Автор Тема: Adamex  (Прочитано 9668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Adamex
« Ответ #30 : 21:22, 09.04.2009 »
так я о польской и говорю ;)
это я не въехала в твое сообщение  :-X

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Adamex
« Ответ #31 : 22:36, 09.04.2009 »
Ир, коляски фирмы Адамекс неплохие, но это Польша. Я не знаю, какие там колёса.. Ищу инфу, но она нереально тяжёлая. И ещё: у неё классная амортизация должна быть(у моей фламенко 6 рессор), надувные колёса смягчают ход(никакие кочки не страшны, страшны осколки и прочее), перекидная ручка, очень вместительная, тёплая, она универсальная: сиди, тут же спи, играй и кушай. Одно НО, большое - очень тяжёлая.

Spasibo za infu, Svetik. A mojet ti znaesh kakyu-nibyd' poxojyu kolyasku, chtobi polegche bila?  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Adamex
« Ответ #32 : 22:54, 09.04.2009 »
Spasibo za infu, Svetik. A mojet ti znaesh kakyu-nibyd' poxojyu kolyasku, chtobi polegche bila?  :)
Ириш, такую это какую? Трансформер? Или цена? Что должно быть? Можно подобрать, думаю

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Adamex
« Ответ #33 : 00:02, 10.04.2009 »
Transformer. A cenu etix kolyasok ya daje ne znau chestno govorya  girl_sigh

Оффлайн kristina m

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Adamex
« Ответ #34 : 18:29, 10.11.2011 »
Не ведитесь на дешевезну этой коляски!!!!Я купила адамикс ёнг...Пока она стояла дома и мы еще не гуляли она мне нравилась(симпотичная,трансформер,теплая),но стоило в первый раз выйти на улицу и я пожалела о покупке!!Она тяжеленная,не маневренная.А если ручку назад перекинуть то вообще невозможно ей управлять!Плюс ко всему её все время сильно ведет в лево!!!Это никак исправить нельзя!!Мы на ней зиму откатались и я с таким трудом дождалась весны чтоб пересесть в прогулку а эту продать!!!А на следующую зиму опять взяли прогулку теплу капеллу!Короче говоря потратила я на три коляски 4500 тыс!!!!За эти деньги я могла купить классную коляску 2в1 :dolf_ru_128: В общем вам решать,но я её не советую...

Оффлайн kristina m

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Adamex
« Ответ #35 : 18:30, 10.11.2011 »
Эти коляски на крытом рынке(на нижнем) по 1500 и выше.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Adamex
« Ответ #36 : 18:37, 10.11.2011 »
Я как раз на Adamex Royal  глаз положила  ну очень нравится и амортизация классная ,люлька просторная.А прогулку будем другую смотреть ;)

Оффлайн kristina m

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Adamex
« Ответ #37 : 18:51, 10.11.2011 »
Я как раз на Adamex Royal  глаз положила  ссылка новичка: http://www.radikal.ru [не активна] ну очень нравится и амортизация классная ,люлька просторная.А прогулку будем другую смотреть ;)
У меня все подруги понабирали zico!!Я попробывала покатать классная,легкая,маневренная.По собственному опыту говорю лучше брать коляску с поворотными передними колесами!!!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Adamex
« Ответ #38 : 18:54, 10.11.2011 »
У меня все подруги понабирали zico!!Я попробывала покатать классная,легкая,маневренная.По собственному опыту говорю лучше брать коляску с поворотными передними колесами!!!
А чем лучше? Мы живем в частном секторе,асфальт частично и сравнить с зико ,зико деревянная ,мне не понравилась она

Оффлайн kristina m

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Adamex
« Ответ #39 : 18:57, 10.11.2011 »
Посмотри зико!Она очнь на эту похожа но лучше по качеству!! ссылками обмениваемся в личке   это лешин сайт который на крытом работает,я всегда сначала тут смотрю а потом ему звоню и уточняю наличие модели,а потом еду на рынок и смотрю на вещь в реале))очень удобно!!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Adamex
« Ответ #40 : 18:59, 10.11.2011 »
мне она не понравилась,я ее видела и катала,жесткая она ,по нашему бездорожью будет дитенка в ней  жутко трясти

Оффлайн julinka05

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Adamex
« Ответ #41 : 09:01, 15.03.2012 »
у меня была галакси -адамекс трансформер, коляска нереально тяжелая, при складывании занимает много места и постоянно ее тянуло в лево, может мне брак попался, но я осталась недовольной

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Adamex
« Ответ #42 : 22:50, 16.11.2013 »
Смотрели коляски в Крохе.. на счет Адамексов мне первое в глаза бросилась амортизация задних колес.
В начале она мягкая, но потом где-то на половине прижатия или чуть больше она просто ступорится. При чем не во всех колясках. Одна из четырех отлично амортизировала до полного нажатия. Другие три ступорились. Я уже в механизм полез.. видно что дальше должно идти по пазу, но почему-то не идет. Брак такой или как не понятно. Может смазать надо или разработается со временем.. хз. На одной из колясок  было даже неравномерно.. одна сторона дожималась дальше другой.
Рядом стояли Тако, Камарелло и еще какие-то  - визуально система задней амортизации у всех одинаковая, но этот глюк со с тупором был только у большинства колясок этой фирмы.