Автор Тема: Твердый животик.Тонус  (Прочитано 52075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #165 : 19:28, 05.07.2009 »
Кать, ты же не забывай о своем  телосложении,  судя по фото, ты совсем кроха ag_smiley  соответственно, у тебя, как и у всех Б женщин  невысокого роста и хрупкого телосложения, априори животик будет большой и будет причинять некие неудобства. Не так как у высоких, у которых живот растет, как бы " вглубь" и поэтому кажется меньше, но дискомфорт такой же поверь ag_smiley У меня была такая же проблема, совет ...не наедайся на ночь, подними повыше подушки( спи полулежа, но не полусидя, будет хуже), мне лично помогало. А от фруктов конечно будет раздуваться живот( пучит короче) ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #166 : 20:29, 05.07.2009 »
Та нет вот в том-то и дело что это не газики  ag_smiley а как будто сильно-сильно покушал на чьем-нибудь дне рождении  ag_smiley хотя я и ем-то немного  notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #167 : 20:47, 05.07.2009 »
У меня такое ощущение быват после черешни - вроде бы и немного съем, а кажется будто ведро как минимум. Тоже потом животик твердый становится, хоть и не пучит.

Кокоська

  • Гость
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #168 : 21:47, 05.07.2009 »
у меня после черешни тож. и после молока

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #169 : 21:54, 05.07.2009 »
Фух, значит это просто определенная еда, и это радует, что не что-то другое  girl_sigh

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #170 : 23:09, 05.07.2009 »
У меня такое ощущение быват после черешни - вроде бы и немного съем, а кажется будто ведро как минимум. Тоже потом животик твердый становится, хоть и не пучит.
Твердый? Не хочу никого пугать, спокойно ag_smiley Но-о можт валерианочки попить?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #171 : 23:19, 05.07.2009 »
А зачем валерьяночку-то?  полчасика перележать - и все в норме , можно еще черешенки полопать ag_smiley

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #172 : 23:25, 05.07.2009 »
 Ну не мамуля, сплошной позитифф ag_smiley Да-р-рю :-\

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #173 : 17:45, 08.07.2009 »
Сегодня целый день неприятно тянет плавый бок, когда мыщцы там рядом напрягаются, я так понимаю, это не матка, не тонус  notponimat
а в сочетании с болящими мышцами тоже справа возле ребер, больше похоже на то, что могло продуть где-то...могло?  :( или может спала как-то не так, потянула что-то....интересно, что это  :o

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #174 : 09:11, 09.07.2009 »
У меня после Пасхи очень болело справа под ребрами. Я перерыла весь инет, пытаясь понять что там находится. предположила, что это поджелудочная железа. А учитывая праздник и огромное количество вкусной сдобы, мои предположения перешли в увернность. Я неделю сидела на очень жесткой диете - ни сладкого , ни сдобного, ни жирного, ни острого. Болеть перестало. Постепенно вернулась к обычному рациону, сейчас ем все что хочется. Т-т-т, больше не болит

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #175 : 11:16, 09.07.2009 »
А я так и не поняла что это было..просто лежала целый день, не ходила вообще потому что больно было  :( сегодня ттт, как огурчик  papa

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #176 : 08:46, 10.07.2009 »
А я так и не поняла что это было..просто лежала целый день, не ходила вообще потому что больно было  :( сегодня ттт, как огурчик  papa
Пусть больше не болит  az_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #177 : 10:22, 14.07.2009 »
Пришла только что от врача. Как она замучила уже меня своими страшилками про тонус girl_cray2
каждый раз она его у меня нащупывает. "Матка в тонусе. Матка возбудима. Сколько раз в день она у тебя в таком сосоятнии? А  дно матки на 2 см ниже нормы. Это серьезная угроза."
А я не чувствую никакого ТАКОГО состяния. Да, когда ложусь на кушетку, живот твердеет. А какой он должен быть? notponimat
 я  не понимаю, какая степень твердости считается тонусом. Животик  же не может быть мягким, как недодутый воздушный шарик.
Вот когда после секса был тонус - это я почувствовала и поняла. Но то видимо был гипертонус, еще и сопровождался схватками  girl_impossible
Пошла в другую темку - хочу найти адекватного врача для доп. консультации.

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #178 : 10:42, 14.07.2009 »
А какой он должен быть?
Тонус обычно сопровождается тянущей болью...если таковой нет...то судя по сроку это схватки Брекстона-Хигса.По крайне мере у меня они сейчас уже начались(пузику сейчас 32недели).
А вот в 28недель была угроза и тонус с тянущей болью.Разница ощутима.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #179 : 10:48, 14.07.2009 »
В том то и дело, что тянущих болей нету  girl_sigh