Автор Тема: Где и как искать работу?  (Прочитано 10299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Где и как искать работу?
« Ответ #30 : 11:52, 11.08.2009 »
Маш, грустно конечно очень
как же так
но значит ты найдешь ещё лучше работу, а может даже и до 1 сентября.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Где и как искать работу?
« Ответ #31 : 11:59, 11.08.2009 »
Девочки, мне стыдно признаться, но я хочу месяц отдохнуть хотя бы...я так устала..единственное, что меня радует, я с 17 числа в отпуск ухожу :)отпустил директор :)естественно, если работа подвернется отдыхать не буду, а так вообще в планах так, у меня зарплата была не большая, жалеть собственно особо не о чем.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Где и как искать работу?
« Ответ #32 : 12:00, 11.08.2009 »
Чего стыдно
Очень даже нормальное желание
Вот отдохнешь. сил наберешься и все будет хорошо
Да и в отпуск как раз в нужное время идешь ;)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Где и как искать работу?
« Ответ #33 : 12:03, 11.08.2009 »
Девочки, мне стыдно признаться, но я хочу месяц отдохнуть хотя бы...я так устала..единственное, что меня радует, я с 17 числа в отпуск ухожу :)отпустил директор :)естественно, если работа подвернется отдыхать не буду, а так вообще в планах так, у меня зарплата была не большая, жалеть собственно особо не о чем.
У меня похожая ситуация, сейчас работы мало и всех отправили на месяц в отпуск, я ещё и неделю бесплатного взяла. Так что буду отдыхать, сил набираться :)

Ksana

  • Гость
Re: Где и как искать работу?
« Ответ #34 : 13:40, 11.08.2009 »
Маша а ты кем работала?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Где и как искать работу?
« Ответ #35 : 13:55, 11.08.2009 »
У меня похожая ситуация, сейчас работы мало и всех отправили на месяц в отпуск, я ещё и неделю бесплатного взяла. Так что буду отдыхать, сил набираться :)
А у меня так на работе еще с того периода как кризис начался...каждый месяц бесплатные отгулы - минимум 3 дня, а максимум неделя... papa

Машуль, обидно конечно...работал-работал..и нате вам, до свидания girl_impossible Ну может действительно отдохнёшь - сил подкопишь и айда новую работу искать!!! girl_dance [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Где и как искать работу?
« Ответ #36 : 13:58, 11.08.2009 »
работала инженером-проетировщиком охранной-пожарной сигнализации(пока еще работаю ag_smiley), чертила проекты на пожарку и охранку..а вообще по специальности я химик :)университет заканчивала.

Не знаю, Танюш, чем больше я думаю тем больше мне кажется, что лучше сейчас уходить, что это к лучшему, у нас просто есть одна красотка 50 лет замужем не была, такая себе старая дева..так она такая негативная, что жуть...главбухом работает.. так что наверное это к лучшему-отдохну, а потом или работу искать буду, а если забеременею, то уже не буду ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Где и как искать работу?
« Ответ #37 : 13:59, 11.08.2009 »
Лучше я Танин пост подправлю.

Машуль,  Ну может действительно отдохнёшь - сил подкопишь и айда  с манюней гулять и коляску катать!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Где и как искать работу?
« Ответ #38 : 14:00, 11.08.2009 »
работала инженером-проетировщиком охранной-пожарной сигнализации(пока еще работаю ag_smiley), чертила проекты на пожарку и охранку..а вообще по специальности я химик :)университет заканчивала.

Не знаю, Танюш, чем больше я думаю тем больше мне кажется, что лучше сейчас уходить, что это к лучшему, у нас просто есть одна красотка 50 лет замужем не была, такая себе старая дева..так она такая негативная, что жуть...главбухом работает.. так что наверное это к лучшему-отдохну, а потом или работу искать буду, а если забеременею, то уже не буду ;)
Ну тогда оно и к лучшему Маша! Я сама таких дам не перевариваю girl_cray2

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Где и как искать работу?
« Ответ #39 : 14:03, 11.08.2009 »
Лучше я Танин пост подправлю.

Машуль,  Ну может действительно отдохнёшь - сил подкопишь и айда  с манюней гулять и коляску катать!
да, Галь, мне так очень нравится, буду мечтать :) и верить ;)

Ага, Кать.. так она такая озлобленная на тех у кого есть мужья, вы не представляете...я все понимаю, женщина без мужа, но при чем тут мы, которые с мужьями :(
Я вообще всегда стараюсь думать, что все, что не делается все к лучшему, просто вот обидно именно то, что обещали оставить двоих, а сейчас делают вид, что не обещали, хотя я ж в своем уме...  :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Где и как искать работу?
« Ответ #40 : 14:06, 11.08.2009 »
Лучше я Танин пост подправлю.

Машуль,  Ну может действительно отдохнёшь - сил подкопишь и айда  с манюней гулять и коляску катать!
Согласна-согласна...этот вариант мне тоже больше работы нра ag_smiley girl_pinkglassesf day5

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Где и как искать работу?
« Ответ #41 : 19:40, 02.09.2009 »
Девочки,  и я к вам с просьбой!
У кого есть телефоны проверенных агенств, скиньте плиз!
Надо мужу работу найти!
А то тяжко становится! :o

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Где и как искать работу?
« Ответ #42 : 22:44, 09.10.2010 »
Форумчане мои любимые, может, у кого есть выходы на кадровые отделы предприятий, где могут требоваться специалисты в области экологии? Родная сестричка ищет работу в Донецке, опыт - инженером химического анализа в лаборатории водоканала, короче, вопросы очистки воды - питьевой и технической и т.д. Образование - высшее (биофак, экология)
Ну в принципе нужна работа, так что кричите если что

alinka

  • Гость
Re:Где и как искать работу?
« Ответ #43 : 14:08, 07.02.2012 »
Люди, успокойте меня плиз ag_smiley Мне, дикарю, просидевшему уже 4 года в декрете, позвонили сегодня и пригласили на собеседование. Вакансия в бухгалтерии на первичку. Бухгалтерия работает в акценте, я его в глаза не видела, кроме 1С ни с какими прогами не работала. Сказали - это не страшно, начнёш, потом на курсы можно отправить если что :bk: график с 9 до 18, говорю мне до 18 проблематично очень - приезжайте, обсудим. Мне так страшно, и как быть - начать разговор с того что у меня дети маленькие по лавкам? ag_smiley
А чего позвонили мне - обсуждала не так давно со знакомой вариант выхода на работу и прочее, и она посодействовала. Но она там вообще чужой человек, от кого-то через кого-то узнала о вакансии. Это я к тому что "по знакомству" проще было бы, а тут я "с улицы" прийду.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Где и как искать работу?
« Ответ #44 : 14:13, 07.02.2012 »
Люди, успокойте меня плиз ag_smiley Мне, дикарю, просидевшему уже 4 года в декрете, позвонили сегодня и пригласили на собеседование. Вакансия в бухгалтерии на первичку. Бухгалтерия работает в акценте, я его в глаза не видела, кроме 1С ни с какими прогами не работала. Сказали - это не страшно, начнёш, потом на курсы можно отправить если что :bk: график с 9 до 18, говорю мне до 18 проблематично очень - приезжайте, обсудим. Мне так страшно, и как быть - начать разговор с того что у меня дети маленькие по лавкам? ag_smiley
А чего позвонили мне - обсуждала не так давно со знакомой вариант выхода на работу и прочее, и она посодействовала. Но она там вообще чужой человек, от кого-то через кого-то узнала о вакансии. Это я к тому что "по знакомству" проще было бы, а тут я "с улицы" прийду.
не бойся! Главное, чтобы руководство было адекватное. Нужно поехать и поговорить