Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:37, 19.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
ВалерияЯ (36)
Marina84 (34)
trino (27)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CAM  (Прочитано 18701 раз)
NataSHa
Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • CAM
    « : 15:17, 26.03.2009 »

Мне нравится коляска САМ Portofino http://motik.com.ua/Koljaska-progulochnaja-portofino-p-775.html
    видела только в нете, в живую нет. Спрашиваю ваше мнение - у кого есть, кому нравится? Где видели такие?
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 15:20, 26.03.2009 »

Мне нравится коляска САМ Portofino http://motik.com.ua/Koljaska-progulochnaja-portofino-p-775.html
    видела только в нете, в живую нет. Спрашиваю ваше мнение - у кого есть, кому нравится? Где видели такие?
    в крохе были.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 18:06, 26.03.2009 »

Нат, а чего не поищешь у нас в инет-магазинах? Неплохая прогулочка, вроде.
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 19:18, 27.03.2009 »

да я нашла и у нас! только хотела в живую посмотреть! вдруг разочаруюсь...
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 08:38, 17.08.2009 »

я тут влезла в коляски(пока время есть) ей Богу, легче б машину было выбрать)))) вобщем мне пока очень нравится эта Коляска 3 в 1 MB X6 Tris / CAM /  http://klumba.kiev.ua/strollers/cam/2008_mb_x6_tris/fotos/
    http://www.camspa.it/#/it/prodotti/cat=002/prod=59 что скажете бывалые? какие минусы на ваш взгляд?
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #5 : 08:41, 17.08.2009 »

http://klumba.kiev.ua/strollers/cam/2008_cortina_evolution_x3_tris/fotos/
    Ксюнь, а вот такая нравится?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 09:39, 17.08.2009 »

дя, тока я вот не определюсь 3 или 4 колясная лучше))) да и не совсем пойму это стоимость с прогулкой или нет?
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 09:40, 17.08.2009 »

дя, тока я вот не определюсь 3 или 4 колясная лучше))) да и не совсем пойму это стоимость с прогулкой или нет?
    мне больше 3 нравится, плюс расцветочка веселая! беленькая или красненькая
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 09:43, 17.08.2009 »

я балдею от расцветки бежево оранжевой такой вот http://www.kids-shop.com.ua/item_411_496.htm или еще больше такой http://klumba.kiev.ua/strollers/cam/2008_mb_x6/fotos/
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Медаль за второю дочку 1-е место конкурса для беременных Победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 15:34, 17.08.2009 »

я тут влезла в коляски(пока время есть) ей Богу, легче б машину было выбрать)))) вобщем мне пока очень нравится эта Коляска 3 в 1 MB X6 Tris / CAM /  http://klumba.kiev.ua/strollers/cam/2008_mb_x6_tris/fotos/
    http://www.camspa.it/#/it/prodotti/cat=002/prod=59 что скажете бывалые? какие минусы на ваш взгляд?
    мне понравилась
    чем то напомнила она мне перегу(ария + плико)

зеленый бледноватый...а вот красный,класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Malu
    Награды: Поделись улыбкою своей!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 15:46, 17.08.2009 »

а мне тоже зеленый нравится, вживую она вообще обалденная!
    но мне больше по душе четырехколесная
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 16:19, 17.08.2009 »

Май, а четырехеколесная в принципе болше нравится или именно САм?
    Malu
    Награды: Поделись улыбкою своей!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 20:21, 17.08.2009 »

Именно САМ :)
    Vikachka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Викачка из Киева . . .

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #13 : 12:52, 28.09.2009 »

Моя кума вот купила коляску Коляска Combi Family Duetto  оч лёгкая, но правда б\у и так трансформируется, что и не видно что в доме есть ребёнок и сносит сама с 4 этажа.
    Шасси стоит в коридоре, а люлька на балконе или в комнате!!!  оч удобная коляска!!!
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 14:02, 28.09.2009 »

Люлька вроде хорошая, но шасси совсем не нравится :P По снегу и каше в лесочке нашем не пройдёт и трясти масю будет. Владельцы таких колёс, переубедите меня, пожалуйста!
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: