Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 98695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а я вот чего нашла в пачке с кашей)))))
мне показалось любопытно, может кому пригодится.
(по крайней мере я посмотрела и успокоилась))))



правда у многих деток сейчас зубы с 4 месяцев лезут ag_smiley но это наверное табличка про таких как мы ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
 ag_smiley ок. поставлю аську. это я еще не написала про то, что  нас два нижних в разные стороны смотрят. один вперед, другой - назад)))

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Ой Катюша, спасибо большое за табличку, а то я уже не знаю что делать, ну нет у нас зубок и все. notponimat

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Нюша, ну я думаю пока переживать не стоит, у нас тоже до сих пор еще нет  ag_smiley А у меня в детстве первый зуб только в 8,5 месяцев вылез, наверное  у Стюшки тоже так будет  ag_smiley

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
у меня тоже первый зуб в 7 мес вылез,а у мужа в 4 уже 2 было,вот и Тима видно в папу ,еще 5 мес не было,а у него уже 2 зуба вылезло,думаю в первую очередь гены играют свою роль

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Да уж кровь не вода. У меня зубки тоже поздно вылезли и кушала я до 4 лет передними зубами ag_smiley, ну нравилось мне так. Не хотелось чтобы мая малая тоже такое исполнила. ag_smiley

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
У нас вот в год и пять только пятый зуб вылез. и врач говорит, что это нормально. А лезут сейчас сразу 5-ть зубов. Так что малой так капризничает, мучается. и темпа поднимается и насморк на зубки. все прелести у нас

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Нюш, я разговаривала , когда вот так как ты очень переживала, что у моего Алешеньки в 8 месяцев нет зубика, со стоматологом. Она мне сказала, что сейчас бывает что и в 1,5 первый зубик вылазит и это нормально. Главное, чтоб они заложены были.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
У нас вот в год и пять только пятый зуб вылез. и врач говорит, что это нормально. А лезут сейчас сразу 5-ть зубов. Так что малой так капризничает, мучается. и темпа поднимается и насморк на зубки. все прелести у нас
Держитесь, зато вы будете зубастики.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А у нас все никак... girl_sigh Десны белые уже месяца 2. Врач еще в середине декабря смотрела и говорит: "Уже вот-вот, если не в течении недели, то в самое ближайшее время точно!" Уже почти середина января - а воз и ныне там. Вчера проснулся с резким плачем и долго мне жаловался, думала, может к утру зубик, наконец, вылезет - но нетю. girl_sigh А сегодня опять капризулькает, с рук не слазит, сейчас уснул, но, заспывая, так тихонечно постанывал... :( Бедняжка мой. Сегодня попробую смазать десенки гелем, если поможет - точно зубки, если нет - значит такой у нас капризушный мальчик. ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
А у нас все никак... girl_sigh Десны белые уже месяца 2. Врач еще в середине декабря смотрела и говорит: "Уже вот-вот, если не в течении недели, то в самое ближайшее время точно!" Уже почти середина января - а воз и ныне там. Вчера проснулся с резким плачем и долго мне жаловался, думала, может к утру зубик, наконец, вылезет - но нетю. girl_sigh А сегодня опять капризулькает, с рук не слазит, сейчас уснул, но, заспывая, так тихонечно постанывал... :( Бедняжка мой. Сегодня попробую смазать десенки гелем, если поможет - точно зубки, если нет - значит такой у нас капризушный мальчик. ag_smiley
Нам тоже еще 1,5 месяца назад сказали , что вот вот ждите  дня надень, до сих пор ждем ag_smiley. А в последнее время мы беспокойные но только ночью.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
нам так 3 месяца назад сказали :-[ ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
У нас опять зубы  girl_obmorok когда же они уже все вылезут.
с вечера Т 38,5  :-[ радует что больше ничего нет.
Никита немного утром покапризничал и пошел как обычно громить квартиру  ag_smiley

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
я вчера загляну в рот малому,а там один жевательный почти проклюнулся ,беленький зубик виден,а вверху на месте жевательного увидела фиолетовую гематому,наверное зуб лезит ,прорезая десну и кровь скапливается под десной  girl_impossible

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Вероника у нас на жевательные тоже такое было, малой сам когда пальцем в рот залез снял эту кожицу, немного крови вытекло. ему даже больно не было  :)