Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 100693 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ничего, такое бывает, подождите ещё

Оффлайн Maniai

  • награды: Умей смеяться над собой!,Малыш Мая 2010!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 65
У нас температура была три дня, но зубки так и не появились! Я прикупила для десен дентол. А на счет насморка, так я лечила калонхое, расбавляля 1:2, 1 капля калонхое на 2 водички, потом чистым капала.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А я пока пытаюсь ничем не мазать, спасаемся сисей, но сил иногда не хватает уже сиси пожеванные пожеванные :), но пока обходимся.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Сегодня ночью просыпались 9 раз  :-[ :-[ :-[ Наутро вылез зуб вверху, но рука во рту, лезет рядышком ещё один! Я сегодня зомби :-[

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Я сегодня зомби :-[
Надюш, я тоже. Мы вообще с 3-х часов ночи почти не спали. Зато сейчас спит уже 2 часа  girl_sigh

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
А у нас за 4 дня вылезли 4 :-[ верхних зуба. Малыш был просто в шоке, почти все ночи на сисе, температура была 38,5. Ужас! Так жалко его было. С нижними у нас совсем проблем не было. 
Зато у нас уже 6 зубов  ag_smiley

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
А у нас за 4 дня вылезли 4 :-[ верхних зуба. Малыш был просто в шоке, почти все ночи на сисе, температура была 38,5. Ужас! Так жалко его было. С нижними у нас совсем проблем не было. 
Зато у нас уже 6 зубов  ag_smiley
  ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы теперь зубастики те еще! А у меня малая капризит и все никак!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Зато у нас уже 6 зубов  ag_smiley
Поздравляем!!!!!!!!!  :-\

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Всех манюнечек с зубиками :)

Кокоська

  • Гость
Нас теперь верхние дёсенки беспокоят :-[, уже дней пять по две руки во рту, слюней куча, начинаю ему массажировать мася прям стонет. Так жалко его :(, а там ещё даже ничего не проглядывается girl_sigh

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Нас теперь верхние дёсенки беспокоят :-[, уже дней пять по две руки во рту, слюней куча, начинаю ему массажировать мася прям стонет. Так жалко его :(, а там ещё даже ничего не проглядывается girl_sigh
это у нас такое было перед первым зубиком.И руки в рот тянул, и слюни ручьем, и капризничал,а зубика и не видно.А потом как повыскакивали.Сейчас такие зубастики уже.Смотрите может там появилась уже беленькая полосочка.Тогда скоро и зубик вылезет.

Кокоська

  • Гость
да нет там ничего girl_cray2,а ребёнок уже так мучается

Ekaterina Kushnir

  • Гость
да нет там ничего girl_cray2,а ребёнок уже так мучается
у нас тоже самое было.Я ему давала чуть-чуть Панадола беби (там на коробке написано ,что когда режутся зубки можно давать).И гелем мазали специальным по возрасту.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Всё... У нас все 20 зубов dance

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
А у нас до сих пор нет ни единого зубчика :(