Автор Тема: Уход за детскими вещами  (Прочитано 101156 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #300 : 17:37, 06.02.2010 »
Я обрезала, прям аж под шов. Если есть специальная подпарывательная штучка, ею классно.

Даже не знаю как такая штука выглядит, как лезвие?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #301 : 17:39, 06.02.2010 »
Такая палочка с развилочкой на конце - там 2 лезвия(кажется 2). В любом магазе с принадлежностями к швейным машинкам есть. Недорогая, пригодится потом ещё не раз)

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #302 : 17:59, 06.02.2010 »
 пользуюсь уже три года украинским Карапузом. почему в моей стиралке  лучше этого порошка ничего не стирает notponimat. даже взрослые вещи. пошла почитала состав - без фосфатов, в составе мыло и кислородный отбеливатель. запах мыльный, пыль тоже как от натертого мыла.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #303 : 18:00, 06.02.2010 »
Где же ты раньше была ag_smiley

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #304 : 18:03, 06.02.2010 »
Начала детские вещички в камодик складывать и обратила внимание, что на них эти ужасные этикетки внутри, особенно на человечках из мазекеа, прям в ножках ну целый конспект пришит и естественно внутри. вот не знаю обрезать его? Боюсь обрежу и эти уголки будут еще больше нежную кожу малышика раздражать.
На ползунках отрежу, они там маленькие и можно так чикнуть. что не остались эти угловатости, а вот что с человечками деать? notponimat


Ир, тоже самое с вещами для малышки в роддом...Смотрела я смотрела на эти громадные этикетки, и решила их обрезать, маленькими маникюрными ножничками аккуратненько обрезала, все мягонько осталось, не колится...

IRENA

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #305 : 18:22, 06.02.2010 »

Ир, тоже самое с вещами для малышки в роддом...Смотрела я смотрела на эти громадные этикетки, и решила их обрезать, маленькими маникюрными ножничками аккуратненько обрезала, все мягонько осталось, не колится...

Вот и я только что обрезала ag_smiley нормально. Правда все мягкое. На маленькой шапочке конспект из трех листов с двух сторон написано и длинной см 15, ужас. :-[

IRENA

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #306 : 18:23, 06.02.2010 »
Такая палочка с развилочкой на конце - там 2 лезвия(кажется 2). В любом магазе с принадлежностями к швейным машинкам есть. Недорогая, пригодится потом ещё не раз)

Пасиб. уже на радостях еще раз детские вещички потрогать обрезала ножничками маникюрными. ag_smiley

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #307 : 18:26, 06.02.2010 »
Тут не отписалась - пользуюсь вовсю уже Ниссаном японским. Ну что сказать... Пока не впечатлил, отстирывает плохо, даже писюшки стирает и хапах не уходит совсем, полощу раза 4. girl_sigh
Свет, а где покупала его? Я пробівала Торсан - тоже не очень girl_sigh Сейчас купила Фрау Шмидт детский безфосфатній, пока еще не пойму.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #308 : 18:36, 06.02.2010 »
В Эпицентре, там в полуподвальном. Пачка на 4.1 кг. Стоит 150 или примерно так.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #309 : 18:38, 06.02.2010 »
Тут не отписалась - пользуюсь вовсю уже Ниссаном японским. Ну что сказать... Пока не впечатлил, отстирывает плохо, даже писюшки стирает и хапах не уходит совсем, полощу раза 4. girl_sigh
Странно, он вполне нормальный, я правда разными стирала, их у ниссана очень много. Есть такие что без кислородного отбеливателя плохо отстирывают сложные пятна, но там на нем сразу написано. А запаха точно нет, хотя я все время с кондиционером стираю

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #310 : 18:39, 06.02.2010 »
Люб, а кондиционер какой берёшь?
Оранжевая пачка

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #311 : 19:05, 06.02.2010 »
Где же ты раньше была ag_smiley
в подполье ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #312 : 20:05, 06.02.2010 »
Света, может там принцип типа как в Амвее
Нужно стирать с самого начала только этим порошком, потому что если послу другого  стираешь плохо отстирывает, застирывает даже в начале?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #313 : 20:15, 06.02.2010 »
Галь, ну у нас не такие прям пятна, ка краньше. Ну одно - два свежих. Колготки просто записяные notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #314 : 20:17, 06.02.2010 »
Люб, а кондиционер какой берёшь?
Оранжевая пачка
Лион или Дайчи
Такой вот у тебя? http://www.tovari-detyam.ru/index.php?page=catalog&cat_id=310&item_id=1331