Автор Тема: спасибо за помощь в лечении сынишки (тема закрыта)  (Прочитано 132782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #960 : 10:12, 22.03.2010 »
Юля воспользуйся постановлением пароля логин вероятнее всего твой e-mail
Яночка, так и не пришел на мою почту ответ :( Даже не помню как я регистрировалась. Можешь глянуть мой логин, может пароль подберу верный.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #961 : 10:13, 22.03.2010 »
Ganusia ,Newme ,isma  girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #962 : 10:16, 22.03.2010 »
Юля, логин на одноклассниках это твой имейл

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #963 : 10:27, 22.03.2010 »
Юля, логин на одноклассниках это твой имейл
ну что ж он не проходит, при регистрации...

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #964 : 10:30, 22.03.2010 »
ну что ж он не проходит, при регистрации...
ты попробуй без @mail.ru введи свой почтовый, до собачки

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #965 : 10:35, 22.03.2010 »
Юлечка, почитала твой большой пост. Какая же ты все-таки умничка, у тебя генами заложено при трудностях не раскисать, а всю боль и тяжесть переводить в решение проблемы. Я уверена такие же гены и у твоего малыша, а это значит, что при всех НО у вас всегда будет ДА!!!!!  girl_pinkglassesf
Жди второго малыша с уверенностью, что все будет хорошо, не позволяй и мыслить по-другому, пусть он там растет в животике счастливый и уверенный, это самый важный залог его здоровья на будущее b_flowers

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #966 : 10:43, 22.03.2010 »
Юлечка, почитала твой большой пост. Какая же ты все-таки умничка, у тебя генами заложено при трудностях не раскисать, а всю боль и тяжесть переводить в решение проблемы. Я уверена такие же гены и у твоего малыша, а это значит, что при всех НО у вас всегда будет ДА!!!!!  girl_pinkglassesf
Жди второго малыша с уверенностью, что все будет хорошо, не позволяй и мыслить по-другому, пусть он там растет в животике счастливый и уверенный, это самый важный залог его здоровья на будущее b_flowers

Алиночка, ну что ты так обо мне :'(. Я себя считаю очень слабой и ранимой. Жизнь у меня не "стандартная  получилась"))), приходиться выживать! Спасибо, тебе взамно, большого счастья girl_obnim!!

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #967 : 10:48, 22.03.2010 »
Юлечка, почитала твой большой пост. Какая же ты все-таки умничка, у тебя генами заложено при трудностях не раскисать, а всю боль и тяжесть переводить в решение проблемы. Я уверена такие же гены и у твоего малыша, а это значит, что при всех НО у вас всегда будет ДА!!!!!  girl_pinkglassesf
Жди второго малыша с уверенностью, что все будет хорошо, не позволяй и мыслить по-другому, пусть он там растет в животике счастливый и уверенный, это самый важный залог его здоровья на будущее b_flowers

Я может чего не поняла и вы будете с меня смеяться, а Юличка второго ждёт что ли? notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #968 : 10:49, 22.03.2010 »
Я может чего не поняла и вы будете с меня смеяться, а Юличка второго ждёт что ли? notponimat
да, в темке "Я беременна" есть признание

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #969 : 14:35, 22.03.2010 »
Юлечка! Я поздравляю тебя, твоего мужа и Владика с такой радостной новостью! У вас все будет хорошо, по другому и быть не может! Думай только о положительном, береги себя и крошечку в животике!  :-\

Ksana

  • Гость
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #970 : 21:22, 22.03.2010 »
Юль поздравлю еще и здесь!!!
 Но и спрошу тоже ag_smiley
 Я вот весь вечер думала о твоей беременности... Только как же теперь будет с лечением Владика??? мы все очень за него переживаем! Ведь ты с пузяшкой не сможешь ездить на занятия и заниматься с ним каждый день. Мама работает муж тоже, помочь некому. а когда малыш появится, что будет с Владюсей????? Кто будет им заниматься?? он ведь будет требовать не меньше внимания чем новорожденный а может и больше

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #971 : 23:28, 22.03.2010 »
Юленька, не смогла без эмоций прочитать твое сообщение, слезы на глазах.. ты не слабая, как сама считаешь, ты сильная, ты целеустремленная, ты - умничка! Не сдавайтесь, дальше будет лучше, будет обязательно!
И от всей души поздравляю тебя с малюсеньким пузожителем girl_pinkglassesf girl_obnim Береги себя!

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #972 : 05:47, 23.03.2010 »
Юль поздравлю еще и здесь!!!
 Но и спрошу тоже ag_smiley
 Я вот весь вечер думала о твоей беременности... Только как же теперь будет с лечением Владика??? мы все очень за него переживаем! Ведь ты с пузяшкой не сможешь ездить на занятия и заниматься с ним каждый день. Мама работает муж тоже, помочь некому. а когда малыш появится, что будет с Владюсей????? Кто будет им заниматься?? он ведь будет требовать не меньше внимания чем новорожденный а может и больше
Владиком как занимались так и будем заниматься,его режим 3 раза в день по 15-20 мин (не тяжело выделить). Никто ни кого не оставит. Я, муж и мама обучены методикой. Моя мама подрабатывает, в предвыборных комиссиях, а так она домохозяйка + свекровь на пенсии, рядом живет моя бабушка с дедушкой. На курсы может моя мама с бабушкой Владика возить или каждый день привозить и увозить.
 

 Спасибо Ниночка и Леночка за поздравления!  b_flowers

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #973 : 16:17, 26.03.2010 »

 Извините, действительно голова не о том  «думает» у меня. :-X Отчет –это очень важно. А расходы у нас были самые необходимые:
 1.  В феврале Сандакову заплатили  за лечение 420$   - 3360гр.
 2.  Транспортные расходы в 2 стороны (такси Люкс) 260 гр  (130 до ЖД в одну сторону).
 3.  Т.к. не было холодильника я брала на каждый день Владику мясо-овощные пюре Хипп большие 6 шт , брала  1 смесь Нестожен (вместо молока) , точно помню 36 гр и пару детских каш  около 40 гр, упаковку одноразовых пеленок для занятий 55 гр , извините без чеков, в разных магазинах, вот здесь виновата.
 

    Пока мы были в Донецке,  вы тут дружно собирали нам помощь, Яна все передавала точно  и верно, но я никогда не ссумировала все приходы,все слаживала в конвертик.
    Приход я насчитала 6910 (считала  строго по вашим отчетам, но не упускаю, что могла где-то упустить лично переданную помощь, но вроде бы все написала).
   Расход: 6910 -  3360 - 260 = 3290
   Сумму   разбежности списываю на покупку продуктов. Нам ещё родные передавали немного денег на питание, но я все деньги хранила  в общем конверте. Поэтому тут не точность. :(




   Итого у Владика 3100 грн. +  80 amellu +50 евро


Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #974 : 07:28, 27.03.2010 »
Девочки, Юля написала что у них полетел компьютер.  girl_sigh
и на карточку пришло 200 грн., она просит написать кто передал  :)