Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 104867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Ремонт
« Ответ #270 : 22:05, 18.12.2008 »
А вдруг придется ;) ? Я понимаю что для своей красоты и здоровья он хочет, но ведь дома можно завести такие спортивные снаряды, чтобы при желании их можно было спрятать в шкаф или под кровать. Ведь можно и на массаж ходить, и в спортзал, ну зачем дома турник?  notponimat
да уступи ты, неужели это настолько принципиально? хочет - пусть дома занимается на своем турнике в любое время, бесплатно! а он тебе в выборе обев и занасовек уступит(ну или чего-нибудь еще) ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Ремонт
« Ответ #271 : 10:27, 19.12.2008 »
dane4ka если я правильно понимаю что такое турник, это палка под потолком на которой подтягиваться мона?
я видела такое решение в программе Переделка в детской - из шкафа, который от пола до потолока сделан, выезжает рельса, на которой крепилась в их случае груша, в вашем можно этот турник пристроить, надо позаниматься - выкатил железку под потолок, не надо - она в шкаф заедет, единственный минус интерьера - в потолоке рельса проложена, но ее можно тоже обыграть как-то ;)
вот нашла видеотур с этой переделки:
http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45958_index.html

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Ремонт
« Ответ #272 : 18:26, 19.12.2008 »
 girl_hlopki Спасибо!!!  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ремонт
« Ответ #273 : 13:47, 12.10.2009 »
Девочки, я с вопросиком
никто не в курсе за профиль окон ВДС?? как он по качеству
кто что и где себе ставил(я окна имею ввиду  ag_smiley)
за фирму А-Стиль на Матросова никто ничего не слышал?

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Ремонт
« Ответ #274 : 15:42, 12.10.2009 »
Мы ставили окно Алюпласт или как-то так называется (нем профиль) качеством очень довольна - просто супер. Добротное Очень. Вот недавно поставили двери стеклянные, но другой фирмы (так получилось), все вроде бы хорошо и дверки хорошенькие, но алюпласт все равно больше нра. алюпласт через подругу заказывала, могу узнать контакты

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Ремонт
« Ответ #275 : 16:55, 12.10.2009 »
мі тож алюпласт уже на второй квартире-хорошо себя и профиль зарекомендовал и сама фирма тоже. если надо спрошу телдефон  у мужа.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ремонт
« Ответ #276 : 17:30, 12.10.2009 »
это не мне, а маме
она прсото обошла много фирм......
но нем. профиль говорит очень дорогой  :(, она просто не потянет такую сумму
воти  интересуется за А-Стиль и профиль ВДС

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Ремонт
« Ответ #277 : 21:55, 12.10.2009 »
Да, дорогой нем профиль. Дороже других и прилично. А за эти фирмы, о кот ты пишешь ничего сказать не могу.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Ремонт
« Ответ #278 : 22:01, 12.10.2009 »
Ириш,  муж говорит, что пусть мама лучше заплатит процентов на 10-15 больше, но поставит алюпласт. муж это из собственного опыта говорит, так как работает с окнами уже 6 лет

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Ремонт
« Ответ #279 : 22:02, 12.10.2009 »
А у нас стоит везде профиль Nova, довольны, даже когда вызывали МЧСчтоб они нам квартиру открыли они сказали, что окна хорошие, не легко открываются.
Но сейчас такого уже нет в Донецке вроде, это была Словакия или Словения не помню точно

А вот балконный блок поставили обычный турецкий Open Tec кажись, но он у нас там просто есть и функция чисто декоративная

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Ремонт
« Ответ #280 : 10:23, 13.10.2009 »
для нас сейчас тоже вопрос об окнах очень актуален :-[
муж просчитал в фирме "Сучасні вікна"  на 12 тыс. грн: 2 двойных окна в кухню и детскую, 1 тройное в гостиную, 1 с дверью в спальню и на балкон 4-х створчатое (не знаю как правильно назвать) и это все с 30% скидкой. Написано конструкция DECEUNINK ZENDOV WIMKHAUS. на мои аргументы, что можно просчитаться в паре других фирм муж говорит, что это хорошие окна, его родители ставили.  :o
но я о таком профиле не слышала ни разу, может кто-то из вас, девоньки, слышал?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Ремонт
« Ответ #281 : 10:53, 13.10.2009 »
н еслышала нам в алюплате обошлось тож 12. лоджия(5,80 на 1,80 +сверху типа форточки-это удорожание, 3 стекло пакет ,5 камерный профиль) , спальня -2 стеклопакет,3 камерный, кухня 3 стклопакет ,5 камерный.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Ремонт
« Ответ #282 : 10:59, 13.10.2009 »
Оксана, у вас 2-х комн. квартира? я пропустила, получаетсяу вас лоджия в спальне?
у нас лоджия 2,85 на 1,7 без форточек,

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Ремонт
« Ответ #283 : 11:04, 13.10.2009 »
у нас лоджия на две комнаты. окна зала и спальни выходят на лоджию. тока из зала у нас окна не будет -тока проем. а фотротчки(не открывающиеся) у нас потому что по потолку проходит балка и освещение-чтоб окна свободно проходили под конструкциями, чтоб они не отпотолка были.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ремонт
« Ответ #284 : 11:12, 13.10.2009 »
за фирму Новые окна слышла не очень хорошие отзывы, может профиль у них и нормальный, но вот всю работу делают разные бригады - демонтаж одни, установка другие, откосы третьи.....в итоге не дай Бог какая не состыковка во времени и будете сидеть с открытыми окнами  girl_sigh