Автор Тема: Как справиться с застоями, уплотнениями, "комками"  (Прочитано 138065 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
как я мечтаю о красивом белье с пушапами и косточками  girl_pinkglassesf Наконец-то показать есть что, но с кормительным бельем засада girl_cray2

Bege

  • Гость
с кормительным бельем засада girl_cray2
вооооооооообще больная тема! У меня под грудью объем маленький. грудь большая - короче стошь задом. а грудь по бокам выглядывает! girl_obmorok честно. я рада. что осень пришла. хоть не заметно на улице будет ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А вроде кормительное оно как раз всегда хороших размеров и на разные объемы, поищи удобное и по размеру, может в этом и причина застоев.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
нет, мне мои бюстики кормительные очень нравятся и подходят, но красивую форму груди не придают вообще  :bc:

Bege

  • Гость
А вроде кормительное оно как раз всегда хороших размеров и на разные объемы, поищи удобное и по размеру, может в этом и причина застоев.
Лида, у меня их 4: один вообще ужасть, а остальные первый месяц были "ничего так", а потом растянулись и перестали форму держать (грудь тяжелая). Может те что гривен по 400 и можно подобрать, но мне дорогова-то (эти брала  от100 до 170).

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ты же сама сама написала купила 4, потратила в среднем 500 грн и уже все не держат или растянулись. Попробуй купить один подороже, с нормальной примеркой, как раз по идее уже грудь более менее приняла размер. Тем более в той же Аните есть и дорогие модели и попроще около 200 грн, у Иры Кутейко кстати есть Анита. Еще есть девушка Галя у нее довольно неплохое белье для кормления, она на дом приезжает и можно примерять и цены нормальные.
Кстати а есть темка про кормительное белье, если нет надо бы сделать с отзывами, а то реально столько плохого белья продают для кормящих.

Bege

  • Гость
Лид, а дай координаты "девушки Гали" ;)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне белье Анита нравилось месяца 4, потом растянулось и совсем перестало держать. Может по-дороже надо было брать notponimat, бюстик брала за 250 грн.

Ksana

  • Гость
вооооооооообще больная тема! У меня под грудью объем маленький. грудь большая - короче стошь задом. а грудь по бокам выглядывает! girl_obmorok честно. я рада. что осень пришла. хоть не заметно на улице будет ag_smiley
Наташа, посмотри милавицу хлопок без косточек оно идет на очень огромную грудь, и держит отлично и форму не теряет после стирки, я этим жутко мучалась. насчет объемов я просто ушивала girl_sigh

Bege

  • Гость
Наташа, посмотри милавицу хлопок без косточек оно идет на очень огромную грудь, и держит отлично и форму не теряет после стирки, я этим жутко мучалась. насчет объемов я просто ушивала girl_sigh
Оксана, у меня есть один Милавица без косточек, но такой жуткий антисекс! между чашками расстояние большое, груди "смотрят" в разные стороны" girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Bege

  • Гость
У него, кстати, да, самое приличное состояние aga

Ksana

  • Гость
Оксана, у меня есть один Милавица без косточек, но такой жуткий антисекс! между чашками расстояние большое, груди "смотрят" в разные стороны" girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Наташа если грудь тяжелая ее ни одна тонкая бретеля не распределит правильно к сожалению, я покупала и за 600грн. немецкое белье красивое, для большой груди, но увы, все-равно не держало girl_sigh точнее держало красиво, но для налитой груди жестяк был :bm:

Bege

  • Гость
Наташа если грудь тяжелая ее ни одна тонкая бретеля не распределит правильно к сожалению, я покупала и за 600грн. немецкое белье красивое, для большой груди, но увы, все-равно не держало girl_sigh точнее держало красиво, но для налитой груди жестяк был :bm:
короче, стиот забыть о своей красоте до окончания ГВ :(

Ksana

  • Гость
короче, стиот забыть о своей красоте до окончания ГВ :(
да нет не до окончания, а пока грудь не перестанет наливаться. ну и грудь-то красивая, а вот белье это даааа ag_smiley

Bege

  • Гость
с костчками вообще боюсь брать с моей любовью кз застоям >:(