Автор Тема: Твердый животик.Тонус  (Прочитано 52077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #150 : 18:55, 28.06.2009 »
у меня пору дней назад после секса был сильный тонус, прям пол дня живот тянул и твердый был, и было похоже что-то на схватки :(, вот теперь думаю надо как-то ограничеться,  либо не допускать сильного возбуждения, только как это сдалать?
Насть, а ты ничего от тонуса не пьешь? Может тебе магне В6 попить, хуже точно не будет. А как тут контролировать, тогда никакого удовольствия  ;)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #151 : 19:39, 28.06.2009 »
А как тут контролировать, тогда никакого удовольствия  ;)
100%   :'(

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #152 : 23:52, 28.06.2009 »
Ну есть же альтернатива непосредственно сексу. Объятия, прикосновения, поцелуй нежные- ах girl_pinkglassesf, массаж в конце концов  Т. е секс, как это сказать, в облегченном варианте, что ли ag_smiley Не доводить себя до такого возбуждения, что бы прямо..... Хотя, да, конечно, если такой тонус, что схваточки, то лучше повременить. А может это  пресловутый Брекстон- Хигс хватает вас?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #153 : 10:20, 29.06.2009 »
Ну есть же альтернатива непосредственно сексу. Объятия, прикосновения, поцелуй нежные- ах girl_pinkglassesf, массаж в конце концов  Т. е секс, как это сказать, в облегченном варианте,

Вот как раз в таком варианте мужа больше всего жалко girl_sigh

 
А может это  пресловутый Брекстон- Хигс хватает вас?
а почему только во время секса?....

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #154 : 20:08, 29.06.2009 »
Вот как раз в таком варианте мужа больше всего жалко girl_sigh Как ты о муже беспокоишься ! girl_pinkglassesf Включай фантазию, я так понимаю оральная стимуляция  не в счет? ag_smiley

 а почему только во время секса?.... Ну вообще то, да. Не о-н-о.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #155 : 20:55, 29.06.2009 »
думаю, что пора в другую темку перкочевывать  :-*

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #156 : 21:26, 29.06.2009 »
думаю, что пора в другую темку перкочевывать  :-*
Эт точно, чёйто увлеклась, себя вспомнила. Как с мужем изобретали, Кулибины, блин ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #157 : 23:32, 29.06.2009 »
Насть, а ты ничего от тонуса не пьешь? Может тебе магне В6 попить, хуже точно не будет. А как тут контролировать, тогда никакого удовольствия  ;)
в среду пойду к врачу, у которой буду операцию делать, с ней посоветуюсь на счет магне В6

Оффлайн Оля Прохорова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #158 : 15:18, 30.06.2009 »
Всем привет! У меня тоже матка в тонусе. Врач сказал ничего страшного, прописал Риабал, я пропила, а вот последние несколько дней замечеаю, что она стала чаще напрягаться... В принципе, срок уже немаленький, может, это нормально??? Просто переживаю... Что скажете?

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #159 : 18:08, 30.06.2009 »
Всем привет! У меня тоже матка в тонусе. Врач сказал ничего страшного, прописал Риабал, я пропила, а вот последние несколько дней замечеаю, что она стала чаще напрягаться... В принципе, срок уже немаленький, может, это нормально??? Просто переживаю... Что скажете?
Брекстон-Хигс, точно! Ну если других раздражителей нет( секс,стресс и т.д) Матка готовится к родам. Совет- исключтить все раздражители, медитировать, представлять себя кувшинкой, например, плывущей по реке, максимально не обращая внимания на жизненные передряги.  Даю установку на добро.  ag_smileyУдачи b_flowers

Оффлайн Оля Прохорова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #160 : 15:41, 02.07.2009 »
Спасибо!! Хотя от секса я бы не отказалась... Нам, одиночкам, тяжело... girl_cray2   ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #161 : 23:58, 04.07.2009 »
Спрошу тут.
У меня последние несколько дней, осбоенно к вечеру, осбоенно просле еды, такое ощущение что животик вот-вот лопнет  girl_sigh это кушать надо меньше, или это он растет?  ag_smiley ну просто за последнюю неделю он значительно увеличился, я теперь даже трусиков собственных не вижу  acute
У кого-то были похожие ощущения?  girl_impossible

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #162 : 07:47, 05.07.2009 »
Кать, я помню когда фруктов вечером наедалась так было. А живот растет, но еще желудку не мешает.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #163 : 11:45, 05.07.2009 »
Ну, да от фруктов в основном  :( плюс откуда-то взялась аллергия на крупные косточковые  girl_cray2 Тока наоборот создается впечатление, что не живот желудку, а желудок животику мешает  ag_smiley хотя веса пока особо не набираю, хотя и ем иногда как слоник girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Твердый животик.Тонус
« Ответ #164 : 16:54, 05.07.2009 »
Можно пить эспумизан или не есть на ночь фрукты.