Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 100094 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Девочки, подскажите... может быть что после 20 зубов еще что то полезет?
у нас большая проблема, все 20 зубов точно есть! но!  десна дальше жутко белые, опухшие, Аринка говорит, что болят.
мы ходили к стоматологу, она была ОЧЕНЬ удивленна, но у нее на самом деле лезут зубки дальше.
меня как то это сильно настораживает... неужели такое может быть?
хочу в другую стоматологию проехаться...

Ksana

  • Гость
Девочки, подскажите... может быть что после 20 зубов еще что то полезет?
у нас большая проблема, все 20 зубов точно есть! но!  десна дальше жутко белые, опухшие, Аринка говорит, что болят.
мы ходили к стоматологу, она была ОЧЕНЬ удивленна, но у нее на самом деле лезут зубки дальше.
меня как то это сильно настораживает... неужели такое может быть?
хочу в другую стоматологию проехаться...
Катюш, а в каком месте они лезут то? там же на деснах уже и места нет notponimat я такого не слышала

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
в том то и дело что у нас сзади есть место! после пятёрок! notponimat
у нас слюни как у 2 месячного малыша ag_smiley notponimat

Ksana

  • Гость
в том то и дело что у нас сзади есть место! после пятёрок! notponimat
у нас слюни как у 2 месячного малыша ag_smiley notponimat
Кать я бы в дет. стоматологию съездила к ортодонтам или хирургам notponimat

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
спасибо Ксюш, пойдём обязательно!
ты не знаешь там записываться нужно?
просто раньше я думала, ну что ж может десна так рано начали готовится, но сейчас girl_obmorok просто кошмар, мой ребенок грызет столы :-[, пальцы из ротика не вынимает, слюна просто рекой!
спрашиваю где болит берет мой палец и кладет себе на огромную заднюю десну!

Ksana

  • Гость
Не знаю Катюш, позвони узнай. :)

Кокоська

  • Гость
у нас тоже слюней girl_obmorok, никогда такого я не видела....прям капают на пол. Нас с мужем грызёт, вообще грызёт всё....диван,мебель, обувь,одежду. Вчера подъехал наш врач,говорит дёсна очень воспалены-поздравляю у вас последняя партия зубов лезет girl_sigh. Сказал,что и горлышко сильно отекло из-за них

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Девочки, подскажите, у нас уже 4 зуба вылезли (2 верхние передние, 2 - нижние передние), они лезли ничего, без криков и капризов как таковых без темпы...а сейчас лезут два боковых нижних, ребенок плачет, хватает себя за ухо, волосы, спит ооочень беспокойно, просыпается с криком, темпы нет ттт, что делать, как облегчить ей боль? Кто что давал деткам?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Смазывать дёсна можно: камистад гель, дентинокс, дентокинд, ромашки отваром

Оффлайн Rina

  • Награды: "Вот и весна!"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Донецк, Текстильщик
У нас были Бебидент капли, но, по-моему, они не очень помогали. Еще можно солкосерил дентальная адгезивная паста, там тоже написано, что применяется при прорезывании молочных и постоянных зубов у детей, а также при прорезывании зубов мудрости у взрослых и пр.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
У нас тоже лезут зубы.  :-[ Причем я сначала думала - нижнее передние, а сегодня посмотрела - у нас еще покраснела и опухла справа от них десенка. Она туда даже не дает к губе прикоснуться. Сразу сжимает, кривится. Ну не может же у нас боковой резец или клык лезть?  notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
у нас лезут 4  :-[ жевательных сразу  girl_obmorok
2 верхних быстрее чем нижние просто ппц.  girl_cray2

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Бедный Никита. Пусть зубики поскорее вырастают и не мучают.


Главное я вчера вечером смотрела - побелели краешки центральных передних. И там она постоянно пальцы, игрушку или прорезыватель грызла. А сегодня уже бедненькая и не знает куда что в рот засунуть - там белеет, там вообще десна напухла.  Игрушка или пальцы изо рта вынимаются только когда кушает. Уже и мажу ей десенки, а она только кривится, пытается выплюнуть. На час где-то эффекта хватает - и по новой.  girl_obmorok

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Юль, почему не может боковой резец? notponimat
клык точно навряд ли.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Юль, знаешь я тоже думала что зубки должны лезть поочереди. но теперь вижу что по празному может быть.
у нас вылезли по 2 центральных снизу и сверху, потом один сбоку нижний и теперь жевательные  notponimat