Автор Тема: Самообразование  (Прочитано 19864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Самообразование
« Ответ #60 : 20:10, 29.11.2008 »
Лолочка, это документальный фильм? а тоя  нашла какой-то секрет, вот думаю он или нет...потому что по поиску мне выдало 2 "Секрета", второй-драма.. я конечно, склоняюсь к мысли, что все-таки первый...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Самообразование
« Ответ #61 : 20:15, 29.11.2008 »
я вот уже сколько раз проверяла, что чем сильнее эмоционально чего-то хочешь, тем 100% этого не получишь, а когда осознанно и спокойно видишь цель, то не видишь препятствий;)
О!!!
Я этих книг не читала и даже не слышала.
Но подмечено точно.
Если я чего-то хочу, причем хочу хладнокровно, то у меня появляется твердая уверенность, что я своего добьюсь. И добиваюсь!
Но стоит сомнениям взять вверх - надо мне это или не надо. Либо "гореть" идеей, прям мечтать о ней.
То фиг вам.

Пасиб, Алина. Так четко сформулировала - буду знать и работать над этим.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Самообразование
« Ответ #62 : 15:07, 30.11.2008 »
Мурка и Мери  вот ссылочка на этот фильм http://blog.i.ua/user/397364/65025/.
Скачать фильм " СЕКРЕТ"http://www.videogid.net/2007/sekret
Да, он документальный.
ФИЛЬМ "СЕКРЕТ" - это фильм для тех, кто хочет получить величайший дар, секрет притяжения вселенной и научиться практически, использовать его для достижения успеха в личной жизни и работе. Для тех, кто хочет открыть для себя эту грандиозную тайну и получить инструменты, с помощью которых можно легко управлять событиями в своей жизни, строить ее по собственному усмотрению. Обладание этим знанием даст вам всего, чего вы хотите – счастье, здоровье и богатство!

Вы можете делать что угодно, где угодно и быть кем угодно! Вы можете иметь все, что сами себе выберете, совершенно не важно велико ли Ваше желание! "Эта тайна есть ответ на все, что было в прошлом, есть в настоящем и произойдет в будущем" - сказал Эмерсон, и вы удостоверитесь в этом сами.Фильм Секрет - это удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной, который дает человеку возможность достичь всего желаемого в этом мире: радость, здоровье, богатство, отношения, счастье...

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Самообразование
« Ответ #63 : 19:38, 30.11.2008 »
спасибо  :-\

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Самообразование
« Ответ #64 : 22:48, 30.11.2008 »
Спасибки, я еще вчера скачала, посмотрела. мне понравился :)

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Самообразование
« Ответ #65 : 16:53, 01.12.2008 »
Спасибки, я еще вчера скачала, посмотрела. мне понравился :)

молодчина!! не упустишь своего boy_pl

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Самообразование
« Ответ #66 : 17:07, 01.12.2008 »
а нам Секрет с мужем не понравился, скучно так мусолят одну и ту же мысль...лучше все книжки Трансерфинга перечитать, там та же мысль, но более практично изложена.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Самообразование
« Ответ #67 : 17:15, 01.12.2008 »
а я третий раз секрет качаю, все нет обрывается nenra_smiles ,если  и на этот раз не получится - значит не судьба  :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Самообразование
« Ответ #68 : 17:20, 01.12.2008 »
ну особо можешь не расстраиваться, если не получится, честно, там смотреть особо нечего....очень все замусолено.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Самообразование
« Ответ #69 : 17:48, 01.12.2008 »
Алин, сейчас большинство "сенсационных" документальных фильмов такое к сожалению. но я все равно посмотрю, может на меня лучшее впечатление произведет  :D

Оффлайн tako

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Самообразование
« Ответ #70 : 13:58, 19.12.2008 »
скоро доченьке 3 года.летом пойдем в сад.как вы думаете реально ли найти хорошую работу со свободным графиком или работать дома?(и что это может быть за работа?).

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Самообразование
« Ответ #71 : 14:35, 19.12.2008 »
скоро доченьке 3 года.летом пойдем в сад.как вы думаете реально ли найти хорошую работу со свободным графиком или работать дома?(и что это может быть за работа?).
думаю при нынешней ситуации в стране, это будет не легко...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Самообразование
« Ответ #72 : 14:50, 19.12.2008 »
я планирую из дома тоже работать, так как мне замену искать не будут...уже настроила сеть удаленного доступа даже, в декрете прямо и начну трудовую деятельность дома.
Из работы на дому как с нуля вижу только переводы, написания контрольных/курсовых/диссертаций или магазин на дому...

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Самообразование
« Ответ #73 : 14:54, 19.12.2008 »
я планирую из дома тоже работать, так как мне замену искать не будут...уже настроила сеть удаленного доступа даже, в декрете прямо и начну трудовую деятельность дома.
Из работы на дому как с нуля вижу только переводы, написания контрольных/курсовых/диссертаций или магазин на дому...
Да, наиболее оптимальный вариант - по возможности договориться со старым местом работы, чтоб работать на дому, а вот курсовые-контрольные  ??? Работаю в учебном заведении, чет студенты не сильно доверяют людям со стороны - предпочитают через кафедру пробивать нужные контакты в универе

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Самообразование
« Ответ #74 : 14:55, 19.12.2008 »
надо пробивать какие-то свои пути в универе, есть очень предприимчивые преподаватели, которые даже сами предлагают умненьким студентам и аспирантам такой бизнес ;)