Автор Тема: Анализы, где, когда и что сдавать?  (Прочитано 206182 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #435 : 11:42, 18.03.2009 »
Становиться на учет буду в местной ЖК. У нас там очень хороший врач. Анализы сдавала в местной ЖК и кожвендиспансере на ТОРЧ. Сначала сдала кровь из пальца и из вены на РВ, ВИЧ и прочее. Где-то 10 кубиков взяли. Вчера сдела на ТОРЧ. Кажется, 3 кубика взяли. Правда руки теперь как у наркомашки, синюшные. И болят. Ну да это не страшно, заживет.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #436 : 11:45, 18.03.2009 »
Ой, мама, чёт меня сегодня все прелести беременности пугают, то головки малышей "малюсенькие", то руки синие  girl_impossible... А что делают те, кто летом всё это сдаёт? Сейчас хоть рукав длинный одеть можно. girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #437 : 11:47, 18.03.2009 »
это вы дамочки пиявок не ставили ag_smiley спереди как жертва маньяка, а сзади как будто мишка лез за медом и его в попу пчелы покусали girl_dance Капелька а местная ЖК это какая? ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #438 : 11:49, 18.03.2009 »
 ag_smiley girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Ну и сравнение!!!!!!! Ой не могу, аж спина заболела!!!!!
Ну можна и сзади на маньяка списать, мало ли какие маньяки водяться в наших безкрайних степях Приазовья.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #439 : 11:50, 18.03.2009 »
Ксюш, моя местная ЖК при ГБ № 20 (кажется так), которая на "Маяке" находится.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #440 : 11:55, 18.03.2009 »
так это ж в доме моей свекрови))
Ир, просто впереди оно с синяками, а сзади прсто красненькие точки. а муж меня часто мишкой называет. вот и тебя что пчелы покусали? наверно за мелом лазала?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #441 : 11:56, 18.03.2009 »
Ой, мама, чёт меня сегодня все прелести беременности пугают, то головки малышей "малюсенькие", то руки синие  girl_impossible... А что делают те, кто летом всё это сдаёт? Сейчас хоть рукав длинный одеть можно. girl_sigh
Ир, я когда с токсикозом лежала, у меня такие синяки были на руках, мне еще возле кисти хотели катерор поставить, но там вена далеко  и не получилось, когда меня выписали поехали мы с мужем прям сразу мне обновки покупать, уже тепло было, продавщицы на меня косились, как на наркоманку и жертву домашнего насилия, надо было еще и очки не снимать  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #442 : 11:56, 18.03.2009 »
А-а-а, понятно, мишка-сластёна. Да, Люба, страсти...

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #443 : 11:59, 18.03.2009 »
Ой, Любочка, страшно. Зато, наверное, смешно было смотреть на них, косившихся.  ;) Вот и я сейчас какая-то вся с синими руками. Радуюсь, что длинный рукав пока мой помощник. А, кстати, кто-то может посоветовать какой-нибудь гель или крем рассасывающий для этих синяков?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #444 : 12:02, 18.03.2009 »
А я когда на тестостерон сдавала, у меня никаких синяков не было. Интересно, от особенностей тела зависит или от медсестры?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #445 : 12:02, 18.03.2009 »
Чтоб не было синяков, нужно ваточкой хорошо прижимать место укола, только хорошо и долго.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #446 : 12:05, 18.03.2009 »
Ты знаешь, Ирусь, я думаю, это от медсестры зависит. Моя в ЖК не могла никак мне попасть в вену, хотя вены у меня хорошие. Но там девочка молоденькая, видимо без опыта. Раз 5 пыталась и все мимо. Начала в другую руку колоть. И опять мимо. Еле-еле попала. И смех  и грех. Я там чуть в обморок не грохнулась. Нашатырь только и спас. А вчера в кожвене на ТОРЧ когда сдавала, не заметила даже, когда она у меня успела эти 3 кубика взять. Так что, думаю, медсестра это первостепенное.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #447 : 12:35, 18.03.2009 »
я могу посоветовать тока биокон ag_smiley у них есть крем от синяков. синяк офф называется .мне помагает

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #448 : 12:40, 18.03.2009 »
Если сразу мазать, то лиотон, а если уже позже мне помогал гель Бадяга, такое вот веселое название. Он мне такую гематому рассосал на ноге, которую вырезать надо было, если не помогло бы.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #449 : 12:43, 18.03.2009 »
Спасибо, Ксюша и Любочка, обязательно попробую! А то скоро уже предстоит носить коротенький рукавчик, а тут такая "красота".  :(