Автор Тема: Как справиться с застоями, уплотнениями, "комками"  (Прочитано 138195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
пришла проверить не НАташа ли писала про застои?)) 

Bege

  • Гость
пришла проверить не НАташа ли писала про застои?)) 

ag_smiley сквозь слезы  ag_smiley

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Я опять с Варей камасутрой занимаюсь girl_obmorok Опять застой >:( Я без застоя, как без пряника crys Как я устала!
Наташа, срочно проверь прикладывание! И белье только без косточек!

Bege

  • Гость
Наташа, срочно проверь прикладывание! И белье только без косточек!
Ян, хорошо сосет, правильно. А белье я еще с беременности без косточек ношу.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Наташа, срочно проверь прикладывание! И белье только без косточек!
Ян, наябядничаю)) он кормятся по режиму-через три часа yazyk

Bege

  • Гость
Ян, наябядничаю)) он кормятся по режиму-через три часа yazyk
aga

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Ян, наябядничаю)) он кормятся по режиму-через три часа yazyk
аааа, ну тогда застои их лучшие друзья

Bege

  • Гость
аааа, ну тогда застои их лучшие друзья
Ян. у меня многие знакомые кормят по режиму. а проблемы только у меня. т.е. это не совсем показатель. да и пока я кормила по требованию. проблема с застоями не уходила.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня вот тоже)) практически на пенсии)) уже ж днем не кушкаем сисю, тока ночью и то в последнее время редко. грудь поменьше стала-я себе лифчиков накупила красивых)  а тут моляр полез и мы две ночи на сисе. вобщем пошли вчера гулять-как налились ведра,пока пришли домой видно лиф передавил грудь. к вечеру темпа боль, и морда эта зякская не хочет кушать-я его прикладывать-он два раза соснет и побежал машинку катать ил мячик буцать. под утро хорошо выел. темпа ушла, боль осталась. вот думаю мне наверное много его не прикладывать, чтоб опять не пришло мног не очень-то восребованного молока?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ян. у меня многие знакомые кормят по режиму. а проблемы только у меня. т.е. это не совсем показатель. да и пока я кормила по требованию. проблема с застоями не уходила.
ну алинка правильно писала до 3-4 меясцев не установлена лактация.там и кризы и застои. а вот после 4х это уже мы сами обычно себе проблемы делаем.

Bege

  • Гость
а мне еще кажется. что груди у нас . так сказать. предрасположены к этой проблеме. может протоки узкие. фиг его знает.
у меня сестра и первого и второго по режму кормила. так с первым ни разу с застоями не сталкивалась. а со вторым - один раз было немножно внизу. но он со следующим кормлением рассосал все.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну это как например как читать под одеялом с фонариком-кому то и ниче а у кго и зрение портится. вот только зачем читать с фонариком? ;)

Bege

  • Гость
ну это как например как читать под одеялом с фонариком-кому то и ниче а у кго и зрение портится. вот только зачем читать с фонариком? ;)
ag_smiley

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Наташа, проблемы не у всех, но бывают у многих. У вас + к режиму, скорее всего, не совсем правильный захват. Отсюда и проблема, даже без режима.
Оксан, когда бывают дни большого аппетита, придётся носить бельё некрасивое. Застои провоцируют косточки бюстика. Через день-два, после большого аппетита, молока опять будет немного

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да оно и не с косточкам было-просот меньшего размера. и оно как то неожиданно налилось. ну вроде сегодня легче.