Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет?  (Прочитано 174372 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
да это для неработающих, но почему не с центра занятости? а с управления труда?
и если в центре он стал на учет, это имеет какое-то значение?

Справка нужна чтобы подтвердить что муж не является получателем соц. помощи по месту прописки.

Оффлайн Katerinaaa

  • Счастливая мама)
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Екатерина 25 лет.Донецк, Куйбышевский район
Справка нужна чтобы подтвердить что муж не является получателем соц. помощи по месту прописки.
ой,простите,а что бывает такая помощь безработным? :o

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
ой,простите,а что бывает такая помощь безработным? :o

Ну форма соц. помощи может же быть разная. Я когда оформляла тоже предоставляла такую справку (муж прописан в другом районе). Тетеньке нужно было удостоверится что муж не оформил на себя детские выплаты в своем УТСЗН. (хотя такое невозможно так как оригинал вытяга из реестра единственный, следовательно использовать его можно один раз) Вот как то так

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну единоразовое может и нет, а вот до 3-х лет же может и муж оформить в своем УТСЗН, потому и требуют.

Оффлайн Katerinaaa

  • Счастливая мама)
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Екатерина 25 лет.Донецк, Куйбышевский район
спасибо вам большое за ответы b_flowers

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Вот вчера была у нас в УТСЗН....брала список документов для переоформления пособия.Значит так,тетя консультант рассказала вот такие интересные вещи.....
кроме основного пакета документов,нужна еще обҹяснительная от мужа почему он безработный и почему не становится в ЦЗ на учет :-[
(А то может вы хотите обмануть наше гос-во и жить за счет пособия?! ag_smiley)
После того,как вы сдадите все документы их рассмотрят....потом к вам придет комиссия :-[ и посмотрит ваши условия проживания(как выживете,где,в каких условиях,когда делались большие покупки и т.д)опросят соседей,родственников(а может ваш муж или вы неофициально работаете или уезжаете куда-нибудь).....и если членам комиссии,что-то не понра... или они что-нибудь заподозрят >:(Короче будете отвечать по всей строгости закона ag_smiley
Ой,она так со мной разговаривала,как-будто уже меня в чем-то подозревает ag_smiley Ушла оттуда в легком шоке,расхотелось все оформлять ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
бывают же, а notponimat ag_smiley
ко мне никто не приходил и даже и слова не сказали из того что тебе сказали ag_smiley
то специально чтоб расхотелось ;)
так что пусть тебе не расхачивается yazyk ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
бывают же, а notponimat ag_smiley
то специально чтоб расхотелось ;)
так что пусть тебе не расхачивается yazyk ag_smiley
Такое ощущение, что им придётся это пособие выплачивать из собственного кармана))

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
Слушайте ну прямо как в школе - объяснительные предоставьте  ag_smiley


Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Такое ощущение, что им придётся это пособие выплачивать из собственного кармана))
эх, работа у них такая...им наверное у кого меньше пособий оформилось тому премия))))))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
эх, работа у них такая...им наверное у кого меньше пособий оформилось тому премия))))))
+1 , или откаты какие -нибудь  secret

analim

  • Гость
Вот вчера была у нас в УТСЗН....
Ой,она так со мной разговаривала,как-будто уже меня в чем-то подозревает ag_smiley Ушла оттуда в легком шоке,расхотелось все оформлять ag_smiley

А не Калининского ли района УТСЗН ?... girl_cray2 Больно тетенька знакома ag_smiley ag_smiley ag_smiley.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
А не Калининского ли района УТСЗН ?... girl_cray2 Больно тетенька знакома ag_smiley ag_smiley ag_smiley.
Неее, ag_smileyбыла в нашем Авдеевском :)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А кто-нибудь может подсказать телефон Пролетарского исполкома (по поводу оформления пособия до 3-х лет)?

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
А кто-нибудь может подсказать телефон Пролетарского исполкома (по поводу оформления пособия до 3-х лет)?
222-02-05 Кажется так. Завтра тоже буду звонить, оформила только единоразовое. На всякий случай 222-59-89 приемная