Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 104868 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Ремонт
« Ответ #300 : 15:10, 22.10.2009 »
Ир есть фирмы которые эмаль восстанавливают, и вроде бы совсем недорого. Правда это не навсегда, но на пару лет хватает.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Ремонт
« Ответ #301 : 15:16, 22.10.2009 »
Ир есть фирмы которые эмаль восстанавливают, и вроде бы совсем недорого. Правда это не навсегда, но на пару лет хватает.
Мне на сьёмной квартире такая услуга точно ни к чему ag_smiley Если бы до сотни, можно было бы подумать, но сомневаюсь.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Ремонт
« Ответ #302 : 17:29, 22.10.2009 »
Ир есть фирмы которые эмаль восстанавливают, и вроде бы совсем недорого. Правда это не навсегда, но на пару лет хватает.
мы свою восстановили за 250 грн. можно было за 200 грн, но дольше сохнет.
хоть квартира тоже съемная, зато теперь малявку не старшно в ней купать.
кста, гарантию дают 10 лет ;)

Кокоська

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #303 : 17:35, 22.10.2009 »
нам в другой съёмной квартире эмалировали за 200 грн в августе.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Ремонт
« Ответ #304 : 18:00, 22.10.2009 »
Кому эмалировали, киньте в личку координаты, пожалуйста

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Ремонт
« Ответ #305 : 19:26, 22.10.2009 »
Кому эмалировали, киньте в личку координаты, пожалуйста
девочки я пропустила все, вы случайно не о ваннах?  ag_smiley если да, можно и мне координаты фирмы которая восстанвливает  b_flowers. я недавно интерсовалась - везде около 2000 восстановление стоит  notponimat может по другому как-то делают  notponimat

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Ремонт
« Ответ #306 : 20:01, 22.10.2009 »
Девочки, но можно и самим ванну покрыть эмалью, это будет намного дешевле (особенно если квартира съемная и нет желания вкладывать в ее ремонт большие деньги). Мы в прошлом году тоже хотели  обновить ванну и купили на рынке возле вокзала эмаль в аэрозольной упаковке, стоила она тогда примерно 35-45 грн.  ;)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Ремонт
« Ответ #307 : 20:05, 22.10.2009 »
Свет, расскажи сложно самим делать, и как оно потом смотрится? я боюсь у меня руки неоттуда, как бы после моих экспериментов ванну менять не пришлось  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Ремонт
« Ответ #308 : 20:10, 22.10.2009 »
О, это идея, спасибо, Лануся. У нас немного стёрто по площади, но сильно, если бы местами запшикать.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Ремонт
« Ответ #309 : 20:16, 22.10.2009 »
Свет, расскажи сложно самим делать, и как оно потом смотрится? я боюсь у меня руки неоттуда, как бы после моих экспериментов ванну менять не пришлось  ag_smiley
Наташ, все дело в том, что не я бы это делала, :) а муж. Да и не сделали мы, так и стоит баллончик, а ванну купили новую:) А про покраску муж сказал, что ничего сложного, распылить  в несколько приемов и дать высохнуть и фсе. Только сохнет она двое суток. И вообще там на баллончике все подробно написано. ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Ремонт
« Ответ #310 : 21:54, 22.10.2009 »
о,я тоже видела такие баллончики,там и для холодильников,и для плит,и еще чего-то есть.

Кокоська

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #311 : 22:01, 22.10.2009 »
Девочки, но можно и самим ванну покрыть эмалью, это будет намного дешевле (особенно если квартира съемная и нет желания вкладывать в ее ремонт большие деньги). Мы в прошлом году тоже хотели  обновить ванну и купили на рынке возле вокзала эмаль в аэрозольной упаковке, стоила она тогда примерно 35-45 грн.  ;)
нам,если честно было очень жаль мужчину,который эмалировал. За 200 грн. он зачищал тока ванну часа 2, мы сказали,чтоб он дверь открыл, а то как же ему жышать-то там....так у нас вся квартира была в пыли :-[,даже шторки пришлось стирать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Ремонт
« Ответ #312 : 09:13, 23.10.2009 »
девочки поделитесь контактами проверенных фирм с натяжными потолками girl_witch

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Ремонт
« Ответ #313 : 09:16, 23.10.2009 »
девочки поделитесь контактами проверенных фирм с натяжными потолками girl_witch
Это у Алины спросить надо, знаю точно у нее есть ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Ремонт
« Ответ #314 : 10:16, 23.10.2009 »
Наташ, все дело в том, что не я бы это делала, :) а муж. Да и не сделали мы, так и стоит баллончик, а ванну купили новую:) А про покраску муж сказал, что ничего сложного, распылить  в несколько приемов и дать высохнуть и фсе. Только сохнет она двое суток. И вообще там на баллончике все подробно написано. ;)
а я на съемной квартире сама так делала. И ванну, и холодильник, которому лет тогда было больше, чем мне :)

Обезжириваете поверхность, берете флакон с эмалью, сильно встряхиваете на протяжении 1-2 минут, на расстоянии 30-50 см. распыляете на сколы эмали.(на баллончике написано)

Главное, чтобы не потекла и распределилась равномерно.
Ванная продержалась где-то мес.6, потом облазить начала, а вот холодильник почти как новый был :)

Самое главное!!!!
Работать в респираторе, кот. хорошо прилегает к лицу, без отверстий. Я зажмотилась тогда такой купить, одела самый обычный, так у меня потом в носу волосы белые были - значит надышалась.

Пусть муж распыляет в хор. репираторе! а еще лучше в противогазе ;)