Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:27, 23.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
witch (32)
Катеночек (35)
Маргарита (29)
Linca78 (40)

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Adamex  (Прочитано 6964 раз)
Ninok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Мамуля года" Автор года Медалька участникам лотерей
  • « : 20:25, 16.07.2008 »

ой я так хочу поскорей свою испробовать, мы купили не оч дорогую, но оченьь мне она нравится, Neon, цвет красивенный и функциональная очень. Но еще пока не испробовали ее в деле  :)
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 17:28, 31.07.2008 »

это не только у тебя в городе, у нас таже ситуация. мы еле выбрали себе, чтоб и не 5 тыщ стоила и функциональная и красивая была.
    Нинок, вы какую колясочку выбрали?
    Мы вот ждем с Германии, заказали на e-bay тросточку 
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Мамуля года" Автор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 17:52, 31.07.2008 »

а мы не особо оригинальны, купили на крытом рынке  :), вот такую
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #3 : 17:53, 31.07.2008 »

не вставила фото, исправляюсь
    Malu
    Награды: Поделись улыбкою своей!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 17:55, 31.07.2008 »

Красивая! Мне нравится.
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 18:02, 31.07.2008 »

Классная!! Мы о такой и не мечтали на пятом этаже и без лифта  :(
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 18:28, 31.07.2008 »

даа, без лифта она не подошла бы, а так очень функциональная она.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #7 : 22:12, 31.07.2008 »

ой, я у соседей наших такую же видела 
    Нин, а она трансформер? т.е. и лежачая и сидячая??? за сколько взяли если не секрет? а то я все присматриваю пока по инету, то что на глаз падает ценой не радует  :(
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 23:12, 31.07.2008 »

она трансформер еще тот, столько всего еще в ней, всякие мелочи приятные, как сидячая тоже отличная, короче я довольна. А цена приемлемая для коляски - 1300 грн.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #9 : 13:45, 01.08.2008 »

Нин, вопрос еще к тебе, а такую можно использовать зимой?? просто нам нужно будет коляску на зиму (лежачую) и потом на весну наверное уже с функцией сидения, вот я и думаю, толи  2 покупать (но дороговато), то ли мона такой обойтись 
    а цена вполне приемлемая, согласна
    я пока на 3 тысячи не готова морально, хотя я человек такой что лучше заплатить один раз если что, зато быть довольным и иметь практичную вещь.....так что ничего не исключено 
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 15:29, 01.08.2008 »

Ириш, она и зимняя  и летняя, сейчас малыш лежит в сумочке специальной для новорожденных, я ее по квартире ношу, в ванной он со мной, на кухне, на балконе лежит в ней, когда подрастет ее вынуть и будет обычная зимне-летняя.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #11 : 15:40, 01.08.2008 »

кляс, когда же я доберусь до магазинчиков, так хоца все пощупать. посмотреть, потрогать  baby_game3
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 16:00, 01.08.2008 »

Нинок,хорошая коляска  а какой фирмы? ты на крытом брала,где еще одежда для беременных продается?я когда смотрела там одежду видела коляски,кроватки,но в общем смотрела.покупать  будем все равно туда дальше
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 16:04, 01.08.2008 »

да, там, на нижнем рынке. а коляска Neon, мы туда случайно забрели, еще я на где-то на 35й неделе была, так нам продавщица так ее расписала, что муж ее потом поехал и купил. единственный минус - колеса хотим резиновые, бум менять, их купить отдельно можно. а так все класс.
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #14 : 16:05, 01.08.2008 »

все понятно,спасибо!
    Страниц: [1] 2 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: