Автор Тема: Уход за детскими вещами  (Прочитано 101149 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #285 : 22:15, 24.01.2010 »
Я вас почитала еще сегодня передачу про фосфаты посмотрела бррр, Ушастого няня в топку, будем пользоваться безфосфатными порошками.  Уже заказала какой-то чешский специально для детского, как заберу и постираю отчитаюсь.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #286 : 22:16, 24.01.2010 »
Вот пятна как раз и отстирываются при помощи всяких химических бяк. girl_sigh


Я вот заказала японский с маслом апельсина для сильных загрязнений, посмотрим как он отстирывает. У нас тож много пятен ничего не берет  girl_impossible Муж ругается что ребенок в грязном ходит  ag_smiley Вообще говорит надо все с пятнами выкинуть

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #287 : 22:17, 24.01.2010 »
У меня амвей отстирывал все пятна, в том числе и от сыночковых какушек  ag_smiley, а вот с яблоками не справляется. Может уже качество испортилось?! А про то, что и на него бывает аллергия, я даже и не знала.

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #288 : 22:18, 24.01.2010 »
У моего сына на него аллергии не было, но решила не рисковать.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #289 : 22:26, 24.01.2010 »
У меня амвей отстирывал все пятна, в том числе и от сыночковых какушек  ag_smiley, а вот с яблоками не справляется. Может уже качество испортилось?! А про то, что и на него бывает аллергия, я даже и не знала.
Яблочные пятна самые сильные, их разве что отбеливателем с хлоркой, но тогда цвета поплывут

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #290 : 22:30, 24.01.2010 »
У меня эмвэй пока отстирывал все. Может не было таких страшных пятен?

Ksana

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #291 : 22:31, 24.01.2010 »
Я вас почитала еще сегодня передачу про фосфаты посмотрела бррр, Ушастого няня в топку, будем пользоваться безфосфатными порошками.  Уже заказала какой-то чешский специально для детского, как заберу и постираю отчитаюсь.
торсан? мне не понра....попробуй может это я так неправильно стирала расскажешь потом

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #292 : 09:23, 25.01.2010 »
Той же фирмы что и Торсан, но спец. детский жидкий какой-то.

Оффлайн Валерия

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #293 : 11:46, 25.01.2010 »
А кто что скажет про "теобеби", а то я вообще запуталась чем детские вещи стирать....

Оффлайн Валерия

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #294 : 11:49, 25.01.2010 »
Девочки, а дет мыло, оно у всех фирм хорошее или есть специальные, качественные.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #295 : 12:01, 25.01.2010 »
Пользуюсь Агушей.

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #296 : 15:03, 25.01.2010 »
торсан? мне не понра....попробуй может это я так неправильно стирала расскажешь потом
Я тоже хочу торсан попробывать. Еще есть украинский бесфосфатный Дакос, а детский Ладушки. Только вот озывы 50%/50%. Короче, я запуталась совсем :-[ и пришла к выводу, что буду методом втыка пробывать

IRENA

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #297 : 17:29, 06.02.2010 »
Начала детские вещички в камодик складывать и обратила внимание, что на них эти ужасные этикетки внутри, особенно на человечках из мазекеа, прям в ножках ну целый конспект пришит и естественно внутри. вот не знаю обрезать его? Боюсь обрежу и эти уголки будут еще больше нежную кожу малышика раздражать.
На ползунках отрежу, они там маленькие и можно так чикнуть. что не остались эти угловатости, а вот что с человечками деать? notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #298 : 17:34, 06.02.2010 »
Я обрезала, прям аж под шов. Если есть специальная подпарывательная штучка, ею классно.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #299 : 17:35, 06.02.2010 »
Тут не отписалась - пользуюсь вовсю уже Ниссаном японским. Ну что сказать... Пока не впечатлил, отстирывает плохо, даже писюшки стирает и хапах не уходит совсем, полощу раза 4. girl_sigh