Автор Тема: спасибо за помощь в лечении сынишки (тема закрыта)  (Прочитано 135239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #705 : 11:52, 16.12.2009 »
Надюш, в том же месте в тот же час  ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #706 : 11:53, 16.12.2009 »
Точно day5 Думаю где-то в понедельник-вторник я тебя наберу.

Яна

  • Гость
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #707 : 12:01, 16.12.2009 »
Договорились

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #708 : 15:05, 16.12.2009 »
+100 я.

Яна

  • Гость
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #709 : 15:11, 16.12.2009 »
Итого 200 грн.
Нам нужно собрать 300 USD на сам курс + дорога сумму надо уточнить у Эдика.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #710 : 15:11, 16.12.2009 »
Я помогу но на следующей неделе только
и сумму тоже скажу на следующей неделе

Яна

  • Гость
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #711 : 15:20, 16.12.2009 »
Галюсь, так денюжка нужна будет аж в январе, так что думаю тут не принципиально сегодня или на той неделе

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #712 : 15:39, 16.12.2009 »
Ну в январе после НГ будет трудно
так что я до НГ

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #713 : 11:36, 17.12.2009 »
Девочки, Новый год это время дарить подарки, думаю лучший подарок для Владика будет, очередной курс лечения....
   да...звучит удручающе, но к сожалению это правда
 :'(  девочки...Яночка...даже не знаю как благодарить вас. Для нас это действительно будет праздник.
 На счет лечения: в декабре приезжал Сандаков, мы пропустили((( а в январе приезжает его коллега -Наталья, она берет в половину меньше 150$ за курс 10 дней  (силами родителей у нас должно хватить).А в феврале приезжает Сандаков,вот на его сеанс у нас вообще не откуда уже брать денег (хотя он  стоит тех денег).Но меня уже предупреждают, что к нам Наталья приезжать скорее откажется  (и  людей много и погодные условия не позволяют), поэтому нам необходимо на 10 дней в Донецке найти квартиру.
  Вот прошу помочь  найти 1 комнатн. квартиру с электр., водой, отоплением и газом (желательно ближе к дорожной развилке, т.к. кто живет далеко от остановки, то надо и по городу привозить реабилитолгога, все из-за множества людей, времени не хватает всех обойти своими силами) Куча условий и трудностей((   Квартиру тяжело у вас найти, тем более, что нам хотя бы минимально за 100 гр в сутки. Нужно жилье на январь, но точной даты нет приезда врача, возможно после 5-10 числа.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #714 : 12:59, 17.12.2009 »
Юль а если поискать комнату в квартире, я слышала иногда бабульки сдают или это будет неудобно? Я могу поспрашивать у нас на Мирном (как снег спадет) про квартиру, единственное что это не центр.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #715 : 13:41, 17.12.2009 »
не с подселением не наш вариант ???. а то , что не в центре ничего страшного! :) :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #716 : 13:45, 17.12.2009 »
я тоже у нас поищу варианты..правда мы тоже не в центре((((

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #717 : 14:30, 23.12.2009 »
а мне сегодня снилась Юличка и Владя(хотя я их даже не видела вживую). Юль, сон был такой красочный и приятный и Владюшка так мне солнечно улыбался и я его на ручках держала и ты вся аж от чсастья светилась и говорила мне, что ты самая счастливая мама, что у тебя такой сыночек классный!!!!Юличка, спасибо вам с Владюшкой за такой классный сон!!!!у вас все будет хорошо!!!уже все классно, потому что Владюсик у вас есть!!!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #718 : 17:59, 23.12.2009 »
Юличка,Ты сильная мама b_flowers Я ,читая этот дневничек восхищаюсь тобой  girl_pinkglassesf Я верю,что у вас все получится и даже в Библии нашла ободряющий стих, показалось,что он о вашей ситуации. "Бог возлагает на нас бремя ,но Он же и спасает нас".А значит Бог вам помагает все перенести. И еще одно обещание Господа :"Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью". Молюсь и верю, что все у вас будет хорошо. Сейчас напишу о помощи на христианский сайт Донецка,постараюсь написать на сайт церкви-везде.На форуме нашей церкви.Может кто-то откликнется и поможет.Просила форумчан христиан молиться за вас с сыночком.Брошу записку в церковь,чтобы тоже молились.Может до пастора дойдет и он распорядится как-то.Ведь мы собирали деньги на операцию девочке.Так пошла заниматься этим. girl_sigh

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #719 : 18:14, 23.12.2009 »
Девушки,а незарегистрированным пользователям ссылка будет видна на наш форум?