Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 99753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
У нас первые зубы вылезли в 7 мес, потом еще 2 в 8 мес и до 1,4года была тишина  girl_sigh
зато в 1,5 как полезли 5 сразу  girl_impossible

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ириш, мы камистадом пользовались, сильное дело, минут на 10 хватает эффекта хорошего такого онемения

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мы пользуемся бебидентом, хватает чтобы уложить спать).

IRENA

  • Гость
Спасибо, я то думала есть чудо средство на всю ночь ну на половину хотя бы. Я мазала дентол беби. Ну хоть грудь не теребил.

ira82

  • Гость
А нам прописывали дентокинд. У нас в 6 месяцев верхние зубки начали резатся, а вылезли только сейчас (в 9 месяцев), и температура была и общее нервозное состояние, но больше всего меня беспокоит, то что малыш отказывается от прикорма, только сисю признает, уже почти на килограмм похудел  :(

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Ира, не пойму какие! notponimat
сначала вроде верхние клыки набухли, потом нижние!
а сегодня смотрела, конкретно зубик виден, ранка образовалась - нижний, рядом с центральными notponimat

Мазюкаю дентиноксом! по-моему до одного места, извините!

Мы тоже ничего не едим! только грудь!
ну еще немного темы или бифивита!
точно также было и в предыдущие 2 периода зубов girl_sigh

ira82

  • Гость
По правильному зубы лезут так: 2 нижних-2верхних, опять 2 нижних-2 верхних и т.д. ( у нас пока так, хоть и набухшие десна полностью все) Но с нашей экологией и питанием, с зубами конечно безобразие. Хорошо хоть врачи перестали связывать поздно вылезшие зубы с рахитом.

ira82

  • Гость

Мы тоже ничего не едим! только грудь!
ну еще немного темы или бифивита!

а мы печеньем галетным спасаемся, безполезно, но хоть сытно  :)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
как это по  правильному ???
на сколько я знаю нет четкого порядка!

ira82

  • Гость
Ну это в литературе так пишут, где-то в инете я находила, и от мамаш такое слышала. Но сейчас у детей зубы - кто в лес кто по дрова, с чем это связано - неизвестно.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ян, порядок прорезывания есть, просто у многих малышей сейчас зубки идут в произвольном порядке :)

Спасибо, я то думала есть чудо средство на всю ночь ну на половину хотя бы. Я мазала дентол беби. Ну хоть грудь не теребил.

Чтоб на полночи, так это сколько ж лидокаина должно быть в составе? :) Малышам много нельзя, из всего, что мы проовали: дентинокс, дентокинд, бебидент и т.п., всё - фигня, потому как наибольший процент лидокаина в камистаде только

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
а я сегодня обнаружила у своего чада внизу два маленьких красивеньких зубика girl_pinkglassesf они только-только прорезались :) я так радовалась, хоть конечно и рановато для зубастика ???

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
поздравляю!!!!!!

я сегодня думала повешусь girl_impossible
целый день с ума сходили....
бедная малышка.....как ей помочь? чем отвлечь?
каждого занятия хватает максимум на 3 минуты, смех в секунду сменяется плачем, спать не смогла её сегодня уложить!  не спала с 14 до 21 :o

Панадол кто-нить давал при прорезывании?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Янусик а может половинку вибрукола в попку. Вроде гомеопатия. А вообще если так плохо то можно и панадола, тем более там в инструкции написано и про зубы.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Настя Илюшу с зубиками!!! babochka3146 babochka3146 babochka3146