Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 132819 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Кать, я тебе больше скажу. Если на распаренные пяточки намазать любой крем (даже вазелин) и подержать 10 минут, эфект будет потрясающий по сравнению с тем, если не парить и не мазать
простите что не в тему,но я очень ухаживаю за пяточками(скраблю,скребу,маски делаю,ванночки) эффекта ноль. notponimat

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
как так? Вообще никакого эффекта? Не может такого быть  notponimat Если бы не было эффекта, пятки бы уже трескаться начали и покрылись бы таким слоем отмерших клеток  :-[

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Люб, спасибо, очень полезная ссылочка! :-\ хочу подружке с себорийным дерматитом масло ши подарить, говорят оно очень помогает!
Алин, не покупала еще масло ши? Мне оно тоже очень-очень надо

Оффлайн Simba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Татьяна, мамка
Девушки, а у кого-нибудь пигментные пятна на лице остались girl_pchxi? Как боретесь?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Девушки, а у кого-нибудь пигментные пятна на лице остались girl_pchxi? Как боретесь?
моя мама пользуется ахромином и еще какими-то  кремами, нужно уточнить

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня есть одно совсем крошечное, я его просто тональным кремом замазываю, оно под глазом. Косметолог сказала что только ТСА меня спасет  ag_smiley Но на это я пока неготова и дети маленькие, испугаются такой "красивой" мамы

Ksana

  • Гость
у меня прошли пигментные пятна сами месяца 3 назад! т.е. через полтора года после родов. А были просто ужасные на поллица :-[

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я после родов и во время Б похудела ... но на радостях не смогла удержать этот свой худой вес  :'( .. сейчас канешно стройняшка но хотелось бы -4 кг как минимум...  girl_impossible girl_sigh

и еще, беспокоюсь что если мы решим завести 2го ребенка поправлюсь, часто слышу что после 2х родов сильно прибавляют в весе...и не уверена что 2й раз животик так быстро вернется в форму...стресс для кожи... girl_cray2

Оффлайн Simba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Татьяна, мамка
у меня прошли пигментные пятна сами месяца 3 назад! т.е. через полтора года после родов. А были просто ужасные на поллица :-[
А у меня уже 1.5 года не сходит. На лбу легкая пигментация baby_soska2.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
и еще, беспокоюсь что если мы решим завести 2го ребенка поправлюсь, часто слышу что после 2х родов сильно прибавляют в весе...и не уверена что 2й раз животик так быстро вернется в форму...стресс для кожи... girl_cray2
а я знаю массу примеров, когда после 2х детей стройнее, чем до Б и кожа отличная....вопрос в чем есть и какие меры принимать до и после Б, конечно еще и генетика, но даже при плохой генетике, если стабильный гормональный фон и есть сила воли ходить на спорт, мазюкаться мазюками и правильно питатья, все будет хорошо ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
как раз с самодисциплиной все в порядке, роз на замок застегивается отл, я боюсь причин от меня не зависящих........  notponimat

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Джулик, не боись ))). Все буИт хорошо ))). Самодисциплина - наше все  b_flowers

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А у меня как раз дряблость кожи на животе, после первых родов такого не было. И она под ребрами, а не ниже пупка. Короч мне очень не нравится, но пока кормлю ничего с этим делать низя. Надеюсь массаж и обертывания помогут  ???

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
конечно помогут,главное есть желание и возможность это сделать girl_dance

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А у меня как раз дряблость кожи на животе, после первых родов такого не было. И она под ребрами, а не ниже пупка. Короч мне очень не нравится, но пока кормлю ничего с этим делать низя. Надеюсь массаж и обертывания помогут  ???
я читала что дряблость под ребрами - это от нервов и усталости, и у любителей кофе.
типа если подлечить нервы + спорт, дряблость уйдет.