Автор Тема: Развивающие игры, игрушки и методики для детей  (Прочитано 34254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
девочки где взять пальчиковые краски, которые можно детям от года! а то все что видела от 3х! а если петя съест тот состав, а попробует он его точно! aga мое сердце этого не выдержит... girl_sigh

у нас и краски,и фломастеры crayola,фломастеры точно от года,а краски не помню от 1 или 2-х лет (они у бабушки сейчас не могу посмотреть)

Ksana

  • Гость
дЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ СЕГОДНЯ КУПИЛА КРАСКИ ОТ 18МЕС.  и фломастеры Крайола, теперь будем рисовать :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Оксан,а краски какие?фирма всмысле

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
  и фломастеры Крайола, теперь будем рисовать :)
очень хорошие фломастеры ))) они отстирываются с одежды и отмываются с обоев.
а то были у нас какие-то модно-дорогие - шторы, одежда безнадежно испорчены.

Ksana

  • Гость
Оксан,а краски какие?фирма всмысле
тоже Крайола.
нашла в Будынке играшок :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Сегодня купили Соне новую игрушку, мне нравится очень, а как ребенку не передать, она так смешно за ней ходит  ya_valyaus
Мне нравится игрушки этой марки

Музыкальная игрушка со световыми эффектами “Бани - гонщик” развлечёт ребёнка разнообразием мелодий и звуков. Зайчик Бани путешествует на машинке и поёт весёлые песенки, а при столкновении машинки с препятствием он катапультируется.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Люба, классная такая...веселая и смешнючая..особенно катапультирование понра ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А мне не нра их кролик, который в прятки играет. Мы хотели уже брать в Платислине, но он какой-то тупой: идёт не к морковке, которая сигнал передаёт, а в другую совершенно сторону. Бьётся в стеллаж и кричит дурниной:"Я нашёл тебя!!!!! Обними меня!!!!" ag_smiley

Brunetka

  • Гость
Я в основном на сайтах ищу игры всякие и развивающие в том числе. Выбираю поменьше текста и полегче, чтоб долго не вчитываться ag_smiley Восновном здесь беру http://www.vseodetyah.com/for_children.html

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
картинка не отображается

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
А у меня отображается yazyk
Brunetka, спасибо за ссылочку

a1n9i8t7a

  • Гость
спасибо за ссылочку))Нужно будет зайти,посмотреть что там) А я инете в игропроме заказывала как-то..а так в детских магазинах покупаю))Тоже хотела кролика с морковкой купить..идея класс,я даже и не думала,что он может такак налажать)))Может вам бракованный по

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Кто как относится к наборам для рисования водой? Хочу купить Андрюшке.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У нас есть такие книжечка и просто поверхность (как клеёнчатые) с фломастером, в который заливается вода. Очень нравится нам, только сможет ли Андрюша рисовать уже?