Автор Тема: Тренировочные схватки  (Прочитано 56246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #240 : 19:35, 23.03.2012 »
я думаю к 40 неделькам перестанешь паниковать  yazyk

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #241 : 19:38, 23.03.2012 »
я думаю к 40 неделькам перестанешь паниковать  yazyk
я в принципе наверное уже не боюсь,единственное,за что переживаю-что рановато нам ещё.пусть детка ещё растёт-формирует всё необходимое :t6207:

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #242 : 19:39, 23.03.2012 »
Девочки, у меня были ложные схватки за 4 дня до родов, я в 2010г. рожала, начались 3-го числа в 22:30 и шли до 3х часов ночи с интервалом 5-7 минут, потом резко всё прекратилось, ни таблетки ни свечи я не принимала, просто лежала засекала время, пока муж мирно посапывал)))  girl_sigh Утром поехала к своему врачу, она сказала что мне рожать через 3-4 дня, так и получилось, 6-го числа опять в 22:30 начались схватки, шли с интервалом 7 минут, до 3х часов ночи я досчитала спокойно, было терпимо вполне, потом схватки стали немного длиннее и болезненнее, я сразу разбудила мужа, позвонила врачу и стала собираться, ещё и укладку успела сделать)), не рожать же растрепанной  ag_smiley. А в 8:30 утра мою малявочку уже положили мне на животик  :t6207: :aa:  Родила я в конце 39 недели.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #243 : 19:41, 23.03.2012 »
я в принципе наверное уже не боюсь,единственное,за что переживаю-что рановато нам ещё.пусть детка ещё растёт-формирует всё необходимое :t6207:
да не переживай, если детка решит родиться, то на вашем сроке значит уже всё сформировалось  ;) существует мнение, что в запуске процесса родов ребенок тоже участвует, выделяя какие-то вещества созревшими легкими... точнее не расскажу т.к. забыля  :dolf_ru_128:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #244 : 19:47, 23.03.2012 »
Девочки, у меня были ложные схватки за 4 дня до родов, я в 2010г. рожала, начались 3-го числа в 22:30 и шли до 3х часов ночи с интервалом 5-7 минут,
это я уже точно была бы в роддоме aga
да не переживай, если детка решит родиться, то на вашем сроке значит уже всё сформировалось  ;) существует мнение, что в запуске процесса родов ребенок тоже участвует, выделяя какие-то вещества созревшими легкими... точнее не расскажу т.к. забыля  :dolf_ru_128:
я то понимаю,но внутри букашки нашептывают что 40 недель не зря придумали girl_sigh
ну я успокоилась на сегодня,будем ждать следующих :bm:

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #245 : 20:38, 23.03.2012 »
Цитата: fevral от Сегодня в 19:47
это я уже точно была бы в роддоме aga
да я сама вообще трусиха, но вот когда ложные схватки начались, я переживала конечно, но как-то чувствовала, что это не роды ещё..., не знаю, интуиция что-ли :bn: Главное не паниковать, стараться себя успокаивать, а когда уже предродовые схватки начнутся, надо думать о том, что раз началось, значит скоро всё закончится и появится долгожданное маленькое сокровище :t6211:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #246 : 21:23, 23.03.2012 »
Сегодня буквально гуглила эту тему. У меня только сейчас чуть появились, а читала, что бывают уже с 20 недель ощутимыми, вот где веселуха. А вообще сделала вывод, что все правильно и хорошо идет, хоть в нашем случае и не пригодится, но тем не менее  :aj:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #247 : 21:37, 23.03.2012 »
я думаю к 40 неделькам перестанешь паниковать  yazyk
Я после сорока недель вообще с радостью каждое неприятное ощущение жду,а в последние дни так особенно girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #248 : 22:35, 30.03.2012 »
Девочки, скажите, тренировочные схватки они обязательно периодичны, а то у меня живот схватило и не отпускает, аж онемел внизу, выпила ношпу (началось все со спазмов по всему животу), спазмы отпустило, а низ живота онемевший и болит :(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #249 : 22:40, 30.03.2012 »

Как распознать схватки Брэкстона-Хикса
Безболезненные, тянущие ощущения в области живота.

В отличие от родовых схваток появляются не регулярно.

Кратковременные — не больше двух минут. Интенсивность тренировочных схваток не возрастает со временем и может стать даже слабее.

От двух недель до родов схватки Брэкстона-Хикса могут быть более сильными и появляться чаще.

 girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #250 : 22:49, 30.03.2012 »
Девочки, скажите, тренировочные схватки они обязательно периодичны, а то у меня живот схватило и не отпускает, аж онемел внизу, выпила ношпу (началось все со спазмов по всему животу), спазмы отпустило, а низ живота онемевший и болит :(
Как вы там? Позвони врачу, у меня просто ныло, пила но-шпалгин и ставила вибуркол. Но самолечению тут не место, поэтому лучше обращаться к врачу.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #251 : 23:03, 30.03.2012 »
Как вы там? Позвони врачу, у меня просто ныло, пила но-шпалгин и ставила вибуркол. Но самолечению тут не место, поэтому лучше обращаться к врачу.


да выпила ношпу, но что-то не понятно, вроде полегче, сейчас вибуркол вставлю, дело в том, что на схватки вовсе не похоже, может тонус, вообще ватность во всем теле, как от спиртного notponimat а врачу звонить даже наверно не получится, я ж ни с кем еще не договорилась girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #252 : 23:16, 30.03.2012 »
вибуркол и но-шпу (почему-то рекомендовала лучше но-шпалгин) одновременно, пила-ставила три раза в течении дня, попустило. А, ну, и понятно что полный покой - лежать и отдыхать.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #253 : 23:29, 30.03.2012 »
я вот боюсь как бы не родить ненароком раньше срока :bk: но вроде полегчало, хоть и не до конца

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #254 : 00:09, 31.03.2012 »
у меня началось ночью, поставила Вибуркол (не помог), утром дозвонилась врачу и после лекарств чуть попустило, но не до конца, в течении дня как уже говорила принимала препараты. На утро еще были чуть тянуще-ноющие ощущения, но решила подождать пару часиков без лекарств и действительно все попустило и с тех пор ТТТ, поучается чуть больше суток было "весело". При чем мне казалось, что уже постоянно ноет, без периодичности. Но мне врач сказала, что если после трех таблеток+свечей не попустит, не ослабнет, то надо будет приехать прокапать магнезию, а уж если и это не помогло бы, тогда... готовимся к встрече  ag_smiley
Плохо конечно, что не кому позвонить и подъехать.