевый, теперь будет портофино бежевая, ну нравится она мне :-* ag_smiley
Тань, а у вас шасси с корзиной черные? С бежевой полоской это прошлогодняя модель, их нигде нету, ну я думаю ,что шоколадная должна хорошо смотреться, правда вживую я их не видела :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:CAM
« Ответ #80 : 14:57, 13.06.2013 »
я не пользовалась,а мне не нравится  ag_smiley вернее нравится только на картинках
вы вообще практичные,кожу взяли ag_smiley
меня иногда поражает,когда погода солнечная,дождей месяц не было,а везут коляску всю грязью заляпанную,неужели так сложно помыть girl_sigh
тут почти каждый день от пыли натираешь свою

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:CAM
« Ответ #81 : 16:11, 13.06.2013 »
вы вообще практичные,кожу взяли ag_smiley
меня иногда поражает,когда погода солнечная,дождей месяц не было,а везут коляску всю грязью заляпанную,неужели так сложно помыть girl_sigh
тут почти каждый день от пыли натираешь свою
грязи я тоже не понимаю,  но от пыли ее натираешьты, потому как новая еще )) в след году пройдет))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:CAM
« Ответ #82 : 16:15, 13.06.2013 »
Я свою синюю стирала раз в две недели, именно стирала, так как Даша ее уделывала в усмерть, особенно ремни. Новую хоть можно не разбирая мыть)))))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:CAM
« Ответ #83 : 16:21, 13.06.2013 »
я все хотела флип бежевый, теперь будет портофино бежевая, ну нравится она мне :-* ag_smiley
Тань, а у вас шасси с корзиной черные? С бежевой полоской это прошлогодняя модель, их нигде нету, ну я думаю ,что шоколадная должна хорошо смотреться, правда вживую я их не видела :bk:
ага, черные)) а у вас какие?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:CAM
« Ответ #84 : 16:22, 13.06.2013 »
вы вообще практичные,кожу взяли ag_smiley
меня иногда поражает,когда погода солнечная,дождей месяц не было,а везут коляску всю грязью заляпанную,неужели так сложно помыть girl_sigh
тут почти каждый день от пыли натираешь свою

то ты в Макеевке не была, тут малейший дождик и по двору можно только в калошах ходить :bm:
да, кожаная практичней, по мне по душе ближе все таки кам, хотя выбор именно между ними был girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:CAM
« Ответ #85 : 16:25, 13.06.2013 »
ага, черные)) а у вас какие?

еще не знаю ag_smiley на картинке серенькие, но знаю я эти картинки  girl_sigh вообще, мне с сереньким шасси больше нравится, но чую, что черная придет ag_smiley
если можно ссылку, то вот она http://baby-ko.com.ua/products/10830, там на одной картинке серая, на другой колеса черные, короче фиг их поймешь  :bk:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:CAM
« Ответ #86 : 16:27, 13.06.2013 »
еще не знаю ag_smiley на картинке серенькие, но знаю я эти картинки  girl_sigh вообще, мне с сереньким шасси больше нравится, но чую, что черная придет ag_smiley
если можно ссылку, то вот она http://baby-ko.com.ua/products/10830, там на одной картинке серая, на другой колеса черные, короче фиг их поймешь  :bk:
ну у нас точно такая же...корзина-черная, а шасси-серые с подножкой)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:CAM
« Ответ #87 : 16:38, 13.06.2013 »
ну у нас точно такая же...корзина-черная, а шасси-серые с подножкой)))

ну по идее и нам такая придет girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:CAM
« Ответ #88 : 16:56, 13.06.2013 »
грязи я тоже не понимаю,  но от пыли ее натираешьты, потому как новая еще )) в след году пройдет))
Не,я и старую протирала постоянно,у нас по району один раз пройдешься и все в пыли,а когда совсем-новая-новая была,то перед каждой прогулкой терла ag_smiley

Ксюша,так а это дождя не было давно,а коляска все равно грязная,после дождика и у меня заляпается :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:CAM
« Ответ #89 : 17:07, 13.06.2013 »
а нам коляску везут, вот это оперативность ag_smiley
главное, чтобы не было как с диваном, привезли не тот цвет, а потом долго уговаривали взять то, что привезли, говорят"мы поднимем, поставим и вы посмотрите, он лучше" :bm: