Автор Тема: С чего начинать прикорм?  (Прочитано 124898 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #675 : 23:14, 28.01.2013 »
Лен, год и 10? girl_obmorok ты ничего не путаешь? Я столько не выдержу ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #676 : 23:20, 28.01.2013 »
Лен, год и 10? girl_obmorok ты ничего не путаешь? Я столько не выдержу ag_smiley
выдержишь yazyk у нас сейчас грудь не нужна, если меня нет aga После еды перестали заедать грудью месяцев в 10, но и то, только потому , что старалась отвлекать, на улицу выводить и тд

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #677 : 23:25, 28.01.2013 »
Лен, год и 10? girl_obmorok ты ничего не путаешь? Я столько не выдержу ag_smiley
Лена, не путаю))))) Меня ГВ не напрягало совсем, я настроилась кормить Софийку до её замужества, когда вдруг поняла, что для неё это уже не еда, в привычка. Когда меня дома не было, она тоже прекрасно обходилась прикормом и даже засыпала без груди. А когда я приходила, она повисала на мне и практически ничего не давала делать. Я села кушать - она с меня рвёт одежду, присела на диван - вот сосунок тут как тут, готовлю кушать - манюня дёргает меня за одежду и жалобно сканудит, требует грудь)).
Она легко отлучилась, когда мы подолгу гуляли на улице. Мы ей предлагали йогурт или кефир вместо груди, банан или яблочко и так она отвыкала потихоньку. А дома висела на мне всегда

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #678 : 00:11, 29.01.2013 »
Лен, год и 10? girl_obmorok ты ничего не путаешь? Я столько не выдержу ag_smiley
Ленчик, у нас все заедается грудью, не дать- нереально. Буду кормить до самоотлучения :t6211:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #679 : 00:25, 29.01.2013 »
Оо, Светик, вы тоже еще нямаете? Молодцы!
Вообще именно кормление меня не напрягает, пусть хоть сутками висит. Мне неудобно то, что невозможно уйти из дому - сисю не заменит ни прикорм, ни водичка, ни печенько girl_sigh а когда я дома, то готова давать грудь хоть постоянно, лишь бы ей на пользу было.

Ksana

  • Гость
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #680 : 07:45, 29.01.2013 »
Оо, Светик, вы тоже еще нямаете? Молодцы!
Вообще именно кормление меня не напрягает, пусть хоть сутками висит. Мне неудобно то, что невозможно уйти из дому - сисю не заменит ни прикорм, ни водичка, ни печенько girl_sigh а когда я дома, то готова давать грудь хоть постоянно, лишь бы ей на пользу было.
Лена вы еще маленькие. поверь года в полтора, можно уже спокойно уйти и сися будет компенсатором отсутствия мамы только когда ты вернешься :bm: у нас если мы расставались потом висел на груди часа два ag_smiley ну и после сада стресс снимал дооооолгим висением, но у нас бла долгая и тяжелая адаптация  :dolf_ru_768:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #681 : 09:59, 29.01.2013 »
Лен, год и 10? girl_obmorok ты ничего не путаешь? Я столько не выдержу ag_smiley
терпи, терпи))) а то медаль отберут ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #682 : 10:03, 29.01.2013 »
Лена вы еще маленькие. поверь года в полтора, можно уже спокойно уйти и сися будет компенсатором отсутствия мамы только когда ты вернешься :bm: у нас если мы расставались потом висел на груди часа два ag_smiley ну и после сада стресс снимал дооооолгим висением, но у нас бла долгая и тяжелая адаптация  :dolf_ru_768:

Леночка, я Ксаночку поддержу, у нас после расставания висит на груди долго, но уйти я могу и надолго, лет с полутора точно)))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #683 : 10:19, 29.01.2013 »
Лен, девочки правы, мы еще очень маленькие, сися это же не только еда, это их ВСЕ!  ag_smiley
У нас другая проблема, такая надежда была, что этот товарищ буд хорошо кушать, но... Кушает только баночое пюре, вчера опять попыталась накормить домашним, таааааак скривился, сразу выплюнул и больше рот не открыл (((( Тоже самое со всеми кашами и молочкой (((( Сейчас опять полезли зубы, поэтому и баночное не очень тоже идет...

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #684 : 10:23, 29.01.2013 »
терпи, терпи))) а то медаль отберут ag_smiley
Я на борец за гв 2013 не претендую, фатит yazyk но совсем не против медали Борец за прикорм 2013  ag_smiley

Может в теплое время года гулять дольше будем и начнем отвыкать girl_sigh

Аня, Ганнуся, у нас та же проблема с баночным-небаночным. Я делаю так - высыпаю в блендер всю баночку пюре цв капусты, добавляю туда немного своего пароваренного кабачка, своего брокколи и блендерю. Ест такое гораздо лучше, чем чистое своё.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #685 : 10:28, 29.01.2013 »
Я на борец за гв 2013 не претендую, фатит yazyk

Может в теплое время года гулять дольше будем и начнем отвыкать girl_sigh
ну априори борец за гв любого года не может мечтать когда уже это гв закончиться  ag_smiley мне мысль о том что я ж борец помогала когда уже крышу рвало от смоктания)))

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #686 : 10:43, 29.01.2013 »
Кушает только баночое пюре,
И овощное? Я почему-то была уверена, что овощи они не оч.едят баночные, хочу попробовать, т.к. Матвей особо не прикармливается, мало того что как шило в стульчике, так еще и все обратно отдает, пока только ниблер у него в почете, может рано ему еще notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #687 : 10:47, 29.01.2013 »
И овощное? Я почему-то была уверена, что овощи они не оч.едят баночные, хочу попробовать, т.к. Матвей особо не прикармливается, мало того что как шило в стульчике, так еще и все обратно отдает, пока только ниблер у него в почете, может рано ему еще notponimat

Овощное и при чем цв.капуста и брокколи  notponimat В стульчике тоже не сидит, на руках или вообще прохаживается вдоль стола и подходит ко мне на ням-ням  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #688 : 10:48, 29.01.2013 »
ну априори борец за гв любого года не может мечтать когда уже это гв закончиться  ag_smiley мне мысль о том что я ж борец помогала когда уже крышу рвало от смоктания)))
Оксана, а где я написала, что мечтаю, когда гв закончится? Покажи плз girl_sigh

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:С чего начинать прикорм?
« Ответ #689 : 10:51, 29.01.2013 »
Овощное и при чем цв.капуста и брокколи  notponimat В стульчике тоже не сидит, на руках или вообще прохаживается вдоль стола и подходит ко мне на ням-ням  ag_smiley
Надо попробовать и нам баночное.
Ну вам проще вы ходите, мы пока только прыгаем как гусенички ag_smiley