Автор Тема: Самообразование  (Прочитано 19855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Самообразование
« Ответ #75 : 15:05, 19.12.2008 »
Вот-вот и я о том же, если нет знакомых преподов, которые дали бы тебе рекомендацию, просто вешать объяву на стенде смысла нет - мало кто рискнет обратиться

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Самообразование
« Ответ #76 : 15:31, 19.12.2008 »
У меня знакомая так в декрете подрабатывает, пишет курсачи и рефераты. Неплохой заработок. Думаю стоит попробовать.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Самообразование
« Ответ #77 : 15:46, 19.12.2008 »
Лена, так поговори со своими бывшими преподами, с кем то же связь поддерживаешь или может тесно общалась?  ;)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Самообразование
« Ответ #78 : 15:50, 19.12.2008 »
Пока меня в декрет не отправили у меня работы завались, а позже можно начать.
Даже просто даешь объявление в бесплатную газетку, можно даже в платную ... но связь с преподами это конечно Да! Но бывает, что на кафедре просто хранят чужие работы и их отдают студентам.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Самообразование
« Ответ #79 : 23:28, 19.12.2008 »
 я тоже дома хотела работать, благо что не успела договориться за проект - времени реально не хватает  :(
все уходит на малого  baby_eda.
надеюсь через месяцок может разгребусь и как то адаптируюсь, потому как проект терять не хоца (хотя учитывая нынешнюю ситуацию, многие просто пока временят с заказами из-за нехватки фенюшки  notponimat)

Оффлайн Yara

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re: Самообразование
« Ответ #80 : 01:42, 04.01.2009 »
А можно по подроблее, тоже планирую английский подтянуть! За два года позабылось, да словарный запас увеличить всегда к месту!
Как английский учиться? Я тоже хочу подзаниматься!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Самообразование
« Ответ #81 : 13:33, 04.01.2009 »
 ag_smiley ага, меня пока не пхнут я за голову не озьмусь ag_smiley а так как на нынешней работе моих знаний английского хватает, то я и не спешу :)

Alenka

  • Гость
Re: Самообразование
« Ответ #82 : 09:40, 12.01.2009 »
Я стараюсь почитывать статейки и книку в нете, реже - покупаю литературу :)

Alenka

  • Гость
Re: Самообразование
« Ответ #83 : 09:42, 12.01.2009 »
Дома работать классно, сама так поступаю во время больничного :)
Хотя немного скучно, зато никто не мешает :)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re: Самообразование
« Ответ #84 : 18:58, 14.03.2010 »
я раньше тоже читала книги на английском, нужно теперь опять будет литературы разной купить

CheryLady

  • Гость
Re:Самообразование
« Ответ #85 : 11:08, 11.09.2011 »
Сидя дома с ребёнком, круг общения сужается до компьютера и телевизора, максимум можно прочесть интересненькую литературку, типа глянцевого журнала или ретро детективчика, мне этого не хватает. Может кто-то знает кокие-нить развивающе программы... Как вы спасаетесь от отупения? notponimat

Работой дома :) а именно работа в интернете, но удаленно. Осваиваешь новые направления, делаешь то чего раньше не делал, вот и развитие. Плюс ко всему это еще и дополнительный заработок в семье. Так что два в одном, приятно и полезно ;)

Оффлайн Kashtanik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Самообразование
« Ответ #86 : 22:59, 01.09.2012 »
Я бы не сказазла, что от отсутствия общения человек тупеет, скорее наоборот. Например я всегда нахожу минутку для чтения,  аудио книги, просмотра семинара и тренинга. Всё это и держит меня в ментальном тонусе!  :dolf_ru_128:

Оффлайн murzilka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re:Самообразование
« Ответ #87 : 20:11, 08.12.2012 »
Я бы не сказазла, что от отсутствия общения человек тупеет, скорее наоборот. Например я всегда нахожу минутку для чтения,  аудио книги, просмотра семинара и тренинга. Всё это и держит меня в ментальном тонусе!  :dolf_ru_128:
От отсутствия общения люди не тупеют, а, скорее, дичают. Но если есть Интернет, то хоть какое-то общение всегда можно организовать.

Оффлайн Лялечка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Я не я!
Re:Самообразование
« Ответ #88 : 16:43, 09.12.2012 »
Я бы с удовольствием не работала, а сидела бы дома. Но не просто сидела, а занималась бы чем-нибудь интерестным, новым, полезным. В офисе сидеть мне уже надоело. Хочу работать на себя. Сейчас в поиске себя:)

Оффлайн rozina

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Самообразование
« Ответ #89 : 12:47, 22.01.2013 »
Я бы с удовольствием не работала, а сидела бы дома. Но не просто сидела, а занималась бы чем-нибудь интерестным, новым, полезным. В офисе сидеть мне уже надоело. Хочу работать на себя. Сейчас в поиске себя:)

Попробуйте писать тексты для сайтов. Контент сейчас очень важен для продвижения сайтов, поэтому за качественные и грамотные тексты платят хорошие деньги. Особенно, если вы разбираетесь в какой-то узкоспециальной теме и можете доступно донести её до читателей.