Автор Тема: Тренировочные схватки  (Прочитано 56253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #30 : 07:25, 19.05.2010 »
вообщем прочитала, все пишут о  том как часто,а я даже это и схватками не могу назвать, как тонус только к животу добавилась и поясница,вообще знала бы, что хорошее раскрытие, поехала б точно в роддом, с радостью при чем, а просто так кататься не хочется :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #31 : 07:26, 19.05.2010 »
Машунь, ну вот отличить сможет врач. А как часто идут? Засеки время.  И малиновые листья пей, может, успеваешь ещё :) Я надеюсь, что евочка просто готовится :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #32 : 07:26, 19.05.2010 »
У тебя тонус, а не треники, позвони врачу

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #33 : 07:28, 19.05.2010 »
а вот я у себя даже этих треников не наблюдаю.  notponimat ну нет вроде бы ничего такого. ну может раза два за день потянет немного живот или как прострельнет что-нибудь...

и живот тянетв основном после того, как малая хорошо покувыркалась. но это ведь наверное не то, да?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #34 : 07:29, 19.05.2010 »
ну вот в этом и проблема, как засечь если постоянно,проходит немного только после лекарств и не сразу, а через полчаса-час..а так вот всю ночь просто тянет сильно..не отпуская..короче никакой периодичности как по мне..просто без ношпы и вибуркола больновато..а теперь думаю может зря пила,может и появилась бы периодичность..читаю типа при трениках вы должны спать спокойно, а как спать, если больно :(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #35 : 07:32, 19.05.2010 »
Схватки ничем не сбиваются  ;) Просто может быть не так больно, но они все равно будут

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #36 : 07:35, 19.05.2010 »
Люба, на таком сроке тонус может быть? :oничего себе..а поясница..
вчера девочка знакомая к врачу ездила, симптомы как у меня, нас с ней еще и тошнит ag_smileyтак ей врач сказала, что это треники,посмотрела, она и правда скоро родит. у нас правда врачи разные ag_smiley
да уж, пойду пока полегче носки ребенку постираю чтоли :)и если опять начнутся, поеду, пусть посмотрит тогда, а что делать :(


ну не могут же у меня схватки быть уже 3 дня или могут, что ж я такая неправильная, блин..у меня боль есть постоянно, просто она совсем малюсенькая становится после лекарств.
спасибо, девочки, пойду носочки постираю и поглажу :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #37 : 07:38, 19.05.2010 »
Маш, я тоже знаю, что настоящие схватки ты не снимешь вибурколом и т.п. А засечь можно только если не пить ничего. Опять же, у всех у нас очень всё индивидуально.  Маш, попробуй 1-1,5 часа не сбивать ничем боль. И засеки. Дать тебе ссыль на схваткосчиталку?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #38 : 07:39, 19.05.2010 »
Нет, это треники или настоящие. Какой уже тонус

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #39 : 07:41, 19.05.2010 »
Да,подтверждаю,настоящие схватки не снимешь спазмолитиками и вибурколом.Это тренировочные,ложные...
Есть женщины очень сильно их ощущающие,болезненно.Есть только твёрдость живота.Длиться могут и несколько суток,иногда изматывая.Чаще всего женщина таки едет в роддом(и это правильно),смотрят-если раскрытия ни на йоту не наступает и после укола нош-пы всё отступает,отпускают домой или ложат наблюдаться (возможно, настоящие схватки начнуться вот-вот,т.е. ложные плавно перетекут в настоящие)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #40 : 07:44, 19.05.2010 »
Mari,рановато для настоящих ведь.Не перетруждайся,береги себя.Очень часто от усталости всё просто ноет и болит...(Но показаться врачу надо,пусть лишний раз посмотрит лучше)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #41 : 07:45, 19.05.2010 »
ну больше пить не буду ничего тогда, ну вот не пила я ничего до 3 утра,началась больв около 12 ночи, я то засыпала, то просыпалась, боль была одинаковая, постоянная, ноющая..в 3 я все-таи выпила ношпу, не помогло, в 5 чуть стало легче, в ванне все прошло, вылезла из ванны и опять по новой..ну вот поставила вибуркол и ношпу 1 шт,легче, не полностью, но значительно..получается особо считать нечего, так как она не проходит, не буду больше пить ничего, может получится засечь хоть что-то..
Пси, так у меня ложные, я правильно понимаю?не надо мне никуда ехать, если хоть какое-то облегчение от лекарств есть, но отдельно не помогают, только вместе ношпа и вибуркол, но вроде так и положено, чтоб вместе..
дело в том, что у мня может и не раовато, у меня крупный ребенок и 3 степень плаценты

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #42 : 07:46, 19.05.2010 »
Ксень, а у меня с 36 недели с раскрытием были. Вроде и не настоящие, а раскрытие было. Еле до 38 дотянули. И пошли рожать. girl_sigh


Маш, не едь ещё никуда. Подожди хоть пару чсиков, посмотри за собой. А то наездишь настоящие

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #43 : 07:46, 19.05.2010 »
Лучше съездить,чем потом очень торопиться...Всё .действительно,так индивидуально,я ж пишу всё это дело может плавно перерасти в настоящие схватки и глазом не успеешь моргнуть.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #44 : 07:47, 19.05.2010 »
А но-шпу не по 2 таблетки разве пьют?